Программа ЭКО

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн ОляОля Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 47
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10800 : 25 Май 2017, 11:03:49
Эля,я делала Центре планирования,это тоже гос.учреждение,но там почему то платно.. Бесплатны малое количество анализов. И  еще - а в ЖК дают направление на ЭКО?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн ОляОля Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 47
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10801 : 25 Май 2017, 11:07:09
Я писала,что дорого в той клинике,где непосредственно будут делать ЭКО.  Эх,делали бы в ЖК ЭКО...
  • Оффлайн ОляОля Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 47
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10802 : 25 Май 2017, 11:17:02
Цитата: Натусся
Я прочитала очень много хороших отзывов о "боровой матки", женская травка, очень многим помогла забеременеть
с боровой маткой поосторожнее будьте, может и цикл сбить, не совсем безобидная травка, лучше всё же с врачом обсудить это

А у меня своя история про боровую матку...
Мы с мужем планировали 1 год - ничего.  До этого муж планировал 13 (в двух браках) - ничего. Я стала пить боровую матку 2 раза в день.  Итог- внематочная беременность. Вот как тут понять,в чем же дело... Сейчас у мужа подтвердился диагноз после обследования в Ярославле - 91 % иммунологическое бесплодие. Я уже не знаю,о чем и думать.Вроде бы сам факт наступления беременности - уже чудо (с его анализами). С другой стороны, Внемат берем.- это проблема женщины... Но каким то чутьем верю,что травка помогла). Еще я незадолго до этого в проруби на Крещение окунулась.
  • Оффлайн НаденькаЯ Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Сказали "Спасибо": 439
  • Репутация: 2
  • Два сыночка и лапочка дочка
    • Просмотр профиля
Ответ №10803 : 25 Май 2017, 11:24:44
Не знаю, я когда у Шумиловой спрашивала про боровую матку она сказала не в коем случае.... Тем более во время протокола...
  • Оффлайн НаденькаЯ Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Сказали "Спасибо": 439
  • Репутация: 2
  • Два сыночка и лапочка дочка
    • Просмотр профиля
Ответ №10804 : 25 Май 2017, 11:25:32
Юляшка,  привет,  как твои дела?)))
  • Оффлайн Эля25 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10805 : 25 Май 2017, 12:37:30
Эля,я делала Центре планирования,это тоже гос.учреждение,но там почему то платно.. Бесплатны малое количество анализов. И  еще - а в ЖК дают направление на ЭКО?
                                                                                                                                                                                                                          Я тоже выписку делала в ЦСП у Данилова но анализы кот платные в цсп бежала в жк к участковому гинекологу и просила выписать у них, забирала и приносила в цсп.
  • Оффлайн uliashka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Сказали "Спасибо": 581
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №10806 : 25 Май 2017, 13:10:48
Юляшка,  привет,  как твои дела?)))
Надюш, про новые попытки ЭКО даже думать не могу, да и не верю уже. Готовлюсь потихонечку к роли приемного родителя. Собираем справки, проходим мед.обследования, ходим на спец.курсы. Пугают там, что все детки в детдомах очень больные и взрослые уже, и какие судьбы у них сложные и как тяжело с ними (глаза все время на мокром месте). Я конечно боюсь, но храбрюсь, психика то и так расшатанная. Деве уже рассказывала, что еще в юности сказала как-то, что возьму ребеночка из детдома (еще не знала о том, что так будет тяжело забеременеть самой). Вот, наверно, надо обещание исполнять....
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то...Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера....
  • Оффлайн ОляОля Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 47
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10807 : 25 Май 2017, 13:14:03
Эля,я делала Центре планирования,это тоже гос.учреждение,но там почему то платно.. Бесплатны малое количество анализов. И  еще - а в ЖК дают направление на ЭКО?
                                                                                                                                                                                                                          Я тоже выписку делала в ЦСП у Данилова но анализы кот платные в цсп бежала в жк к участковому гинекологу и просила выписать у них, забирала и приносила в цсп.
Эля,спасибо тебе большое за совет, знала бы-так же делала..вот я недотепа..((
  • Оффлайн Дева Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Сказали "Спасибо": 355
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №10808 : 25 Май 2017, 13:27:29
Эля25, твое сообщение прочла- отвечу позже. Вот что касается по анализам- мне было например удобнее сдать все разом в одном месте и не бегать отпрашиваться с работы  и результат по почте получить, пусть все это и дороже, ( в жк надо взять талончик, потом прийти, потом забрать...) да и в жк разве можно бесплатно сдать на группу крови-вич, гепатиты, гормоны,расширенную колуаграмму и т.д.  на эко? может я уже отстала от жизни...
