Программа ЭКО

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Natalishka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Сказали "Спасибо": 187
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12465 : 06 Ноябрь 2017, 14:21:50
Ой,  девочки,  вступить то вступила,  вроде и рада,  но что то у меня стойкое ощущение,  что не правильно это.  Наверное надо было сначала пролечиться как следует.  Но,  ладно,  посмотрим, что будет!
Наталишка, лежи!  Береги крошку!  А стоит ли сдавать хгч?  Это как минимум тогда два раза сдавать надо.  И будет ли он информативен,  может чуть подождать и на узи?
Да я вот тут форум перечитала, девочки несколько раз сдавали и смотрели рост, мне теперь только 17 к АН на УЗИ, а это так долго...
Рекомендуем почитать →
Ответ №12466 : 06 Ноябрь 2017, 14:35:52
Девочки всем привет!! Каждый день читаю вас за всех переживаю!! Мы в ожидании у нас уже 20 неделек сходили на узи ждем сыночка, Анютка ходит в садик, не знаю как с насморком справиться постоянно течет износа
Ответ №12467 : 06 Ноябрь 2017, 14:36:45
Эля в какой 10 вкусные гранаты?
  • Оффлайн Тая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Сказали "Спасибо": 189
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12468 : 06 Ноябрь 2017, 15:07:37
Июнька, Тая поздравляю с маленькой победой, со вступлением в протокол. Тая отбрасывай весь негатив, и со своими тараканами девочки не общайтесь. Всё.... В протокол вступили и ДАЛИ СЕБЕ УКАЗАНИЕ "Я ЗДОРОВА, У МЕНЯ ВСЁ ПРЕКРАСНО, У НАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!"
Хочу лялю, спасибище!!! Настрой положительный!!! Всю веру собрала в кулак) надеюсь.
  • Оффлайн Тая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Сказали "Спасибо": 189
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12469 : 06 Ноябрь 2017, 15:10:17
Ой,  девочки,  вступить то вступила,  вроде и рада,  но что то у меня стойкое ощущение,  что не правильно это.  Наверное надо было сначала пролечиться как следует.  Но,  ладно,  посмотрим, что будет!
Наталишка, лежи!  Береги крошку!  А стоит ли сдавать хгч?  Это как минимум тогда два раза сдавать надо.  И будет ли он информативен,  может чуть подождать и на узи?
Марина,  поздравляю с хорошим количеством!  Дай бог,  чтобы не мало на крио осталось!  А ты не переставай белки и воду,  говорят когда эмбрион прикрепляется,  ещё больший риск гиперплазия,  аккуратнее,  сама её боюсь! Тоже начинаю потихоньку на белки переходить. 
Тая поздравляю!  Пиши нам как узи проходят!  Растёт то хорошее количество.  Ты тоже ведь,  соблюдаешь белки и воду? И хорошо что обратили внимание на свой цикл,  я тоже считаю,  что надо на это ориентироваться!
Хочу лялю,  как твои дела?
 А кто ещё у нас в протоколе?  Кто собирается?  Давайте вылезает из подполья,  вместе веселее!
Июнька, если вступила, перестань гонять сценарии, а как бы было лучше! Настрой себя сейчас на то, чтобы получить хорошие эмбриончики) а эндометрий подлечишь! Если гиперплазия все же есть, сделаешь РДВ, месяцок отдохнёшь и будешь готова принять масиков. У всех разный путь и не нужно думать, должно так быть или не должно. Все получится))
  • Оффлайн Эля25 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12470 : 06 Ноябрь 2017, 16:28:15
Эля в какой 10 вкусные гранаты?
так думаю во всех завоз же с одного склада. а так на ул.Ленина
  • Оффлайн Синица Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Сказали "Спасибо": 115
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12471 : 06 Ноябрь 2017, 16:39:12
Девочки, привет. Не подскажите, что это за анализ - "микроскопическое исследование отделяемое половых органов на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы, на грибы рода кандида, паразитологическое исследование на атрофозоиты трихомонад". Ручкой подписано, что мазок на флору. Но мне кажется это что-то другое... Это не посев на флору? В ДНК-лабе делают такое?
  • Оффлайн июнька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Сказали "Спасибо": 311
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12472 : 06 Ноябрь 2017, 16:52:20
Девочки, привет. Не подскажите, что это за анализ - "микроскопическое исследование отделяемое половых органов на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы, на грибы рода кандида, паразитологическое исследование на атрофозоиты трихомонад". Ручкой подписано, что мазок на флору. Но мне кажется это что-то другое... Это не посев на флору? В ДНК-лабе делают такое?
