Программа ЭКО

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13635 : 07 Апрель 2018, 09:24:56
Всем привет. Как у вас дела девочки?  Я когда собирала документы для направления все анализы сдавала платно, даже терапевта пришлось платно идти проходить(так как не прикреплена ни к одной городской поликлинике). И после мне в МиД дали целый список анализов тоже сдавала платно. Ни о чём не жалею, ни каких очередей и нервов. (денежку для этого копила за ранее)  всем удачи

Ну судя по ужасу который я пережила в очередях в бесплатных клиниках, что бы кровь сдать, я, тоже нацелена на платные приёмы. Никто не знает когда комиссия в дз?
Рекомендуем почитать →
Ответ №13636 : 07 Апрель 2018, 19:09:06
Девочки,всем привет! Подскажите как работает ДЗ для принятия выписки на ЭКО? Куда там обращаться? В пн,9 числа работают они?
  • Оффлайн Miu Вставить имя в ответ
  • 🌺
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13637 : 09 Апрель 2018, 11:13:52
Всем привет. Как у вас дела девочки?  Я когда собирала документы для направления все анализы сдавала платно, даже терапевта пришлось платно идти проходить(так как не прикреплена ни к одной городской поликлинике). И после мне в МиД дали целый список анализов тоже сдавала платно. Ни о чём не жалею, ни каких очередей и нервов. (денежку для этого копила за ранее)  всем удачи

Ну судя по ужасу который я пережила в очередях в бесплатных клиниках, что бы кровь сдать, я, тоже нацелена на платные приёмы. Никто не знает когда комиссия в дз?

18 апреля будет комиссия в ДЗ.
В будущее с надеждой.
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13638 : 09 Апрель 2018, 12:05:18
Девочки, никто в Иваново в ближайшие две недели не поедет?
  • Оффлайн Нюша1982 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13639 : 09 Апрель 2018, 14:00:20
Девочки привет! Мы получили одобрение на эко еще 03.04.18 а сама направление до сих пор не готово. Там вроде кто то заболел. Если к ним приехать и попросить выдать его, они не откажут? У меня скоро цыкл начнется, не очень хочется следущего ждать.
  • Оффлайн Нюша1982 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13640 : 09 Апрель 2018, 14:04:56
Мы выбрали Кулакова. Никто там не делал эко?
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13641 : 09 Апрель 2018, 14:34:10
Девочки привет! Мы получили одобрение на эко еще 03.04.18 а сама направление до сих пор не готово. Там вроде кто то заболел. Если к ним приехать и попросить выдать его, они не откажут? У меня скоро цыкл начнется, не очень хочется следущего ждать.

А вы когда им звонили? Направление выдадут после того как все подпишут. Можете съездить, но лучше позвонить сначала. В протокол вступать можно с 1-3 день. Как начнутся езжайте в дз и требуйте направления.
  • Оффлайн Нюша1982 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13642 : 09 Апрель 2018, 14:43:59
Я звонила. Там девушка мне сказала что она одна физически не может справится со всем. В пятницу сказала звоните в понедельник, в понедельник сказала звоните уже в четверг. Не знаю как быть.
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13643 : 09 Апрель 2018, 15:58:22
Я звонила. Там девушка мне сказала что она одна физически не может справится со всем. В пятницу сказала звоните в понедельник, в понедельник сказала звоните уже в четверг. Не знаю как быть.

Когда цикл начинается?
  • Оффлайн Нюша1982 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13644 : 09 Апрель 2018, 18:25:25
Закончила пить дюфастон. Должы со дня на день после отмены прийти.
  • Оффлайн Синица Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Сказали "Спасибо": 115
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13645 : 09 Апрель 2018, 18:44:06
http://rus-kostroma.ru/index.php?newsid=25275 Привет девочки. Посмотрите репортаж костромской с "руси". Я так поняла, что это в "мать и дитя" (клиника в 3 давыдовском на базе жк) теперь и пункция, и перенос здесь будут делать?
  • Оффлайн aniza Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13646 : 09 Апрель 2018, 20:54:49
Мы выбрали Кулакова. Никто там не делал эко?
я еду в кулаковом16апреля на первичный прием. к Дюжевой- среди репр. она намбер ван по успешности результатов. но здесь же есть и свои подводные камни- огромное количество обращений именно к этому спецу -следовательно конвеер и замыленность.
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13647 : 09 Апрель 2018, 21:41:40
Никто не знает где теперь биопсию делать? Цпс финансирования лишили.. у них, ведь, не сделать теперь?
  • Оффлайн ln Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13648 : 10 Апрель 2018, 10:24:10
Никто не знает где теперь биопсию делать? Цпс финансирования лишили.. у них, ведь, не сделать теперь?
Звонила в ЦПС в регистратуру, на сегодняшний день они пока сами не могут ответить на этот вопрос. Вероятнее всего, как мне сказали, что в ЦПС выпишут направление и можно будет сдать аспират/биопсию в ЖК по прописке. Сказали, что завтра можно будет позвонить уточнить.
  • Оффлайн Юлянка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Сказали "Спасибо": 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13649 : 10 Апрель 2018, 12:10:26
Никто не знает где теперь биопсию делать? Цпс финансирования лишили.. у них, ведь, не сделать теперь?

Добрый день. Я биопсию пайпель делала в цпс 6 апреля. Мне врач мой назначил сказал придти 6 утром записываться не надо.
Реклама