Программа ЭКО

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №14460 : 20 Ноябрь 2018, 18:23:55
Всем привет! Девочки, скажите пожалуйста кто-нибудь делал эко или лечился у Гул@евой.Н.А.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14461 : 20 Ноябрь 2018, 20:43:41
Всем привет! Девочки, скажите пожалуйста кто-нибудь делал эко или лечился у Гул@евой.Н.А.

Я делала. Результат отрицательный. Полтора года назад. Со мной параллельно у неё девочка делала. Результат +
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14462 : 20 Ноябрь 2018, 20:44:30
Девочки помогите пожалуйста, пришла в аптеку и попросила фертина иновизит, сказали что нет вообще такого. Как так, может подругому называется, есть у кого правильное название или фото?

Закажи на аптека.ру. Три дня доставка.
Елена, а мне если выдает Фертина Инозит Фолиевая кислота, это то что мне нужно?))И мне назначено по 2 гр., значит придется пакетик делить?

Ты ещё не купила? Пора уже давно начать пить))) Фертина инозит, вроде, это тебе и нужно было. Если ты в миде делаешь эко, лучше врачу позвонить и уточнить. Я бы не стала делить. Либо 2, либо 4.
У меня из головы вообще вылетело)
Позвонила врачу нужно пить по 2 пакетика  3 месяца, а перед протоколом 4(

А тебе разве не сейчас вступать вот в ближайший цикл?
  • Оффлайн Солнце80 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14463 : 20 Ноябрь 2018, 21:35:57
Всем привет! Девочки, скажите пожалуйста кто-нибудь делал эко или лечился у Гул@евой.Н.А.

Я делала. Результат отрицательный. Полтора года назад. Со мной параллельно у неё девочка делала. Результат +
Лено4ка, как она, как врач?
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14464 : 20 Ноябрь 2018, 22:28:49
Всем привет! Девочки, скажите пожалуйста кто-нибудь делал эко или лечился у Гул@евой.Н.А.

Я делала. Результат отрицательный. Полтора года назад. Со мной параллельно у неё девочка делала. Результат +
Лено4ка, как она, как врач?

Когда я была у неё в протоколе, она была ещё «зелёная». Только пришла после института, наверное, пол года отработала всего. Муж ее, тоже, там работает. Вроде, терапевтом.
У меня стимуляция здесь была, у неё только пункция, перенос. В целом плохого ничего сказать не могу. Сдержана в высказываниях. Достаточно умная. Упросила перенести двух, согласилась..
  • Оффлайн natali.kostroma1990 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14465 : 21 Ноябрь 2018, 07:29:28
девочки всем привет!! собрала анализы.Краснобаева сказала жди позвонят когда будет выписка готова.Подскажите пожалуйста долго выписка делается? ато забыла у нее спросить((
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14466 : 21 Ноябрь 2018, 09:48:55
девочки всем привет!! собрала анализы.Краснобаева сказала жди позвонят когда будет выписка готова.Подскажите пожалуйста долго выписка делается? ато забыла у нее спросить((

2-4 дня. Если не первый раз, то быстро.
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14467 : 21 Ноябрь 2018, 11:11:09
Но если Я не ошибаюсь, комиссия сегодня-завтра (если не перенесли). Так что, только на следующую.
  • Оффлайн rosa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14468 : 21 Ноябрь 2018, 11:18:24
привет,что можете сказать про клинику на никитской центр ЭКО, вроде недавно как открылись около года, отзывов ос обо нигде нет.Вот думаю, выбираю Иваново или может сдесь попробовать?



 

 

« предыдущая тема следующая тема »

Страницы: [1]   Вверх

ОтветНовая ТемаДобавить ГолосованиеДобавить В ЗакладкиУведомлятьОтметить Непрочитанной

Главная »Костромама.ру »Линейка »Планирую »Re: Программа ЭКО

Удалить ТемуЗаблокировать Тему

Перейти в:=> Планирую 

Быстрый ответ

RSS, Мобильная версия

ИНТЕРЕСНОПочитатьАдресаКонкурсыПособияОБЩЕНИЕФорумФотографииКлубыДети говорятПОЛЕЗНООт меня к тебеКонсультацииПолезные сайтыВыбор имениРазвивающие игрыО САЙТЕРеклама на сайтеКомандаСМИ о насПравовая информация

Used Responsif theme

ВконтактеFacebookTwitterGoogle+


  • Оффлайн natali.kostroma1990 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14469 : 21 Ноябрь 2018, 11:21:22
привет,что можете сказать про клинику на никитской центр ЭКО, вроде недавно как открылись около года, отзывов ос обо нигде нет.Вот думаю, выбираю Иваново или может сдесь попробовать?
 


