ЦПС в Иваново пр.Ленина 112

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Веснянка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Сказали "Спасибо": 34
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
: 27 Ноябрь 2011, 10:47:46
Привет,всем!!!!!Девчонки,кто был в этом центре???отзовитесь об услугах и врачах.Это тоже самое,что и НИИ Материнства и Детства?недавно там была,не могу понять почему адреса разные,хотя на справках пишут,что это именно НИИ им.Городкова
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Хомичус Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 27 Ноябрь 2011, 12:05:31
Я так понимаю проблемами бесплодия занимаются и там и в поликлинике НИИ. Это вообщем то одно учреждение. Я наблюдаюсь в самом НИИ, но вот за всеми анализами мужа нас отправляли туда - андрологи только там. Я пока в НИИ лежала наслушалась хороших отзывов о врачах Центра. Вы у кого лечитесь?
  • Оффлайн Веснянка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Сказали "Спасибо": 34
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 27 Ноябрь 2011, 12:25:50
да,правы,проблема-бесплодие....я попала к Соколовой Елене,вроде,Александровна она.Была у неё два раза,она нашла эрозию,сказала что нужно срочно от неё избавиться,так как она по этой теме диссертацию писала и всё знает в этом вопросе.Она увидела,что матка маленькая,назначила и в этом лечение,хотя около десятка костромских гинекологов этого не замечали и эрозию лечить тоже не собирались,пока бы не забеременела и не родила.А как попасть в сам НИИ?или может пока здесь наблюдаться,если это одно заведение?вам помогло лечение в НИИ?как часто приходилось туда ездить?
  • Оффлайн Хомичус Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 27 Ноябрь 2011, 14:11:13
Если вас врач устроил - оставайтесь у него и просто доверьтесь специалисту.
Я наблюдаюсь у Бойко Е.Л. с апреля 2011, за это время меня всю и мужа проверили, все микробные проблемы убрали. Плюс к нынешнему моменту мне провели лапараскопию, которую по моим показателем сочитали с пластикой матки (изменили форму). Я считаю, что за такой небольшой срок мы сделали очень много - по всем показателям я готова к беременности буду после 4 циклов на Жанине. А там как Бог даст - но с такими специалистами я и на ЭКО готова.
Ездили сначала часто - раз в неделю, потом меня положили в больницу но и мужу пришлось 5 раз приехать на процедуры за 1.5 недели. Зато результат был сразу виден по анализам. Июль до середины августа у них отпуск и после мы съездили 3 раза включая консультацию перед лапараскопией. Это еще с учетом того что у меня небыло проверено ничего кроме гормонов и то безрезультатно. Могу точно сказать - оно того стоит.
А вообще я заметила что в Иваново принцип - "А плевать само рассасётся!" - не действует)))
  • Оффлайн Веснянка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Сказали "Спасибо": 34
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 27 Ноябрь 2011, 15:39:07
да там всё проверяют тщательно,врач мне сказала,что всё нужно собрать постепенно в красивую картинку,главное не торопиться....Вы в костроме не пробовали лечиться?я очень надеюсь на врачей в Иваново.Как вы туда попали?я просто часто слышала от многих,что там скоро и мужики рожать начнут  :lol:  но никто не знал как туда попасть........
  • Оффлайн Хомичус Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 27 Ноябрь 2011, 16:26:47
Я ехала на лапару - но вот попала к врачу сначала по совету местного гинеколога.  Здесь меня лечили 2 года - гормонами. Но толку - 0!!!
  • Оффлайн lbir78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 27 Ноябрь 2011, 17:37:44
Вставлю и я свои 5 копеек. По совету Хомичус поехала в поликлинику при НИИ к Бойко на прием. Если коротко описать, то в Костроме нет ни одного профессионального врача... Здесь у меня все было хорошо и мы не понимаем почему вы не беременеете. Там на УЗИ мне подтвердили диагноз, который выявили по гистологии при лапаре, т.е. мне можно было поставить диагноз просто по УЗИ и вылечить. А я столько времени и денег потеряла здесь, на наших врачах. Подход там комплексный, грамотный, сразу смотрят все. Время и деньги не тянут. Мне очень понравилось. Теперь только туда!!!
  • Оффлайн Gioia Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Сказали "Спасибо": 78
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 27 Ноябрь 2011, 19:52:52
ЦПС на пр Ленина в Иванове, это филиал от НИИ. в ЦПС принимают репродуктологи, члышала о них хорошие отзывы. А в сам НИИ, если хотите попасть, просто приезжайте туда, Вас примут в порядке очереди. Можете предварительно позвонить в регистратуру: (4932)35-18-46.
Сама я тоже наблюдаюь у Бойко, если решите  к ней поехать, то она принимает только по вторникам и четвергам, и лучше предварительно за день позвонить, уточнить будет ли прием, бывает , что она уезжает в командировки.
  • Оффлайн Веснянка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Сказали "Спасибо": 34
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 27 Ноябрь 2011, 21:02:19
Кто знает есть ли еще где то филиалы Иванов.НИИ?
  • Оффлайн Gioia Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Сказали "Спасибо": 78
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 27 Ноябрь 2011, 21:15:23
На официальном сайте  НИИ сказано только про ЦПС.
  • Оффлайн Веснянка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Сказали "Спасибо": 34
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 27 Ноябрь 2011, 21:20:09
А костром.ЦПС к нему никак не относится?
  • Оффлайн Gioia Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Сказали "Спасибо": 78
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 27 Ноябрь 2011, 21:39:28
Думаю, что нет.
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 18 Март 2012, 22:17:01
У меня вот какой вопрос назрел. Решили мужа в Иваново к андрологу направить. Вот теперь не знаю, как лучше поступить. Кто там был ответьте пожалуйста. У мужа на руках никаких анализов нет, то есть все придется сдавать. Как лучше сначала его одного туда отправить, или можно сразу ехать к репродуктологу вместе. Вопрос в нескольких темах нписала. Отзовитесь, кто ездил :roll:
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн Веснянка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Сказали "Спасибо": 34
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 18 Март 2012, 23:38:48
Мы недавно там мужа проверяли,так же у него анализов не было никаких.Приехали,не записывались,в 8.40 зашли к андрологу в кабинет,он выписал направление,проверили,я с его анализами через два часа всталав очередь к репродуктологу.Могу точно одно сказать,мужчину проверить проще.Езжайте!
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 19 Март 2012, 11:47:31
sosedka149
спасибо большое за ответ
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
Реклама