Программа ЭКО

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Хочу лялю Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 193
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12525 : 08 Ноябрь 2017, 21:13:53
Девочки, подскажите, посоветуйте: мне необходимо сдать платно мазки инфекции (ВПГ, ЦМВ, уреаплазма, микоплазма, хламидия). Где это можно подешевле сделать? Смотрю на сайте Ситилаба, там отдельно мазки из влагалища, цервикального канала, уретры. Какой хоть заказывать (точнее, откуда :o)?
Я сдавала эти мазки в ЦПС,  там врач сама брала мазки. Мне кажется что они берут из нескольких мест сразу. Так как та или другая инфекция в своем месте живёт. А так х. з... Я думаю  даже в Сити лаб пойдёшь там скажут какой анализ информативен будет
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн июнька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Сказали "Спасибо": 311
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12526 : 08 Ноябрь 2017, 21:44:30
Наталишка,  ну Слава Богу!!!  Хорошо что все хорошо!
Девочки,  берегите себя,  Хочу лялю,  Наталишка,  и все остальные беременные!!! Ну и рассказывайте нам о своих ощущениях!  Наслаждайтесь!!!
  • Оффлайн июнька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Сказали "Спасибо": 311
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12527 : 08 Ноябрь 2017, 21:46:34
Хочу лялю,  у меня подруга спасалась черносливом,  а ещё вроде дюффолак можно
  • Оффлайн июнька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Сказали "Спасибо": 311
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12528 : 08 Ноябрь 2017, 21:48:03
Тая!?  Как дела?  Когда на узи? 
  • Оффлайн июнька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Сказали "Спасибо": 311
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12529 : 08 Ноябрь 2017, 21:49:08
Девочки, подскажите, посоветуйте: мне необходимо сдать платно мазки инфекции (ВПГ, ЦМВ, уреаплазма, микоплазма, хламидия). Где это можно подешевле сделать? Смотрю на сайте Ситилаба, там отдельно мазки из влагалища, цервикального канала, уретры. Какой хоть заказывать (точнее, откуда :o)?
Я сдавала в мать и дитя,  Тк там выписку делала.  Я не знала что в ситилаб делают.  А так наверное врач должен знать как правильно их брать.

« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2017, 21:50:55 от июнька »

  • Оффлайн kalina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12530 : 08 Ноябрь 2017, 22:15:42

Девочки,всем привет, кто-то, кто ожидает сегодня одобрения выписок из департамента смог дозвониться,я звоню уже полтора часа,никак не дозвониться...
Бесполезно и время не трать. Они после комиссии обзванивают не прорваться.Что будет завтра к вечеру если не позвонят вот тогда стоит попытаться. Кстати куда идем?
[/quote]Но там не все время занято,чаще не занято,а просто трубку не берут.Я хочу по схеме Кострома-Ярославль в МиД
  • Оффлайн Дева Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Сказали "Спасибо": 355
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №12531 : 08 Ноябрь 2017, 22:29:31
Анализы на ПЦР (хламидии, уреплазма и т.д.) можно сдать и в ДНК-лаб., по цене не дороже чем в ситилаб.