Ого,  даже не слышала про такой
  • Оффлайн июнька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Сказали "Спасибо": 311
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12473 : 06 Ноябрь 2017, 17:02:16
Спасибо Тая,  девочки  за поддержку!  Мозг злая штука!!!  Все У меня хорошо!  И анализ,  придёт хороший!  Буду в это верить! 1
  • Оффлайн Синица Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Сказали "Спасибо": 115
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12474 : 06 Ноябрь 2017, 17:13:35
Девочки, привет. Не подскажите, что это за анализ - "микроскопическое исследование отделяемое половых органов на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы, на грибы рода кандида, паразитологическое исследование на атрофозоиты трихомонад". Ручкой подписано, что мазок на флору. Но мне кажется это что-то другое... Это не посев на флору? В ДНК-лабе делают такое?
Ого,  даже не слышала про такой
Я покопалась в интернет, да, это посев на флору и чувствительность к антибиотикам. В инвитро делают. У меня теперь вопрос, а чтобы в ДНК-лаборатории или в том же самом Инвитро сдать мазки, надо записываться? Или там есть всегда "специально обученный" человек, который может взять эти мазки?
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12475 : 06 Ноябрь 2017, 18:19:40
Девочки, привет. Не подскажите, что это за анализ - "микроскопическое исследование отделяемое половых органов на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы, на грибы рода кандида, паразитологическое исследование на атрофозоиты трихомонад". Ручкой подписано, что мазок на флору. Но мне кажется это что-то другое... Это не посев на флору? В ДНК-лабе делают такое?
Ого,  даже не слышала про такой
Я покопалась в интернет, да, это посев на флору и чувствительность к антибиотикам. В инвитро делают. У меня теперь вопрос, а чтобы в ДНК-лаборатории или в том же самом Инвитро сдать мазки, надо записываться? Или там есть всегда "специально обученный" человек, который может взять эти мазки?

Я сдавала в ситилаб. По цене в районе 1000. Готов был через три дня. Результат пришёл на почту. У них, вроде, по вс скидка 10%
  • Оффлайн Ягода 1 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Сказали "Спасибо": 144
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12476 : 06 Ноябрь 2017, 20:08:33
Марина,  как прошла пункция? Сколько взяли?  Уже и про эмбриошек наверное  что то известно?  Как чувствуешь себя?  Когда перенос?
Июнька поздравляю тебя с началом вступления! Никого не забываешь. Пункция была второго числа, взяли 16 клеточек, 11 эмбриошечек получилось. После пункции все было хорошо, наркоз перенесла хорошо, домой приехали ничего не болело. Приехала, легла спать. Когда проснулась поняла,что у меня болит все до ребер, каждое движение я чувствовала, чихать вообще боялась, мочевой наполниться все везде давит. Короче пипец. На следующий день тоже самое ещё и температура поднялась. Пила очень много воды, ела творог и мясо отварное, плюс мне прописали протеиновый коктейль, его тоже пила. И тьфу-тьфу все обошлось, сегодня уже почти ничего не болит. Завтра перенос, жду не дождусь.
Марина, хороший у тебя урожайчик)) Здорово) Значит перенос на 5 день? А где делаешь? Иваново? Пусть все получится!!!
Тая спасибо! Да в Иваново, там же где и первый мой протокол. Только первый был короткий взяли 14 и 6 получилось, а тут вот так. Теперь денег бы хватило все это добро заморозить:).
Здорово, у меня тоже длинный протокол был в иваново.. И ещё одна лялька осталось... У меня конечно не такой урожай как у тебя... Но в коротких вообще ничего не оставалось..
  • Оффлайн июнька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Сказали "Спасибо": 311
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12477 : 06 Ноябрь 2017, 20:31:01
Заехали сейчас тоже в десятку за гранатами,  будем пробовать!  И белковыми продуктами закупилась)))
  • Оффлайн Marina 44 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Сказали "Спасибо": 74
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12478 : 06 Ноябрь 2017, 21:41:06
Девочки тоже купила гранат, уже попробовала. Пипец какой вкусный!:) Сегодня на форуме у нас активненько
  • Оффлайн Marina 44 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Сказали "Спасибо": 74
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12479 : 06 Ноябрь 2017, 21:44:46
Девочки, привет. Не подскажите, что это за анализ - "микроскопическое исследование отделяемое половых органов на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы, на грибы рода кандида, паразитологическое исследование на атрофозоиты трихомонад". Ручкой подписано, что мазок на флору. Но мне кажется это что-то другое... Это не посев на флору? В ДНК-лабе делают такое?
Ого,  даже не слышала про такой
Я покопалась в интернет, да, это посев на флору и чувствительность к антибиотикам. В инвитро делают. У меня теперь вопрос, а чтобы в ДНК-лаборатории или в том же самом Инвитро сдать мазки, надо записываться? Или там есть всегда "специально обученный" человек, который может взять эти мазки?
Я сдавала в мед.центре А1 на Московской перед протоколом. По цене 850 руб. просто приходишь с 8 до 10 и говоришь, что на мазок.Тоже готовность около трёх дней.
Реклама