Программа ЭКО

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Marina 44 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Сказали "Спасибо": 74
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12540 : 08 Ноябрь 2017, 23:40:57
Спасибо девочки за поддержку. Я просто переживаю, что это случилось прямо в первый день переноса.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Тая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Сказали "Спасибо": 189
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12541 : 08 Ноябрь 2017, 23:48:10
Тая!?  Как дела?  Когда на узи?
Июнька, час назад колола прегнил, пункция в пятницу)) в этот раз на 10 день стимуляции. Растет 13-14. Эндометрий хороший. Как у тебя? Когда УЗИ?
Как быстро время летит!  Уже,  раз и пункция.  А я Колю пока диферелин,  как месячные придут на 3 день на приём,  там уже стимуляция.  На следующей неделе поеду
Ну недолго и тебе до стимуляции. береги тоже себя сейчас) мне кстати из МИДа так и не позвонили по результатам пересмотра гистеры, а обещали 7-го. Печалька( а тебе?
  • Оффлайн Тая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Сказали "Спасибо": 189
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12542 : 08 Ноябрь 2017, 23:50:36
Спасибо девочки за поддержку. Я просто переживаю, что это случилось прямо в первый день переноса.
Ох уж эти переживания. Займи себя чем-то, только ради бога не интернетом! Держим кулачки!
  • Оффлайн июнька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Сказали "Спасибо": 311
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12543 : 09 Ноябрь 2017, 00:58:33
Тая!?  Как дела?  Когда на узи?
Июнька, час назад колола прегнил, пункция в пятницу)) в этот раз на 10 день стимуляции. Растет 13-14. Эндометрий хороший. Как у тебя? Когда УЗИ?
Как быстро время летит!  Уже,  раз и пункция.  А я Колю пока диферелин,  как месячные придут на 3 день на приём,  там уже стимуляция.  На следующей неделе поеду
Ну недолго и тебе до стимуляции. береги тоже себя сейчас) мне кстати из МИДа так и не позвонили по результатам пересмотра гистеры, а обещали 7-го. Печалька( а тебе?
Стараюсь,  берегу,  начинаю потихоньку побольше белка вот есть.
И у меня тишина,  но мне сразу сказали что недели 2, пока запросят, пока отправят в другую лабораторию...
  • Оффлайн Любимка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Сказали "Спасибо": 212
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12544 : 09 Ноябрь 2017, 07:48:30
Девочки всем удачи!!!пусть ваши протоколы будут только беременные)))Марина не раскисай...тебе сейчас нельзя плакать и расстраиваться...меня тоже раздувало как шар...не могла прямо ходить..полусогнувшись передвигалась....
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12545 : 09 Ноябрь 2017, 10:00:43
Тая, удачи тебе на пункции!
Марина, а ну переставай реветь! Больше позитива малышам давай!
До департамента по поводу направления звонить бесполезно. У меня получалось только после обеда. В день комиссии они никого обзванивать не будут. Так что либо сегодня , либо завтра... а я только на следующую комиссию попадаю ...
  • Оффлайн Natalishka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Сказали "Спасибо": 187
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12546 : 09 Ноябрь 2017, 10:01:39
Девочки, кто знает чем спасаться от тошноты, я даже ночью просыпалась от того что тошнит 🤢. Вчера съела киви, пока кушала не тошнило, через минут 10 опять. Тошнотики уйдите на фиг)))
  • Оффлайн Marina 44 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Сказали "Спасибо": 74
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12547 : 09 Ноябрь 2017, 10:30:34
Девочки, кто знает чем спасаться от тошноты, я даже ночью просыпалась от того что тошнит 🤢. Вчера съела киви, пока кушала не тошнило, через минут 10 опять. Тошнотики уйдите на фиг)))
Так здорово у тебя токсикоз😉. Я тоже хочу😀. Ничего не поделаешь, ХГЧ растет и это клево оттуда и тошнотики.
