Детсий сад 88

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 17 Июль 2009, 22:38:11
Хм с чего начать то !  Есть в детском садике номер 88 такая воспитательница как Елена Владимировна( ! Это было начало повествования  дак вот у этой ВоСпИтАтЕлЬнИцЫ  дети всегда не ухожены грязные всегда в синяках и проч  и вдруг в эту же группу приходит новая воспитательница Анна Михаиловна!!!! Воспитатель с Большой Буквы Воспитатель у которой все дети всегда чистые ухоженые которые впервые за все пол года научились рисовать лепить из пластилина  кторые перестали плакать!!!!! НО вдруг этА  ВоСпИтАтЕлЬнИцА ПОНИМАЕТ ЧТО В ЕЕ ЛИЦЕ (Анна Михаиловна) очень большой конкурент  и начинает ее гнобить! Хм это замечают все родители детей и идут с жалобой к заведующей  ( заведующая тетка которой до пенсии 2 года и ей лиш бы досидеть) Говорит а что я могу зделать у нее Лены лапа в ГОРОНО  и ни фига ни чего не выйдет !! В итоге она выживает очень хорошего воспитателя  да же на протесты родителей ! И ТАК  вопрос подскажите как наказать заведующую и воспитательницу  ( многочисленые косяки и побои и прочие гадости имеются зафиксироваными )  КАК дозвонитсо достучатсо до начальства ихнего которое реально примет меры !
тема продублирована в юр помощи.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Милашка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 24 Июль 2009, 00:02:52
В этом случае жаловаться надо только в прокуратуру. ГОРОНО не поможет, там начальники всех заведующих прикрывают. У нас в садике № 58 тоже похожий случай был: воспитательс наградами уже на пенсии детишками совсем не занимается, а пришла мама на работу (за место ребенку в садике) так все делает и занимается и выгуливает и с родителями общается. Вот такие парадоксы. Родители тоже жаловались заведующей но толку не вышло, обхамила,оскорбила, да и потом всем воспитателям рассказала что на ее лучшего работника родители с жалобой приходили вот какие плохие родители, чтоб никто на замену не вставал потом.
Мой совет думайте сами жаловаться или нет, но если идете то идти до конца.
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 03 Февраль 2010, 08:39:26
Цитата: "Жена Царя"
Хм с чего начать то !  Есть в детском садике номер 88 такая воспитательница как Елена Владимировна( ! Это было начало повествования  дак вот у этой ВоСпИтАтЕлЬнИцЫ  дети всегда не ухожены грязные всегда в синяках и проч  и вдруг в эту же группу приходит новая воспитательница Анна Михаиловна!!!! Воспитатель с Большой Буквы Воспитатель у которой все дети всегда чистые ухоженые которые впервые за все пол года научились рисовать лепить из пластилина  кторые перестали плакать!!!!! НО вдруг этА  ВоСпИтАтЕлЬнИцА ПОНИМАЕТ ЧТО В ЕЕ ЛИЦЕ (Анна Михаиловна) очень большой конкурент  и начинает ее гнобить! Хм это замечают все родители детей и идут с жалобой к заведующей  ( заведующая тетка которой до пенсии 2 года и ей лиш бы досидеть) Говорит а что я могу зделать у нее Лены лапа в ГОРОНО  и ни фига ни чего не выйдет !! В итоге она выживает очень хорошего воспитателя  да же на протесты родителей ! И ТАК  вопрос подскажите как наказать заведующую и воспитательницу  ( многочисленые косяки и побои и прочие гадости имеются зафиксироваными )  КАК дозвонитсо достучатсо до начальства ихнего которое реально примет меры !
тема продублирована в юр помощи.

скажите пожалуйста, в этом садике есть сейчас нормальные воспитатели? как вообще сам садик? нам надо выбирать куда отдавать ребёнка осенью в ребровке, ищу отзывы о садиках № 88, 36, 4
  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 12 Декабрь 2010, 16:12:17
Мы в 88 садике тоже...попали в группу к Валентине Константиновне...Добрейшей души человек...Оч хорошая...Наш карапуз от нее в восторге вообще,хотя характерец у нас еще тот)))Мне очень нравится,что мы туда попали,даже не пугает,что с Беговой ездим-не ближний путь....Там ведь даже из Караваева возят детишек...Мне кажется это о многом говорит....Садиков-то и поближе наверное много было...

