Программа ЭКО

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Синица Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Сказали "Спасибо": 115
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13905 : 28 Июнь 2018, 16:29:19
Kat, у меня на 14.08. С двойней ложатся в 35-36 недель. НИИ точно отпадает у меня (((
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Синица Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Сказали "Спасибо": 115
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13906 : 28 Июнь 2018, 16:33:11
Девочки, а если в наш ПЦ съездить поговорить и на счёт родов (кесарево или самостоятельно) и на счёт госпитализации, к кому нужно обращаться ? Или это только с направлением из ЖК ?
Я вот хочу этим заняться. В понедельник пойду в жк на явку, у них сначала спрошу. А потом как минимум позвоню в ПЦ. Что узнаю, напишу.
  • Оффлайн Хочу лялю Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 193
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13907 : 28 Июнь 2018, 16:46:44

[/quote]
Хочу Лялю , получается при эко 100 % кесарево, в независимости сколько малышей или всё же нет?
Задолго ли записывалась? Запись по телефону или ехать надо ? И кто говорит в какой срок на госпитализацию ?
[/quote]
На счёт 100% кесарево не могу дать ответ. Думаю по показаниям.  Кого я знаю экошниц всем кесарево делали и с 1 малышом.  Записывалась за 2 недели до 36 недель. По телефону. Там мне сказали позвоните ближе к 38 неделям, я говорю у меня 2ое,  эко и в 36 врач сказала лежать в паталогии уже,  они меня переключили на заведущую и она записала.  Сказала что в 36 лечь моя врач кто вел беременность и врач с роддома,  в 32 недели я там с отеками лежала. 
  • Оффлайн Хочу лялю Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 193
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13908 : 28 Июнь 2018, 23:31:20
Всем привет! Поделюсь своей радостью))) 17.06.18 я стала мамой замечательной малышки😍 На 39 неделе должна была лечь в Роддом к Ренату Борисовичу на ПКС,но моя доченька решила чуть иначе и за сутки до госпитализации начались схватки(делали КС))) Вот так моя доченька сделала подарок своей бабушке прямо в день рождения 🎁
Девочки, верьте в свою мечту, у неё есть приятная особенность-СБЫВАТЬСЯ!!!
Поздравляю от всего сердца. Искренне рада за тебя!  Вкусного молочка, сонных ночей.  И что б вас никогда ничего не огорчало... Всего вам самого наилучшего!
  • Оффлайн Неугомонная Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Сказали "Спасибо": 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13909 : 29 Июнь 2018, 15:24:37
Девочки, кто выбирает роддом. Очень посоветовала бы Роддом на Липовой  горе в Ярославле. Рожала там 2 раза ,второй раз как раз двойня. Врач Суровцев - принимает как естественные роды, так и КС делает. ООООчень советую. По моим рекомендациям очень много девочек к нему ездили и ездят из Костромы. Отношение к платникам и бесплатникам одинково хорошее - персонал отличный. Они закрываются на мойку 20 августа. Если нужны будут контакты врача, то пишите в ЛС - с удовольсвием поделюсь контактами замечательного врача.

  • Оффлайн добрая весть Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Сказали "Спасибо": 43
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №13910 : 29 Июнь 2018, 15:34:50
Добрая весть, про роддом плохие отзывы говорят. Неохота рисковать.
1 февраля родила там доченьку(путем кесарева)От Иваново сама отказалась...поехала бы туда,если б сложности при беременности были или двойня была бы..Всё понравилось,а то что рассказывают везде может быть и плохо и хорошо.У меня  меня сестра в 2016 году в Иваново  рожала двойню(беременность естественная) отношение ужасное.Ни капли не пожалела,что рожала в Костроме,беременность была после 4-ой попытки эко.Через пять дней мы с моей крошкой уже дома были.Мама в роддом мне передачки  приноси, еду домашнюю,которую можно при г.в.Но естественно решать вам.
  • Оффлайн июнька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Сказали "Спасибо": 311
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13911 : 29 Июнь 2018, 17:21:18
Девочки! Хочу лялю, Наталишка!
 Поздравляю Вас от все души! Здоровья Вам и малышам!!!!
Хочу лялю, ты Вобще молодчина, двоих с таким весом хорошим!!! Даже не представляю, как тебе было тяжело на последних неделях!



Вот и я не знаю, что делать, куда рожать податься. Я думала в Ярославль на липовую, мне тоже этого врача, Суровцева рекомендуют, но мойка у них как раз будет, только Е ли раньше...

Синица или Тая у нас следующие?! А потом уж и мы с тобой Кат! Время конечно летит.

