Санаторий Костромской. Отделение для беременных.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Алина Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 21 Июль 2009, 00:39:34
Девочки, в столовой в супе и картошке были тараканы. Думаю этим всё сказано.  :shock:
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Екатерина Вставить имя в ответ
  • Мама - чемпион по пазлам
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Сказали "Спасибо": 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 21 Июль 2009, 14:21:16
Многословно))))
  • Оффлайн Елизавета Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 523
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 21 Июль 2009, 14:43:08
Цитата: "Алина"
Девочки, в столовой в супе и картошке были тараканы. Думаю этим всё сказано.  :shock:


Вот это да....
  • Оффлайн Натик Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 02 Июль 2010, 23:11:38
Цитата: "Алина"
Девочки, в столовой в супе и картошке были тараканы. Думаю этим всё сказано.

Алина, а Вы это собственными глазами видели или рассказывал кто? Лично я ничего подобного там не замечала( приходилось отдыхать там частенько и как беременная тоже)!!!! В роддоме, например, компот постоянно с червяками давали! :P
  • Оффлайн MarinaL Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 02 Июль 2010, 23:20:26
ужас какой


Детский трикотаж ДЕШЕВО! http://www.kostromama.ru/forum/viewtopic.php?p=82334#82334
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 02 Июль 2010, 23:56:19
В доме еды(работала там моя тетя)я как то увидела на витрине с картошкой(которую уже готовую продают)на ложке таракан ползал,рыжий такой,жирненький(наевшийся! :D ) я тете и сказала про него,она говорит т на кухне не была,где все эти пирожки,салатики,картошку и мясо готовят,двери открываешь-а они врассыпную бегут от тебя :shock:  :shock:  :shock:  :shock:  :shock:  :shock:  :shock:  :shock:  :shock:  :shock:  :shock: Вот и покупайте в доме еды!тараканы есть везде.....в продуктовом магазине работала,овсяное печенье ночью фасовали и из коробки тоже выбежал,вывод- и в печенье они ползают!
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 03 Июль 2010, 00:04:32
Цитата: "Dol-ka2008"
В доме еды(работала там моя тетя)я как то увидела на витрине с картошкой(которую уже готовую продают)на ложке таракан ползал,рыжий такой,жирненький(наевшийся!  ) я тете и сказала про него,она говорит тв на кухне не была,где все эти пирожки,салатики,картошку и мясо готовят,двери открываешь-а они врассыпную бегут от тебя            Вот и покупайте в доме еды!тараканы есть везде.....в продуктовом магазине работала,овяное печенье ночью фасовали и из коробки тоже выбежал,вывод- и в печенье они ползают!


Ма-маааааа :shock:

  • Оффлайн Little Bunny Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 03 Июль 2010, 00:12:10
Цитата: "Dol-ka2008"
В доме еды(работала там моя тетя)я как то увидела на витрине с картошкой(которую уже готовую продают)на ложке таракан ползал,рыжий такой,жирненький(наевшийся!  ) я тете и сказала про него,она говорит тв на кухне не была,где все эти пирожки,салатики,картошку и мясо готовят,двери открываешь-а они врассыпную бегут от тебя                      Вот и покупайте в доме еды!тараканы есть везде.....в продуктовом магазине работала,овяное печенье ночью фасовали и из коробки тоже выбежал,вывод- и в печенье они ползают!

Какой кошмар, я и так то их боюсь, а если бы в магазине увидела, то долго бы туда не заходила. Будет теперь думаться. :shock:  :shock:  :shock:  :shock:  :shock:
Ответ №8 : 03 Июль 2010, 18:32:42
А я наивная полагала, что в наше время тараканов уже и нет...
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 03 Июль 2010, 18:34:26
А по телику была передача,что их стало гораздо меньше))))Типа они из за микроволновок,теликов,компов и телефонов сбежали))))Но думаю в столовых они еще остались!
  • Оффлайн KOSHKA8484 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 17 Август 2010, 09:16:04
ужас я панически боюсь тараканов  :shock:  и не могу есть в столовых только в крааааааайнем случае, у меня мама работала в столовой после этого и не ем!!!
Ответ №11 : 17 Август 2010, 12:54:03
Цитата: "Dol-ka2008"
А по телику была передача,что их стало гораздо меньше

Их стало меньше из- за ГМО продуктов! Т.К  гмо подавляет детородные функции.  И тараканы стали слабо размножаться.  
Цитата: "Алина"
Девочки, в столовой в супе и картошке были тараканы. Думаю этим всё сказано

Я была в этом санатории в апреле 2009г. :D Ничего подобного не видела,даже в номере,тем более в столовой.  Мне все очень понравилось :D
  • Оффлайн Smile Rose Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 07 Ноябрь 2010, 14:38:31
Я была в санатории весной 2008 года. Мне всё очень понравилось, кормили очень хорошо, в номере было прекрасно!!!  :D


Ответ №13 : 08 Декабрь 2010, 14:42:08
В санатории я отдыхала в октябре - ноябре 2009 года в отделении для беременных. Все было очень даже хорошо, я там сразу поправилась на 6 кг. от такого плотного кормления! Я очень рада, что туда попала, так как там замечательный психолог приходила, дала очень хорошие советы как себя вести в родах, какие дыхательные методики снимают напряжение, увеличивающее боль при схватках. Также провела замечательную лекцию по адаптационному периоду после рождения ребенка, как помочь мужу с новой ролью отца. И педиатр проводила лекции и по кормлению, и по псевдоболезням новорожденных. Так что девочки, если будут ваши врачи-гинекологи предлагать бесплатные путевки, то соглашайтесь!
  • Оффлайн Натик Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 12 Декабрь 2010, 00:15:57
А я слышала, что сейчас там это отделение уже не функционирует, к сожалению :cry:
Реклама