в Давыдовском она вроде, а не на Никитской. Я Иваново выбираю



 

 

« предыдущая тема следующая тема »

Страницы: [1]   Вверх

ОтветНовая ТемаДобавить ГолосованиеДобавить В ЗакладкиУведомлятьОтметить Непрочитанной

Главная »Костромама.ру »Линейка »Планирую »Re: Программа ЭКО

Удалить ТемуЗаблокировать Тему

Перейти в:=> Планирую

Быстрый ответ

RSS, Мобильная версия

ИНТЕРЕСНОПочитатьАдресаКонкурсыПособияОБЩЕНИЕФорумФотографииКлубыДети говорятПОЛЕЗНООт меня к тебеКонсультацииПолезные сайтыВыбор имениРазвивающие игрыО САЙТЕРеклама на сайтеКомандаСМИ о насПравовая информация

Used Responsif theme

ВконтактеFacebookTwitterGoogle+
  • Оффлайн Эля25 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14470 : 21 Ноябрь 2018, 11:26:00
Вы путаете в Давике Центр МиД, а на Никитской Центр Эко.
  • Оффлайн natali.kostroma1990 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14471 : 21 Ноябрь 2018, 11:54:06
девочки всем привет!! собрала анализы.Краснобаева сказала жди позвонят когда будет выписка готова.Подскажите пожалуйста долго выписка делается? ато забыла у нее спросить((

2-4 дня. Если не первый раз, то быстро.


а потом что с этой выпиской делать ? какие дальше действия?
  • Оффлайн смайлик Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14472 : 21 Ноябрь 2018, 12:23:58
Девочки помогите пожалуйста, пришла в аптеку и попросила фертина иновизит, сказали что нет вообще такого. Как так, может подругому называется, есть у кого правильное название или фото?

Закажи на аптека.ру. Три дня доставка.
Елена, а мне если выдает Фертина Инозит Фолиевая кислота, это то что мне нужно?))И мне назначено по 2 гр., значит придется пакетик делить?

Ты ещё не купила? Пора уже давно начать пить))) Фертина инозит, вроде, это тебе и нужно было. Если ты в миде делаешь эко, лучше врачу позвонить и уточнить. Я бы не стала делить. Либо 2, либо 4.
У меня из головы вообще вылетело)
Позвонила врачу нужно пить по 2 пакетика  3 месяца, а перед протоколом 4(

А тебе разве не сейчас вступать вот в ближайший цикл?
Не Не ты перепутала меня наверно, я уже было не удачно (оплодотворения не было) вот теперь в мае ждем
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14473 : 21 Ноябрь 2018, 13:34:47
Девочки помогите пожалуйста, пришла в аптеку и попросила фертина иновизит, сказали что нет вообще такого. Как так, может подругому называется, есть у кого правильное название или фото?

Закажи на аптека.ру. Три дня доставка.
Елена, а мне если выдает Фертина Инозит Фолиевая кислота, это то что мне нужно?))И мне назначено по 2 гр., значит придется пакетик делить?

Ты ещё не купила? Пора уже давно начать пить))) Фертина инозит, вроде, это тебе и нужно было. Если ты в миде делаешь эко, лучше врачу позвонить и уточнить. Я бы не стала делить. Либо 2, либо 4.
У меня из головы вообще вылетело)
Позвонила врачу нужно пить по 2 пакетика  3 месяца, а перед протоколом 4(

А тебе разве не сейчас вступать вот в ближайший цикл?
Не Не ты перепутала меня наверно, я уже было не удачно (оплодотворения не было) вот теперь в мае ждем

Да)) перепутала. Пей. Можешь сразу после нг начинать. Эффект накопительный
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14474 : 21 Ноябрь 2018, 13:37:20
девочки всем привет!! собрала анализы.Краснобаева сказала жди позвонят когда будет выписка готова.Подскажите пожалуйста долго выписка делается? ато забыла у нее спросить((

2-4 дня. Если не первый раз, то быстро.


а потом что с этой выпиской делать ? какие дальше действия?


Выписку нести в департамент. В среду у них неприемный день. Затем комиссия. Звонок из департамента, что одобрили. Идти к ним за направлением. А потом ждать звонка из клиники. Я думаю, уже после праздников только. Скоро нг. В протокол в конце декабря обычно не берут.
Реклама