« Последнее редактирование: 29 Июнь 2018, 17:23:51 от июнька »

  • Оффлайн июнька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Сказали "Спасибо": 311
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13912 : 29 Июнь 2018, 17:34:58
А я сегодня поставила пессарий, шейка нормальная, но мягкая. Решили чтоб не рисковать.
  • Оффлайн Калина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 53
  • Сказали "Спасибо": 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13913 : 02 Июль 2018, 10:56:25
Девочки, здравствуйте! Вопрос немножко не по теме, но тут самое оживленное общение, поэтому спрошу здесь. Девочки, кто ждет двойню или кто уже стали мамочками двойняшек, расскажите, куда вы вставали на учет, в платную консультацию или бесплатную и к каким врачам и что думаете по этому поводу? Сама жду двойню, беременность естественная. Вся в раздумьях, куда вставать на учет, чтобы было максимальное внимание к состоянию и здоровью моих малышей.
  • Оффлайн Хочу лялю Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 193
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13914 : 02 Июль 2018, 23:06:53
Девочки, здравствуйте! Вопрос немножко не по теме, но тут самое оживленное общение, поэтому спрошу здесь. Девочки, кто ждет двойню или кто уже стали мамочками двойняшек, расскажите, куда вы вставали на учет, в платную консультацию или бесплатную и к каким врачам и что думаете по этому поводу? Сама жду двойню, беременность естественная. Вся в раздумьях, куда вставать на учет, чтобы было максимальное внимание к состоянию и здоровью моих малышей.
Привет,  ходила в жк на 5 рабочей, к Харьковой Е. М меня всё в ней устраивает. Медсестра у неё хорошая.  Попу вам облизывать никто не будет даже платно. Дак зачем платить если всё так же сделают в жк. На узи да платно ходила, там всё таки ребёнка состояния смотрят. А на приёме врач взвесил, сантиметром объем и вдм померял,  давление, после 20 недель серцебиение послушал , и анализы сдать назначил   ВСЁ,  за что переплачивать (моё мнение) .  У меня двойня экошная, тоже переживала. Но врач с клиники сказала, зачем вставать платно, иди в жк, вдруг где то в чем то сомнения возьмут приходи ко мне или к другому акушеру геникологу которому доверяешь.  Проконсультирую и посмотрю.  Я пила очень много гормонов врач всё тьфу-тьфу грамотно отменила. Удачи
  • Оффлайн Kat Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Сказали "Спасибо": 198
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13915 : 03 Июль 2018, 15:45:57
Девочки, а если в наш ПЦ съездить поговорить и на счёт родов (кесарево или самостоятельно) и на счёт госпитализации, к кому нужно обращаться ? Или это только с направлением из ЖК ?
Я вот хочу этим заняться. В понедельник пойду в жк на явку, у них сначала спрошу. А потом как минимум позвоню в ПЦ. Что узнаю, напишу.
Синица, как дела ? Узнала что-нибудь ?
  • Оффлайн Синица Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Сказали "Спасибо": 115
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13916 : 03 Июль 2018, 16:24:40
Девочки, а если в наш ПЦ съездить поговорить и на счёт родов (кесарево или самостоятельно) и на счёт госпитализации, к кому нужно обращаться ? Или это только с направлением из ЖК ?
Я вот хочу этим заняться. В понедельник пойду в жк на явку, у них сначала спрошу. А потом как минимум позвоню в ПЦ. Что узнаю, напишу.
Синица, как дела ? Узнала что-нибудь ?
Kat, ложиться надо заранее, с двойней мне сказали в 36-37 недель. Насчет ПЦ чтобы туда положили, надо договариваться с кем-то... Завтра попробую туда позвонить.
  • Оффлайн Хочу лялю Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 193
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13917 : 03 Июль 2018, 17:52:23
Девочки, а если в наш ПЦ съездить поговорить и на счёт родов (кесарево или самостоятельно) и на счёт госпитализации, к кому нужно обращаться ? Или это только с направлением из ЖК ?
Я вот хочу этим заняться. В понедельник пойду в жк на явку, у них сначала спрошу. А потом как минимум позвоню в ПЦ. Что узнаю, напишу.
Синица, как дела ? Узнала что-нибудь ?
Kat, ложиться надо заранее, с двойней мне сказали в 36-37 недель. Насчет ПЦ чтобы туда положили, надо договариваться с кем-то... Завтра попробую туда позвонить.
договариваться или  с Базылевым (зав патологии)  можно попросить соеденить  с ним когда будите звонить в патологию. Девочки кто хотел рожать, делать гистероскопия и тому подобное  у Стрельца ходили договаривались с ним в ДокторС на никитскую.  Вот что слышала то вам пишу
  • Оффлайн НаденькаЯ Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Сказали "Спасибо": 439
  • Репутация: 2
  • Два сыночка и лапочка дочка
    • Просмотр профиля
Ответ №13918 : 08 Июль 2018, 11:18:17
Девочки,  всем привет)))  как ваши дела,  чего нового?)))  делитесь новостями,  а то времени нет все перечитать (((
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13919 : 09 Июль 2018, 22:24:01
Девочки,  всем привет)))  как ваши дела,  чего нового?)))  делитесь новостями,  а то времени нет все перечитать (((

Наденька, у вас-то как дела? Как малыши?
Реклама