Программа ЭКО

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №13335 : 29 Январь 2018, 22:43:07
Всем привет! Говорят в Костроме открылась клиника центр ЭКО на Никитской. Кто нибудь что то слышал о ней? Может кто был там?
Это филиал московской клиники ЭКО а цены!!!!!!  Забор крови 300' узи от 1000' просто укол в мышицу 250 без лекарств' вообщем цены московские
интересно...а какой именно клиники этот филиал?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13336 : 30 Январь 2018, 09:08:20
Всём привет!  Девочки,  как скрининг?  Знаю Тая прошла,  а остальные? У меня через недельку примеру,  чуть больше.
У меня слава богу нет сильной головной боли,  сегодня только,  наверное это погода.
Девочки,  кто в протоколе,  кто вступает?  Как дела?
Помню,  вроде,  Мальвина в протоколе была.  Как твои дела?
 А я все так и мучаюсь,  с большим животом,  от этого тошнит.  Сил нет,  постоянная вялость.  Еле работаю. А так,  как я говорю,  в целом все ок!))))

Я не низком старте уже)))
  • Оффлайн Ольгуня Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1022
  • Сказали "Спасибо": 2444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13337 : 30 Январь 2018, 09:26:04
Девочки, беременяшки, может повторяюсь и вопрос сто раз был...чем спасаетесь от головной боли? В первом триместре было терпимо, просто ложилась спать, а сейчас голова может начать болеть прямо с утра, это ужас какой то.
мазала виски звездочкой. Нурофен детский сироп можно пить при головной боли, 2,5 мл
  • Оффлайн Хочу лялю Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 193
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13338 : 30 Январь 2018, 13:01:49
Всем привет! Говорят в Костроме открылась клиника центр ЭКО на Никитской. Кто нибудь что то слышал о ней? Может кто был там?
Это филиал московской клиники ЭКО а цены!!!!!!  Забор крови 300' узи от 1000' просто укол в мышицу 250 без лекарств' вообщем цены московские

Интересно, в по омс они работать будут 🤔

Привет, будут.
  • Оффлайн Еленка 28 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Сказали "Спасибо": 40
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13339 : 30 Январь 2018, 13:04:52
Всем привет! была у Данилова на приеме, говорит сейчас все кто сдавал анализы биопсию делал - прямо потоком идут на гистероскопию у всех говорит эти полипы находят , говорят прямо потоком отправляют на выскабливание .. ппц , как то прямо странно даже уже.
  • Оффлайн Хочу лялю Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 193
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13340 : 30 Январь 2018, 13:06:17
Девочки всем привет! Нужен очень ваш совет, у меня гистра  18 января диагноз подтвердился полипы да ещё плюс гиперплазия эндометрия, пришла к Краснобаевой она говорит антибиотики месяц и 2 цикла силуэт и контролька биопсия, а АН говорит антибиотики и 4 цикла медиана кому верить.... И при этом АН говорит возможно они вырастут опять через месяц, тогда зачем тянуть не понимаю.... Половина анализов уже готова жалко срок выйдет, зачем сдавать говорили... Сейчас протянешь опять что нить вырастет это опять гистра... У меня уже сил нет, что делать я не знаю. Может кто сталкивался с этой проблемой, как быть? ПОМОГИТЕ
В протокол ты ещё не вступила, значит твой лежащий врач Краснобаева, прислушаться советую на данном этапе к ней, поговори с ней спроси обязательно ли это все принимать и тому подобное. Удачи, пусть всё наладится у тебя....
  • Оффлайн Хочу лялю Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 193
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13341 : 30 Январь 2018, 13:12:37
Всём привет!  Девочки,  как скрининг?  Знаю Тая прошла,  а остальные? У меня через недельку примеру,  чуть больше.
У меня слава богу нет сильной головной боли,  сегодня только,  наверное это погода.
Девочки,  кто в протоколе,  кто вступает?  Как дела?
Помню,  вроде,  Мальвина в протоколе была.  Как твои дела?
 А я все так и мучаюсь,  с большим животом,  от этого тошнит.  Сил нет,  постоянная вялость.  Еле работаю. А так,  как я говорю,  в целом все ок!))))
Привет, на скрининг на второй иду сегодня, чувствую себя нормально, малыши шевелятся а мне спокойно, а так всю берем.  как на иголках, за все переживаю.. 2 недели назад была на узи с малышами все хорошо.. Это самое главное. До сих пор сижу на утрожестане, и метипреде... Очень страшно отменять... Но если мальчишки надо отменять обязательно
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13342 : 30 Январь 2018, 13:45:50
Всём привет!  Девочки,  как скрининг?  Знаю Тая прошла,  а остальные? У меня через недельку примеру,  чуть больше.
У меня слава богу нет сильной головной боли,  сегодня только,  наверное это погода.
Девочки,  кто в протоколе,  кто вступает?  Как дела?
Помню,  вроде,  Мальвина в протоколе была.  Как твои дела?
 А я все так и мучаюсь,  с большим животом,  от этого тошнит.  Сил нет,  постоянная вялость.  Еле работаю. А так,  как я говорю,  в целом все ок!))))
Привет, на скрининг на второй иду сегодня, чувствую себя нормально, малыши шевелятся а мне спокойно, а так всю берем.  как на иголках, за все переживаю.. 2 недели назад была на узи с малышами все хорошо.. Это самое главное. До сих пор сижу на утрожестане, и метипреде... Очень страшно отменять... Но если мальчишки надо отменять обязательно