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
Ответ №4 : 28 Январь 2011, 15:49:14
Да, я согласна, Валентина Константиновна хороший воспитатель, с большим педагогическим опытом.
Ответ №5 : 09 Март 2011, 21:44:47
MamaYulia, а скажите, пожалуйста, вы в д/с 88 с маленьким ходите? в младшую группу? Смотрю вы очень довольны дет садом. Я туда детей бы хотела перевести.
У счастливой мамы - счастливое дитя!!!
Ответ №6 : 09 Март 2011, 21:47:00
И еще вопрос есть))) а в подготовительную группу ходит кто-нибудь из ваших детей или детей ваших знакомых? Сыну осталось 3 месяца в саду до выпускного - вот и не знаю переводить его или повозить в привычный сад на другой конец города.
У счастливой мамы - счастливое дитя!!!
Ответ №7 : 09 Март 2011, 21:51:18
Жена Царя, думаю не надо отпускать этот вопрос. Хотя есть конечно свои минусы всей ситуации, учитывая еще и поддержку "свыше". Но полностью согласна с мнением, что если браться то всем миром, что говориться, всем родителям (и не обязательно вашей группы)! И идти до конца!
У счастливой мамы - счастливое дитя!!!
  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 09 Март 2011, 22:20:49
Цитата: "Наталочка"
MamaYulia , а скажите, пожалуйста, вы в д/с 88 с маленьким ходите? в младшую группу?

Наталочка,да,ходим с октября месяца,нам 28 января этого года было 3 года,ходим в I мл. группу.Воспитатели у нас Валентина Константиновна и Наталья (блин,не помню отчество ее)...Я тут многое уже о нашем садике писала...Очень довольна!!! Но думаю стоит заметить,что я довольна нашей группой и нашими воспитательницами!!!С другими воспитателями я не знакома.Хотя многие довольны этим садом.Отрицательного конечно меньше,но тоже есть.Убедились на первом посте...
У нас сейчас может разрешиться злосчастный квартирный вопрос...Но даже если нам придется переезжать за Волгу,я своего ребенка переводить никуда не стану...Будем возить сюда!!!Чтоб не садики менять,а если уж на новое место - так в школу!
Цитата: "Наталочка"
а в подготовительную группу ходит кто-нибудь из ваших детей или детей ваших знакомых? Сыну осталось 3 месяца в саду до выпускного - вот и не знаю переводить его или повозить в привычный сад на другой конец города.

Вот тут не советчик,пока не столкнулась))))К счастью :lol:  :lol:  :lol:

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
Ответ №9 : 10 Март 2011, 21:13:00
MamaYulia, спасибо вам огромное! успокоили меня. Думаю, попадем в вашу группу с апреля)) тьфу тьфу тьфу)))))
У счастливой мамы - счастливое дитя!!!
  • Оффлайн Рина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 10 Март 2011, 23:35:52
То что возили в 88 из Караваева, это наверное про нас :) действительно, мы год возили туда ребенка, не хотелось травмировать психику ребенка. Валентина Константиновна просто чудо-воспитатель.
  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 11 Март 2011, 13:12:10
Рина,думаю,что не только про Вас)))Лично знаю еще двух мамочек,которые возят туда же до сих пор!!!

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
  • Оффлайн Алена Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 20 Март 2011, 19:34:45
мы тоже ездим в этот садик 2-й год с пр-та Мира, и я не хочу переводить ребенка в другой, воспитателями довольна, и само расположение садика около леса нравится
  • Оффлайн raihonn Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 06 Май 2011, 13:25:40
Девочки,подскажите,пожалуйста,вы долго стояли в очереди,чтобы попасть в этот садик?
  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 06 Май 2011, 14:17:42
Я вообще не в него на очереди стояла...Я писала заявление на другой садик,который был реально ближе к дому!Но когда пришла за путевкой,оказалось,что в том,куда изначально хотели попасть,мест больше нет...Предложили этот...С Беговой ездили в него!Не далеко!Но переезжаем за Волгу в Малышково,перевели там недалеко от дома...Привыкает не плохо,но очень хочет пойти обратно к Валентине Константиновне и с друзьям свои к Леше и Никитке((((

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
Реклама