Программа ЭКО

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Синица Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Сказали "Спасибо": 115
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11970 : 27 Сентябрь 2017, 10:34:37
Девочки, доброе утро! Сейчас позвонили из Иваново, сказали приезжать на след.неделе с мужем к Соколовой. Хотя изначально ездили на консультации к Жолобову, до того как выпиской начали заниматься. Сказали иметь при себе на анализы 4500 руб. Кто делал у Соколовой эко? И почему всетаки деньги нужны на прием, если мы по ОМС?
Veta, а подскажи как долго ждала вызова? Направление от департамента когда получила?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Veta Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11971 : 27 Сентябрь 2017, 11:14:36
Девочки, доброе утро! Сейчас позвонили из Иваново, сказали приезжать на след.неделе с мужем к Соколовой. Хотя изначально ездили на консультации к Жолобову, до того как выпиской начали заниматься. Сказали иметь при себе на анализы 4500 руб. Кто делал у Соколовой эко? И почему всетаки деньги нужны на прием, если мы по ОМС?
Veta, а подскажи как долго ждала вызова? Направление от департамента когда получила?
Направление получила в середине июля.
  • Оффлайн Marina 44 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Сказали "Спасибо": 74
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11972 : 27 Сентябрь 2017, 12:04:26
Девочки и мне позвонили
  • Оффлайн Marina 44 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Сказали "Спасибо": 74
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11973 : 27 Сентябрь 2017, 12:06:34
Девочки, доброе утро! Сейчас позвонили из Иваново, сказали приезжать на след.неделе с мужем к Соколовой. Хотя изначально ездили на консультации к Жолобову, до того как выпиской начали заниматься. Сказали иметь при себе на анализы 4500 руб. Кто делал у Соколовой эко? И почему всетаки деньги нужны на прием, если мы по ОМС?
По полису ОМС тебе будут делать когда ты в протоколе уже будешь, а до этого все платно прием, УЗИ, анализы все необходимые.
  • Оффлайн Оксана 211282 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11974 : 27 Сентябрь 2017, 13:16:35
Девочки, доброе утро! Сейчас позвонили из Иваново, сказали приезжать на след.неделе с мужем к Соколовой. Хотя изначально ездили на консультации к Жолобову, до того как выпиской начали заниматься. Сказали иметь при себе на анализы 4500 руб. Кто делал у Соколовой эко? И почему всетаки деньги нужны на прием, если мы по ОМС?
По полису ОМС тебе будут делать когда ты в протоколе уже будешь, а до этого все платно прием, УЗИ, анализы все необходимые.
Марина, а ты у какого врача будешь наблюдаться?
  • Оффлайн Тая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Сказали "Спасибо": 189
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11975 : 27 Сентябрь 2017, 13:48:47
Девочки всем привет. Подскажите пожалуйста, планирую ЭКО. С чего нужно начать эту процедуру?

Шура, привет! А на каком этапе находишься? Если планируешь по ОМС, то сдавай анализы по списку и делай выписку, потом с ней в Департамент. Как получишь направление можно обращаться в клинику, там все расскажут. Если платно. Едь в клинику, дадут список анализов, все сдашь и вступишь в протокол. Сначала будет стимуляция, потом пункция, перенос.
  • Оффлайн Marina 44 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Сказали "Спасибо": 74
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11976 : 27 Сентябрь 2017, 14:44:02
Девочки, доброе утро! Сейчас позвонили из Иваново, сказали приезжать на след.неделе с мужем к Соколовой. Хотя изначально ездили на консультации к Жолобову, до того как выпиской начали заниматься. Сказали иметь при себе на анализы 4500 руб. Кто делал у Соколовой эко? И почему всетаки деньги нужны на прием, если мы по ОМС?
По полису ОМС тебе будут делать когда ты в протоколе уже будешь, а до этого все платно прием, УЗИ, анализы все необходимые.
Марина, а ты у какого врача будешь наблюдаться?
Я у Жолобова так и остаюсь
  • Оффлайн Мурочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1251
  • Сказали "Спасибо": 1243
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №11977 : 27 Сентябрь 2017, 17:33:41
Veta, я делала ЭКО у Соколовой. Она хорошая, немного не разговорчивая, но результаты у нее не хуже, чем у Семененко. Я знаю лично много девочек кому она помогла. Если не ошибаюсь, то наша Кандидат у нее делала - двойня с первой попытки.

