Программа ЭКО

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Мурочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1251
  • Сказали "Спасибо": 1243
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №11985 : 28 Сентябрь 2017, 08:13:11
Девочки, всем привет! Может я и не по теме, но больше ничего не нашла на форуме по моему вопросу. Я уже сделала ЭКО. Успешно. Теперь у меня встал вопрос - к кому у нас в Костроме встать на учёт. Спросить особо не у кого, в Иваново не наездишься с каждым чихом. Может кто то в курсе?
Я стояла на учете так: на 5 Рабочей у Бравой для сдачи анализов и в Мис у Шарифкулова. Все назначения исполняла только те, которые давал Шарифкулов. Он же и роды принимал. Я довольна и очень благодарна этому врачу, не он - еще неизвестно что было бы. Он много экошек ведет.
Скажите, а МИС - это что? У Шарифкулова платно наблюдались? А роды где принимал? У вас беременность многоплодная была?
Беременность не многоплодная, но отягощённая тромбофилией. В простой консультации я сдавала анализы, т.к. кровь мне надо было сдавать регулярно и это позволило сэкономить немного денег. Если бы не дорогие уколы, которые я колола всю беременность, то я бы просто в Мисе стояла на учете. 
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн ivs6115 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11986 : 28 Сентябрь 2017, 09:29:34
Хочу лялю, привет. Как у тебя дела? Ты вроде в протоколе сейчас?
  • Оффлайн Хочу лялю Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 193
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11987 : 28 Сентябрь 2017, 12:49:54
Хочу лялю, привет. Как у тебя дела? Ты вроде в протоколе сейчас?
Привет, дела нормально.  Завтра подсадка. 3 клетки взяли, все делятся. Как дальше пойдёт не известно.  Красные трусы на готове) как у вас де

« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2017, 13:42:43 от Хочу лялю »

  • Оффлайн Mushka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11988 : 28 Сентябрь 2017, 23:18:29
Девочки, всем привет! Может я и не по теме, но больше ничего не нашла на форуме по моему вопросу. Я уже сделала ЭКО. Успешно. Теперь у меня встал вопрос - к кому у нас в Костроме встать на учёт. Спросить особо не у кого, в Иваново не наездишься с каждым чихом. Может кто то в курсе?
Я стояла на учете так: на 5 Рабочей у Бравой для сдачи анализов и в Мис у Шарифкулова. Все назначения исполняла только те, которые давал Шарифкулов. Он же и роды принимал. Я довольна и очень благодарна этому врачу, не он - еще неизвестно что было бы. Он много экошек ведет.
Скажите, а МИС - это что? У Шарифкулова платно наблюдались? А роды где принимал? У вас беременность многоплодная была?
Беременность не многоплодная, но отягощённая тромбофилией. В простой консультации я сдавала анализы, т.к. кровь мне надо было сдавать регулярно и это позволило сэкономить немного денег. Если бы не дорогие уколы, которые я колола всю беременность, то я бы просто в Мисе стояла на учете.
Я тоже фраксипарин колола, но сейчас коагулограмма в норме, отменили мне его, всдохнула с облегчением.
Сегодня разговаривала со своей репродуктологом, нужно встать на учёт к кому нибудь адекватному, а ездить к ней буду на скрининги. Только надо теперь решить к кому идти, тк не знаю грамотных врачей в ЖК
  • Оффлайн Ulcha Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11989 : 29 Сентябрь 2017, 10:11:54
Девочки, подскажите как сейчас департамент работает? Целый день или с 15 до 17? Не могу до них дозвониться(
  • Оффлайн Брюлик Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Сказали "Спасибо": 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11990 : 29 Сентябрь 2017, 19:19:36
Девочки привет!🆘сегодня была пункция в Москве Кулакова, всю дорогу безумно болел живот(как будто изнутри режут), только доехала до дома кое как добралась! Подскажите что делать!!! ???? Сама выпила 3 таб ношпы? Взяли 12 ооцитов
  • Оффлайн Мурочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1251
  • Сказали "Спасибо": 1243
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №11991 : 29 Сентябрь 2017, 20:09:32
Девочки привет!🆘сегодня была пункция в Москве Кулакова, всю дорогу безумно болел живот(как будто изнутри режут), только доехала до дома кое как добралась! Подскажите что делать!!! ???? Сама выпила 3 таб ношпы? Взяли 12 ооцитов
Белковая еда, папаверин в попу, пить воду и смотреть сколько писаешь. Дай Бог гипера пройдет мимо.
  • Оффлайн Мурочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1251
  • Сказали "Спасибо": 1243
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №11992 : 29 Сентябрь 2017, 20:10:34
Брюлик, пусть брачная ночка будет плодотворной и получится 12 эмбриончиков.
  • Оффлайн Брюлик Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Сказали "Спасибо": 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11993 : 30 Сентябрь 2017, 08:03:31
Брюлик, пусть брачная ночка будет плодотворной и получится 12 эмбриончиков.
Да да, все это делаю под утро уже получше, больно только когда шевелюсь! Это значит что у меня гипера???? Из за неё могут отложить подсадку?
  • Оффлайн Мурочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1251
  • Сказали "Спасибо": 1243
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №11994 : 30 Сентябрь 2017, 10:29:39
Брюлик, точно сказать смогут только врачи.Но твое состояние напоминает гиперу, да и клеточек взяли достаточно много. Подсадку отменят если состояние яичников не понравится врачу или будет много жидкости в животе.  Будем верить, что гипера пройдет мимо.
  • Оффлайн Natalishka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Сказали "Спасибо": 187
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11995 : 30 Сентябрь 2017, 11:45:58
Тая, девочки-кто в протоколе, как дела? Как самочувствие?
  • Оффлайн Marina 44 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Сказали "Спасибо": 74
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11996 : 30 Сентябрь 2017, 19:27:15
Девочки, мне только что позвонили из Иваново НИИ, вызвали на Эко...Так что как говорили ждать 1,5 года-это не правда. Я ждала почти 3 месяца
Поздравляю тебя! Дождалась наконец то. Когда поедешь?
Спасибо! В пятницу поедем
Оксана как у тебя дела?
  • Оффлайн Оксана 211282 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11997 : 30 Сентябрь 2017, 20:03:27
Девочки, мне только что позвонили из Иваново НИИ, вызвали на Эко...Так что как говорили ждать 1,5 года-это не правда. Я ждала почти 3 месяца
Поздравляю тебя! Дождалась наконец то. Когда поедешь?
Спасибо! В пятницу поедем
Оксана как у тебя дела?
Нам Эко перенесли на январь месяц, т.к. у мужа спермограмма очень плохая. Ему назначили курс лечения
  • Оффлайн ivs6115 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11998 : 02 Октябрь 2017, 08:39:35
Тая, девочки-кто в протоколе, как дела? Как самочувствие?

Всем привет. 18 сентября была подсадка. ХГЧ 30 сентября-1,25. Охота закрыться дома, и никого не видеть... Почему так???
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11999 : 02 Октябрь 2017, 09:33:47
Тая, девочки-кто в протоколе, как дела? Как самочувствие?

Всем привет. 18 сентября была подсадка. ХГЧ 30 сентября-1,25. Охота закрыться дома, и никого не видеть... Почему так???

Не надо отчаиваться!! У меня два неудачных протокола. Я с огромным нетерпением жду третьего! Я прекрасно понимаю твоё состояние! Бесят и раздражают все! Но это пройдёт. Вот увидишь. Снежинки остались у тебя?
Реклама