Куклена, от всей души поздравляю с рождением малыша! Ты молодец- все преодолела! Растите здоровыми и счастливыми!
  • Оффлайн Тая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Сказали "Спасибо": 189
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12532 : 08 Ноябрь 2017, 22:43:22
Тая!?  Как дела?  Когда на узи?
Июнька, час назад колола прегнил, пункция в пятницу)) в этот раз на 10 день стимуляции. Растет 13-14. Эндометрий хороший. Как у тебя? Когда УЗИ?
  • Оффлайн Тая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Сказали "Спасибо": 189
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12533 : 08 Ноябрь 2017, 23:07:42
Марина, у тебя как дела? Как самочувствие после переноса? Ты на больничном?
  • Оффлайн Marina 44 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Сказали "Спасибо": 74
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12534 : 08 Ноябрь 2017, 23:08:46
Наталишка,  как дела?  Как узи?  Как хгч?  Как самочувствие
Мой ХГЧ порядком вырос ))) 51 000 ^-^
По УЗИ все ок, мы растём и все соответствует сроку.
Утром меня накрывает тошнота, даже кушать не хочется, днём ем солёный огурец)), воду пить совсем не хочется, в протоколе я в себя вливала 1,5-2 литра, а тут никак не могу столько пить.  Безумно меня порадовала врач Рябцева из МИС- она мне сегодня позвонила и спросила как у меня дела и как я себя чувствую! И вам всем огромное спасибо за поддержку!
Ну вот и Слава Богу! Рада за тебя! Растите, береги себя.
  • Оффлайн Marina 44 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Сказали "Спасибо": 74
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12535 : 08 Ноябрь 2017, 23:17:34
Марина, у тебя как дела? Как самочувствие после переноса? Ты на больничном?
Ой я и не знаю, вчера ревела. После пункции начались проблемы со стулом. Купила Дюфалак, у врача спросила сказал можно. Так вот вчера после переноса приехала домой все было хорошо. Часов в десять началось у меня и  бурлело, и пучило, распирало во все стороны, натужилась и наревелась. И так продолжалось часов до трёх ночи. Потом стихло, уснула. В пять часов проснулась, давай в интернете лазить. На душе неспокойно. После переноса рекомендуют дня три поберечься. Муж успокаивает. Больничный открыла в Иваново перед пункцией.
  • Оффлайн Тая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Сказали "Спасибо": 189
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12536 : 08 Ноябрь 2017, 23:23:53
Марина, у тебя как дела? Как самочувствие после переноса? Ты на больничном?
Ой я и не знаю, вчера ревела. После пункции начались проблемы со стулом. Купила Дюфалак, у врача спросила сказал можно. Так вот вчера после переноса приехала домой все было хорошо. Часов в десять началось у меня и  бурлело, и пучило, распирало во все стороны, натужилась и наревелась. И так продолжалось часов до трёх ночи. Потом стихло, уснула. В пять часов проснулась, давай в интернете лазить. На душе неспокойно. После переноса рекомендуют дня три поберечься. Муж успокаивает. Больничный открыла в Иваново перед пункцией.
Маринааа!!! Ты чего себя так не бережешь?!!! Ну какой интернет в 5 утра!!! Брось быстрее! Дай малышам спокойствия, организм же хитрый у нас, быстро реагирует на стрессы. Ты что?! У меня в протоколах со стулом такая же беда. Во время стимуляции и после переноса в оба протокола и в этот тоже, извините за подробности, крепит. Сижу по часу, боюсь лишний раз напрячься... Свеклу кушай!!!
  • Оффлайн июнька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Сказали "Спасибо": 311
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12537 : 08 Ноябрь 2017, 23:31:42
Тая!?  Как дела?  Когда на узи?
Июнька, час назад колола прегнил, пункция в пятницу)) в этот раз на 10 день стимуляции. Растет 13-14. Эндометрий хороший. Как у тебя? Когда УЗИ?
Как быстро время летит!  Уже,  раз и пункция.  А я Колю пока диферелин,  как месячные придут на 3 день на приём,  там уже стимуляция.  На следующей неделе поеду
  • Оффлайн Marina 44 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Сказали "Спасибо": 74
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12538 : 08 Ноябрь 2017, 23:33:34
Марина, у тебя как дела? Как самочувствие после переноса? Ты на больничном?
Ой я и не знаю, вчера ревела. После пункции начались проблемы со стулом. Купила Дюфалак, у врача спросила сказал можно. Так вот вчера после переноса приехала домой все было хорошо. Часов в десять началось у меня и  бурлело, и пучило, распирало во все стороны, натужилась и наревелась. И так продолжалось часов до трёх ночи. Потом стихло, уснула. В пять часов проснулась, давай в интернете лазить. На душе неспокойно. После переноса рекомендуют дня три поберечься. Муж успокаивает. Больничный открыла в Иваново перед пункцией.
Маринааа!!! Ты чего себя так не бережешь?!!! Ну какой интернет в 5 утра!!! Брось быстрее! Дай малышам спокойствия, организм же хитрый у нас, быстро реагирует на стрессы. Ты что?! У меня в протоколах со стулом такая же беда. Во время стимуляции и после переноса в оба протокола и в этот тоже, извините за подробности, крепит. Сижу по часу, боюсь лишний раз напрячься... Свеклу кушай!!!
Тая, ты думаешь я не понимаю. Головой все прекрасно понимаю. И настраивала себя морально, что все в этот раз я буду как удав. Но нет, сама на себя злюсь.
  • Оффлайн июнька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Сказали "Спасибо": 311
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12539 : 08 Ноябрь 2017, 23:36:00
Марина, у тебя как дела? Как самочувствие после переноса? Ты на больничном?
Ой я и не знаю, вчера ревела. После пункции начались проблемы со стулом. Купила Дюфалак, у врача спросила сказал можно. Так вот вчера после переноса приехала домой все было хорошо. Часов в десять началось у меня и  бурлело, и пучило, распирало во все стороны, натужилась и наревелась. И так продолжалось часов до трёх ночи. Потом стихло, уснула. В пять часов проснулась, давай в интернете лазить. На душе неспокойно. После переноса рекомендуют дня три поберечься. Муж успокаивает. Больничный открыла в Иваново перед пункцией.
Маринааа!!! Ты чего себя так не бережешь?!!! Ну какой интернет в 5 утра!!! Брось быстрее! Дай малышам спокойствия, организм же хитрый у нас, быстро реагирует на стрессы. Ты что?! У меня в протоколах со стулом такая же беда. Во время стимуляции и после переноса в оба протокола и в этот тоже, извините за подробности, крепит. Сижу по часу, боюсь лишний раз напрячься... Свеклу кушай!!!
Да,  да да!!!  Я тоже присоединяюсь,  ругаю!!!!
Свекла,  чернослив... Дюффалак дело! И диета,  диета,  диета!!!!!!  Вода!!!!  Давай Не раскисай !!! Не Сейчас!

« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2017, 23:38:54 от июнька »

Реклама