Девчонки, всех кого вызвали - удачи Вам большой и только беременного результата. Апчхи на Вас девчачьим заразным чихом и памперсами  вдогонку.
  • Оффлайн Marina 44 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Сказали "Спасибо": 74
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11978 : 27 Сентябрь 2017, 17:48:33
Veta, я делала ЭКО у Соколовой. Она хорошая, немного не разговорчивая, но результаты у нее не хуже, чем у Семененко. Я знаю лично много девочек кому она помогла. Если не ошибаюсь, то наша Кандидат у нее делала - двойня с первой попытки.

Девчонки, всех кого вызвали - удачи Вам большой и только беременного результата. Апчхи на Вас девчачьим заразным чихом и памперсами  вдогонку.
Спасибо Мурочка, ловлю твой апчих.
  • Оффлайн Mushka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11979 : 27 Сентябрь 2017, 20:52:44
Девочки, всем привет! Может я и не по теме, но больше ничего не нашла на форуме по моему вопросу. Я уже сделала ЭКО. Успешно. Теперь у меня встал вопрос - к кому у нас в Костроме встать на учёт. Спросить особо не у кого, в Иваново не наездишься с каждым чихом. Может кто то в курсе?
  • Оффлайн Mushka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11980 : 27 Сентябрь 2017, 21:03:02
Девочки, доброе утро! Сейчас позвонили из Иваново, сказали приезжать на след.неделе с мужем к Соколовой. Хотя изначально ездили на консультации к Жолобову, до того как выпиской начали заниматься. Сказали иметь при себе на анализы 4500 руб. Кто делал у Соколовой эко? И почему всетаки деньги нужны на прием, если мы по ОМС?
Могу добавить на счёт врачей. К Семененко я тоже хотела в протокол, но у неё просто огромный поток девочек, просто толпы. Конечно это говорит о её профессионализме. Но она не помнит ничего про пациентов и эти очереди меня просто убивают.
Кому интересно, задавайте вопросы, с удовольствием отвечу
  • Оффлайн Мурочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1251
  • Сказали "Спасибо": 1243
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №11981 : 27 Сентябрь 2017, 21:39:14
Девочки, всем привет! Может я и не по теме, но больше ничего не нашла на форуме по моему вопросу. Я уже сделала ЭКО. Успешно. Теперь у меня встал вопрос - к кому у нас в Костроме встать на учёт. Спросить особо не у кого, в Иваново не наездишься с каждым чихом. Может кто то в курсе?
Я стояла на учете так: на 5 Рабочей у Бравой для сдачи анализов и в Мис у Шарифкулова. Все назначения исполняла только те, которые давал Шарифкулов. Он же и роды принимал. Я довольна и очень благодарна этому врачу, не он - еще неизвестно что было бы. Он много экошек ведет.
  • Оффлайн Mushka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11982 : 27 Сентябрь 2017, 22:01:56
Девочки, всем привет! Может я и не по теме, но больше ничего не нашла на форуме по моему вопросу. Я уже сделала ЭКО. Успешно. Теперь у меня встал вопрос - к кому у нас в Костроме встать на учёт. Спросить особо не у кого, в Иваново не наездишься с каждым чихом. Может кто то в курсе?
Я стояла на учете так: на 5 Рабочей у Бравой для сдачи анализов и в Мис у Шарифкулова. Все назначения исполняла только те, которые давал Шарифкулов. Он же и роды принимал. Я довольна и очень благодарна этому врачу, не он - еще неизвестно что было бы. Он много экошек ведет.
Скажите, а МИС - это что? У Шарифкулова платно наблюдались? А роды где принимал? У вас беременность многоплодная была?
  • Оффлайн Любимка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Сказали "Спасибо": 212
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11983 : 27 Сентябрь 2017, 23:16:07
Я тоже в МИСе стою на учете у рябцовой
  • Оффлайн Ли Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 436
  • Сказали "Спасибо": 314
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11984 : 28 Сентябрь 2017, 01:24:05
И я в МИСе, у Смирновой  ^-^
В обычную консультацию даже не ходила, у нас на Самоковской нет путного врача, который смог бы экошную беременность вести.

МИС - это такая крошечная клиника, размером с трехкомнатную квартиру. На Полянской. В ней принимают лучшие костромские врачи. С Шарифкуллвым и Смирновой потом рожать можно, это огромный плюс.

« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2017, 01:31:28 от Ли »

Реклама