Почему отменять, если мальчишки?!))) а если разнополые)))
  • Оффлайн Хочу лялю Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 193
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13343 : 30 Январь 2018, 14:00:24
Всём привет!  Девочки,  как скрининг?  Знаю Тая прошла,  а остальные? У меня через недельку примеру,  чуть больше.
У меня слава богу нет сильной головной боли,  сегодня только,  наверное это погода.
Девочки,  кто в протоколе,  кто вступает?  Как дела?
Помню,  вроде,  Мальвина в протоколе была.  Как твои дела?
 А я все так и мучаюсь,  с большим животом,  от этого тошнит.  Сил нет,  постоянная вялость.  Еле работаю. А так,  как я говорю,  в целом все ок!))))
Привет, на скрининг на второй иду сегодня, чувствую себя нормально, малыши шевелятся а мне спокойно, а так всю берем.  как на иголках, за все переживаю.. 2 недели назад была на узи с малышами все хорошо.. Это самое главное. До сих пор сижу на утрожестане, и метипреде... Очень страшно отменять... Но если мальчишки надо отменять обязательно

Почему отменять, если мальчишки?!))) а если разнополые)))
Метипред это препарат уменьшающий тестостерон,  а мальчики его наоборот должны выделять... Вот на счёт разнополых не знаю...
Ответ №13344 : 30 Январь 2018, 14:14:08
Девочки можно плпрошу вас поддержать нас с сыночком в конкурсе, мы под номером 2! ! Вот ссылка на группу где проходит голосование.  https://m.vk.com/mamabell  в ленте новостей 4 пост мы там 2 строкой!! Спасибо огромное за поддержку!
  • Оффлайн Мальвина21 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Сказали "Спасибо": 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13345 : 30 Январь 2018, 17:56:42
Да,Мальвина в длинном протоколе))) завтра уже пункция,волнуюсь чё то)))
  • Оффлайн Хочу лялю Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 193
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13346 : 30 Январь 2018, 18:08:56
Да,Мальвина в длинном протоколе))) завтра уже пункция,волнуюсь чё то)))
Не волнуйся, всё будет хорошо  и скоро ты будешь пузатиком Апчииииии 💦💦💦на тебя 20недельным двойняшковым
  • Оффлайн Мальвина21 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Сказали "Спасибо": 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13347 : 30 Январь 2018, 18:13:45
Поймала))) это бы было здорово)))
Ответ №13348 : 30 Январь 2018, 18:30:58
Всем привет! Девочки,а кто направление в ДЗ подавал в последнее время? Как там сейчас с очередью?
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13349 : 31 Январь 2018, 08:55:41
Всем привет! Девочки,а кто направление в ДЗ подавал в последнее время? Как там сейчас с очередью?

В департаменте нет очередей.
Реклама