  • Оффлайн Natalishka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Сказали "Спасибо": 187
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12548 : 09 Ноябрь 2017, 10:44:06
Девочки, кто знает чем спасаться от тошноты, я даже ночью просыпалась от того что тошнит 🤢. Вчера съела киви, пока кушала не тошнило, через минут 10 опять. Тошнотики уйдите на фиг)))
Так здорово у тебя токсикоз😉. Я тоже хочу😀. Ничего не поделаешь, ХГЧ растет и это клево оттуда и тошнотики.
Вот и муж надо мной хабалится, а меня как накроет и чем хоть отвлечь себя от этой тошноты.

Скоро и вас всех накроет высокий ХГЧ)))
  • Оффлайн Ли Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 436
  • Сказали "Спасибо": 314
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12549 : 09 Ноябрь 2017, 10:58:14
Девочки, кто знает чем спасаться от тошноты, я даже ночью просыпалась от того что тошнит 🤢. Вчера съела киви, пока кушала не тошнило, через минут 10 опять. Тошнотики уйдите на фиг)))
Да ничем особо не спасешься. Я в питьевую воду выдавливала лимонный сок. И сухари делала из черного хлеба в духовке. Более-менее помогало. Но мне кажется надо самостоятельно подбирать свой антитошнотный продукт, тем более что сегодня тебя от него не тошнит, а завтра затошнит) Нет панацеи от этого, терпи, мать)
  • Оффлайн Ягода 1 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Сказали "Спасибо": 144
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12550 : 09 Ноябрь 2017, 11:27:53
Девочки, кто знает чем спасаться от тошноты, я даже ночью просыпалась от того что тошнит 🤢. Вчера съела киви, пока кушала не тошнило, через минут 10 опять. Тошнотики уйдите на фиг)))
Наталья, я до 13 нед вообще из дома не могла выйти...меня тошнило от всего на любые запахи, людей.. На учёт еле еле встала... Прихожу в жк и все мин 15 и меня накрывает рвота...   Мне ничего не помогло.. У меня 24 нед и до сих пор утренний токсикоз остался...
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12551 : 09 Ноябрь 2017, 14:39:33
Токсикошки, как я вам завидую)))
Мужу говорю, что готова все все вытерпеть. Не буду на токсикоз жаловаться, даже, если он будет со мной все 9 месяцев. Он смеётся, говорит, потом я тебе о твоих словах напомню)))
  • Оффлайн Natalishka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Сказали "Спасибо": 187
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12552 : 09 Ноябрь 2017, 14:50:14
Токсикошки, как я вам завидую)))
Мужу говорю, что готова все все вытерпеть. Не буду на токсикоз жаловаться, даже, если он будет со мной все 9 месяцев. Он смеётся, говорит, потом я тебе о твоих словах напомню)))
Леночка, и я не жалуюсь, готова терпеть ради моей бусинки, пусть растёт и развивается))
И я тебе напомню, скоро и у тебя будут заветные циферки, уже не долго осталось))
  • Оффлайн Синица Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Сказали "Спасибо": 115
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12553 : 09 Ноябрь 2017, 22:05:57
Ну вот и я в протоколе ))) Настрой боевой. У меня вопрос - вы сами себе кололи уколы в живот? Так-то вроде ничего сложного. Настраиваю, что сама себя буду колоть. И я что-то совсем забыла спросить у врача, нам половые акты исключать совсем на это время или, если предохраняться, то можно.  :smile:
  • Оффлайн Хочу лялю Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 193
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12554 : 09 Ноябрь 2017, 22:32:12
Ну вот и я в протоколе ))) Настрой боевой. У меня вопрос - вы сами себе кололи уколы в живот? Так-то вроде ничего сложного. Настраиваю, что сама себя буду колоть. И я что-то совсем забыла спросить у врача, нам половые акты исключать совсем на это время или, если предохранряться, то можно.  :smile:
Сама себе колола. Ничего страшного, я медленно в складку вводила) она у меня большая😀😂. Пока любитесь, но аккуратно, там запретят потом на каком то из приемах.
Реклама