  • Оффлайн Эля25 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10809 : 25 Май 2017, 14:32:44
Эля25, твое сообщение прочла- отвечу позже. Вот что касается по анализам- мне было например удобнее сдать все разом в одном месте и не бегать отпрашиваться с работы  и результат по почте получить, пусть все это и дороже, ( в жк надо взять талончик, потом прийти, потом забрать...) да и в жк разве можно бесплатно сдать на группу крови-вич, гепатиты, гормоны,расширенную колуаграмму и т.д.  на эко? может я уже отстала от жизни...
да можно теперь же лабар централизованная (государ.) на профсоюзной,10 всё равно где и что сдавать хоть в жк хоть в поликл. хоть в цсп всё попадает туда.
  • Оффлайн Эля25 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10810 : 25 Май 2017, 14:37:29
А если в полик. по месту жительства с терапевтом дружить то она может направл. на анализ выписать и заключ напишет для выписки и мазок на флору в полик возьмут
  • Оффлайн Natalishka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Сказали "Спасибо": 187
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10811 : 25 Май 2017, 17:22:22
Эля25, твое сообщение прочла- отвечу позже. Вот что касается по анализам- мне было например удобнее сдать все разом в одном месте и не бегать отпрашиваться с работы  и результат по почте получить, пусть все это и дороже, ( в жк надо взять талончик, потом прийти, потом забрать...) да и в жк разве можно бесплатно сдать на группу крови-вич, гепатиты, гормоны,расширенную колуаграмму и т.д.  на эко? может я уже отстала от жизни...
Вот мне проще сдать все в одном месте, но решила хоть что-то сдать бесплатно, пошла в свою поликлинику в доврачебный кабинет, дала им этот список из МИД, мне задали кучу вопросов зачем для чего и т.д., потом сказали иди к заведующей чтобы подписала, я к заведующей: там куча вопросов зачем куда и самый главный вопрос от которого я ох..ла (уж простите за выражение): что сама-то забеременеть не можешь?! Я в шоке!!! В итоге подписала-я пошла с этим направлением в лабораторию где сдавать,а мне в ответ:зачем, почему и вообще мы не знаем сделают ли здесь... вообщем на фиг я туда пошла при чем потратила кучу времени-сдавала все платно,кроме мочи-там мне вопросы не задали))) Да конечно возможно сдать что-то в ЖК, но последний свой поход в ЖК я отчетливо помню:я просидела там очередь, и идти на кресло я лишний раз тоже не хочу, объяснять каждому что со мной и для чего все это.
  • Оффлайн Ли Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 436
  • Сказали "Спасибо": 314
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10812 : 25 Май 2017, 17:51:16
Мне тоже собственное время дороже бесплатных анализов. И вечная эта нервотрёпка - постой в регистратуре, пойди за направлением, сдай анализ, постой в регистратуре чтобы записаться к терапевту за результатом анализа, уговори терапевта этот анализ тебе отдать. Ну нафиг!)
Кстати, прикрепилась к Медэксу вместо обычной поликлиники. Небо и земля! Очереди меньше, анализы отдают на руки на рисепшене, в коридоре музыка приятная играет. И толпы сумасшедших бабуль нет, которым без очереди надо. Направление на мочу и кровь за красивые глазки дают, только попроси)
  • Оффлайн Эля25 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10813 : 25 Май 2017, 17:54:06
Мне тоже собственное время дороже бесплатных анализов. И вечная эта нервотрёпка - постой в регистратуре, пойди за направлением, сдай анализ, постой в регистратуре чтобы записаться к терапевту за результатом анализа, уговори терапевта этот анализ тебе отдать. Ну нафиг!)
Кстати, прикрепилась к Медэксу вместо обычной поликлиники. Небо и земля! Очереди меньше, анализы отдают на руки на рисепшене, в коридоре музыка приятная играет. И толпы сумасшедших бабуль нет, которым без очереди надо. Направление на мочу и кровь за красивые глазки дают, только попроси)
ну так это тоже в своем роде поликлинника
  • Оффлайн Эля25 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10814 : 25 Май 2017, 17:56:22
Девочки я вас не агитирую просто проинформировала что можно получить результат немного подругому. Особенно когда приходится их пересдавать через месяц, 3.
Реклама