26 школа

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Natasha K. Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 30 Ноябрь 2011, 00:02:36
Девочки! Кто нибудь что то знает про 26 школу? Или ближайшие какие там хорошие школы.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн *Iriska* Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 328
  • Сказали "Спасибо": 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 30 Ноябрь 2011, 12:04:24
Я в 26 школе училась :)  Но это было давнооо... О школе только хорошие воспоминания остались... И подготовка была очень хорошая, у нас в классе 5 медалистов, и почти весь выпуск поступил в ВУЗы...
  • Оффлайн Natasha K. Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 30 Ноябрь 2011, 22:43:12
Спасибо за ответ. Выбираем школу в ленинском районе, честно говоря уже запутались :( Какая лучше? 32 лицей /говорят большие нагрузки/, 18 школа :?: , 26, 27, что там еще?  Но ближайшая к дому получается 26. :shock:
  • Оффлайн Mamashka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 07 Декабрь 2011, 18:29:41
Я тоже в 26 училась. В 27 идти не советую. Моя мне нравится. Есть очень сильные учителя. Хорошая подготовка по истории (Таранова), русскому, литературе (Горлевич, завуч), математике (Лобанова, Тихомирова). Да, в принципе, все учителя хорошие. Правда не знаю, как там при новом директоре. Старый был уж очень хороший. Я закончила  в 2004 году, может, за это время там всё изменилось.
  • Оффлайн natalka78 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 24 Декабрь 2011, 22:19:38
тоже рассматриваем 26 школу. но недавно мне сказали, что там нет начальной школы, начальные классы ходят куда то ко второй гор.больнице. скажите кто чего знает по этому поводу.
  • Оффлайн natusik Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 944
  • Сказали "Спасибо": 2390
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 25 Декабрь 2011, 00:10:07
Да, начальные классы занимаются в отдельном здании, недалеко от школы, после перекрестка с ул. Казуева 3-4 дома.Там если не ошибаюсь то ли был детский садик, то ли они совмещаются.Замечу там очень уютно и деткам легче адаптироваться после садика. А в общем школа очень хорошая и преподаватели готовят деток ответственно.
  • Оффлайн natalka78 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 25 Декабрь 2011, 15:37:51
ой так это хорошо, спасибо за ответ, значит всё таки будем эту школу рассматривать
Реклама