Ждали мальчика

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Setick Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 29 Ноябрь 2011, 13:17:47
Господь дал такое сокровище, такой подарок - привести в мир нового Человека. а вы тут развели "это я не хочу,подавай мне парня", мож ещё и на аборт сходите?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Дарьюшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Сказали "Спасибо": 42
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 29 Ноябрь 2011, 13:34:04
Я почему то была уверена, что у меня будет опять дочка и, когда на УЗИ сказали, что сын, мне понадобилось время, чтобы к этой мысли привыкнуть. Я не то чтобы не хотела, просто мне почему то было трудно представить себя мамой мальчика))). А сейчас двое замечательных разнополых деток, они такие разные и такие чудесные. Наслаждайтесь вашим материнством и какя разница: мальчик, девочка...
  • Оффлайн blackcat Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 03 Декабрь 2011, 21:35:31
Тоже хотела второго мальчика. Получила. Теперь девочку хочу.
У меня полно знакомых с двумя мальчиками, которые говорят, что вот если бы точно знать, что третий ребенок будет девочка, родили бы не раздумывая.
Вам вот повезло - у вас уже есть и то, и то. Не совсем то, на что вы настроились? Зато пол следующего вам будет неважен.
  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 01 Март 2012, 12:34:24
Он тихонько сопит в кроватке
Так доверчиво сжав мой пальчик,
И я мысленно славлю Бога-
Есть теперь у меня мой мальчик.

Он уже произносит "Мама!",
И смеется,меня увидев.
Для него стану доброй самой,
Самой любящей мамой в мире!

Сколько дней беспокойных было,
Для себя не найти минутки,
Но уже как жила,забыла
Без тебя,без моей малютки.

Сколько будет еще ненастий,
Не страшусь я в их ожиданьи,
Ведь нис чем несравнимое счастье-
Ночью слушать ЕГО дыханье.
Истинное удовольствие жить осмысленно...
  • Оффлайн Светлячок Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 01 Март 2012, 15:41:49
Мне со вторым все говорили, что сто процентов второй тоже пацан, с нашими характерами девочек просто быть не может. Да и я хотела второго пацана, мне по жизни с мужиками легче общаться, я девочек побаиваюсь, они капризные все... Когда на узи Хохолин сказал, что девочка, я растерялась, но в глубине души подумала, что я почему-то знала, что девочка. А теперь моему сокровищу уже 3 месяца. Девочка это так классно!!!!!!!! У меня платицами и куколками уже шифоньер года на 3 вперед забит :)
  • Оффлайн Less81 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 04 Март 2012, 20:54:56
Я читала, что на каждом УЗИ проводимом в наших мед.учреждениях доля облучения ничтожно мала, даже если узи вам будут делать в теченние часа... вот в Японии, например, УЗИ врач делает при каждом посещении консультации (разница в оборудовании, конечно)....  и потом: это при нормальном течении беременности - УЗИ три раза, а если отклонения какие-нибудь или КС, то больше.... злоупотреблять конечно не стоит, но и переживать по поводу лишнего НЕОБХОДИМОГО узи тоже не нужно
Реклама