Программа ЭКО

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн oksi Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Сказали "Спасибо": 122
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13755 : 07 Май 2018, 15:37:15
Как ни странно, да, анализы бывают в норме, а на самом деле идет скрытый процесс- особенно это бывают микоплазмы, уреплазмы... Лечат уколами, капельницами, можно пройти плазмофарез, вообщем, лечение комплексное, на узи посмотрят. Какие-то анализы крови платные, остальное все бесплатно. Съезди на консультацию, напиши потом что да как.
Хорошо
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн lenanar Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13756 : 07 Май 2018, 23:57:38
Доброй ночи! Извините,но у вас случайно нет укол хгч 1000? Нужна еще одна не хочется покупать целую упаковку...
  • Оффлайн Вкусняшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Сказали "Спасибо": 310
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №13757 : 08 Май 2018, 21:02:14
Девочки, всех поздравляю с долгожданной беременностью. С многими шли нога об ногу. За вмех искренне рада.
Дева, я с тобой, знай это! Хоть это всего лишь слова для тебя, но я очень верю, что все воздастся вам во благо.
  • Оффлайн оля.к Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13758 : 10 Май 2018, 14:10:29
Всем огромный приветик!!! Очень нужна Ваша помощь была в Иваново у ВМ дала направление ложиться в их больницу на схему. Подскажите что да как. я так понимаю мне сейчас надо дозваниваться до Вертилецкой и все уточнять. Интересно на какой дц ложат???, какие анализы нужны чтобы положили???  И на какой срок положат??? И сколько денег нужно с собой???
Я в апреле лежала на схеме.  Сказали приезжать без анализов, всё можно сдать у них. ВИЧ, RW,  гепатиты (480₽), моча,  общий анализ крови,  биохимия бесплатно,  гормоны 4 шт (если надо напишу какие) +17ОН (примерно 900₽ за все) и потом инфекции после уколов (тоже где-то 900₽). И ещё пирогенал можно купить и его разделят на троих или вы будете должны кому-то за него деньги. Если что-то ещё интересует,  спрашивайте.
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13759 : 10 Май 2018, 16:57:25
Всем огромный приветик!!! Очень нужна Ваша помощь была в Иваново у ВМ дала направление ложиться в их больницу на схему. Подскажите что да как. я так понимаю мне сейчас надо дозваниваться до Вертилецкой и все уточнять. Интересно на какой дц ложат???, какие анализы нужны чтобы положили???  И на какой срок положат??? И сколько денег нужно с собой???
Я в апреле лежала на схеме.  Сказали приезжать без анализов, всё можно сдать у них. ВИЧ, RW,  гепатиты (480₽), моча,  общий анализ крови,  биохимия бесплатно,  гормоны 4 шт (если надо напишу какие) +17ОН (примерно 900₽ за все) и потом инфекции после уколов (тоже где-то 900₽). И ещё пирогенал можно купить и его разделят на троих или вы будете должны кому-то за него деньги. Если что-то ещё интересует,  спрашивайте.

И как результат?
  • Оффлайн оля.к Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13760 : 10 Май 2018, 21:35:50
Сейчас первый цикл после схемы,  эндометрий растёт плохо. Надеюсь в следующем будет лучше. А так эффект от схемы действует три месяца и для тех кто сам планирует дают схему стимуляции тоже на три месяца.
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13761 : 11 Май 2018, 15:57:42
Сейчас первый цикл после схемы,  эндометрий растёт плохо. Надеюсь в следующем будет лучше. А так эффект от схемы действует три месяца и для тех кто сам планирует дают схему стимуляции тоже на три месяца.

Почему только три? Я думала, там скрытые инфекции ищут и лечат их. По идее же вылечивать должны?
Перед протоколом или крио хорошо, должно быть на схему лечь..
  • Оффлайн оля.к Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13762 : 12 Май 2018, 23:17:10
Как я поняла,  эта схема для лечения хронического эндометрита. Сначала делают уколы Перогенала,  как только поднимется температура,  берут кровь на информации и начинают лечить всех одинаково, то есть антибиотики,  аутогематерапия, тампоны с лекарством,  физио. А если приходят результаты с какой-то инфекцией дополняют или меняют антибиотик,  но у кого-то и нет инфекций,  но лечение продолжается. Почему три месяца,  наверное эффект от физио и лекарств действует это время.
  • Оффлайн лина0009 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13763 : 14 Май 2018, 17:34:34
Девочки всем привет)сдавала биопсию у меня написано железистый полип эндометрия. Что это?ко врачу только на след неделе.что скажут с этим делать?
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13764 : 14 Май 2018, 17:52:56
Девочки всем привет)сдавала биопсию у меня написано железистый полип эндометрия. Что это?ко врачу только на след неделе.что скажут с этим делать?

Полип удалять надо на гистере. Я точно не знаю.. не было у меня. А где биопсия была?
  • Оффлайн лина0009 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13765 : 14 Май 2018, 18:33:27
На Свердлова в ЦПС сдавала у данилова.а он сейчас ещё и на больничке до конца лета.вот записалась к краснобаевой
  • Оффлайн лина0009 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13766 : 14 Май 2018, 19:09:15
Где у нас делают гистеру?или в Иваново надо ехать?
  • Оффлайн manysha5 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13767 : 14 Май 2018, 23:12:29
Где у нас делают гистеру?или в Иваново надо ехать?
У меня тоже в ЦПС на биопсии нашли полип,делала гистеру в Мире здоровья,ничего не нашли!
  • Оффлайн оля.к Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13768 : 15 Май 2018, 10:15:04
А у меня наоборот в цпс на биопсии полипа не было,  а на узи полип увидели,  пришлось удалять
  • Оффлайн Natalishka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Сказали "Спасибо": 187
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13769 : 15 Май 2018, 11:45:58
Девочки всем привет)сдавала биопсию у меня написано железистый полип эндометрия. Что это?ко врачу только на след неделе.что скажут с этим делать?
Лина, у меня на биопсии также был обнаружен полип, репродуктолог хотела назначить медикаментозное лечение, а потом повторно посмотреть результат. Я настояла на гистере. Лечить полип медикаментами, потом снова биопсия для контроля, а если лечение не помогло- трата времени. Вообщем я делала гистеру в областной у Стрельца- ходила к нему в мед.центр и договаривалась.
Реклама