Программа ЭКО

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн marusy23 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14625 : 04 Февраль 2019, 20:17:17
Я переживаю что у меня сроки анализов и так подошли,не хотелось бы все заново сдавать,у терапевта спросила он сказал ничего страшного,главное диету держать и ничего болеть не будет,вот не знаю...
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн marusy23 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14626 : 04 Февраль 2019, 20:20:37
yulchik, тебе 3-х или 5-ти дневочку подсадили? Если тесты будешь делать, не суди по ним о результатах? Или ты стойкий солдатик, до хгч будешь ждать? В любом случае, ожидание самое сложное в протоколе, знаю по своим 9ти попыткам, желаю тебе отличного хгч и пусть время быстро пролетит!
З-х девочка у меня, тест ещё не делала, рано ещё совсем, сегодня 6дпп. 9 попыток 😯ничего себе у вас терпения...
Юлечка,привет,а не подскажешь Где ты делала эко,в какой клинике и у какого врача?
  • Оффлайн yulchik Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Сказали "Спасибо": 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14627 : 04 Февраль 2019, 20:31:29
yulchik, тебе 3-х или 5-ти дневочку подсадили? Если тесты будешь делать, не суди по ним о результатах? Или ты стойкий солдатик, до хгч будешь ждать? В любом случае, ожидание самое сложное в протоколе, знаю по своим 9ти попыткам, желаю тебе отличного хгч и пусть время быстро пролетит!
З-х девочка у меня, тест ещё не делала, рано ещё совсем, сегодня 6дпп. 9 попыток 😯ничего себе у вас терпения...
Юлечка,привет,а не подскажешь Где ты делала эко,в какой клинике и у какого врача?
Я так понимаю, у кого и ты планируешь) У Андронниковой в МИД
  • Оффлайн Оксана 211282 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14628 : 04 Февраль 2019, 22:20:53
Девочки, кто был уже в ожидании чуда)) какие ощущения после подсадки бывают?
Я была в ожидании чуда...ощущений после подсадки вообще никаких не было, в итоге сейчас моему счастью уже третий месяц :D
  • Оффлайн marusy23 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14629 : 05 Февраль 2019, 00:13:10
yulchik, тебе 3-х или 5-ти дневочку подсадили? Если тесты будешь делать, не суди по ним о результатах? Или ты стойкий солдатик, до хгч будешь ждать? В любом случае, ожидание самое сложное в протоколе, знаю по своим 9ти попыткам, желаю тебе отличного хгч и пусть время быстро пролетит!
З-х девочка у меня, тест ещё не делала, рано ещё совсем, сегодня 6дпп. 9 попыток 😯ничего себе у вас терпения...
Юлечка,привет,а не подскажешь Где ты делала эко,в какой клинике и у какого врача?
Я так понимаю, у кого и ты планируешь) У Андронниковой в МИД
Да я тоже у нее)
  • Оффлайн yulchik Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Сказали "Спасибо": 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14630 : 05 Февраль 2019, 10:55:28
Девочки, кто был уже в ожидании чуда)) какие ощущения после подсадки бывают?
Я была в ожидании чуда...ощущений после подсадки вообще никаких не было, в итоге сейчас моему счастью уже третий месяц :D
Оксана, это так здорово!!!))) У меня вот тоже яичники видимо успокоились дня через 4 и сейчас тоже никаких ощущений... Только приболела... ((
  • Оффлайн manysha5 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14631 : 05 Февраль 2019, 12:11:05
Девочки, всем привет.Кого вызвали в этом году в Иваново подскажите сколько стоит приём и спермограмма? Сколько хоть денег с собой брать?
  • Оффлайн natali.kostroma1990 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14632 : 05 Февраль 2019, 13:06:34
Девочки, всем привет.Кого вызвали в этом году в Иваново подскажите сколько стоит приём и спермограмма? Сколько хоть денег с собой брать?

прием 740 руб. узи они обязательно свое 700 руб. где то  и спермограмма 1500 вроде
  • Оффлайн manysha5 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14633 : 05 Февраль 2019, 13:15:16
Девочки, всем привет.Кого вызвали в этом году в Иваново подскажите сколько стоит приём и спермограмма? Сколько хоть денег с собой брать?

прием 740 руб. узи они обязательно свое 700 руб. где то  и спермограмма 1500 вроде
Спасибо большое.
  • Оффлайн LINA Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 93
  • Сказали "Спасибо": 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14634 : 05 Февраль 2019, 16:42:58
Девочки,  подскажите пожалуйста а в ЦПС делают выписку для крио протокола?  И нужны ли им документы  какие нибудь?
  • Оффлайн Ольгуня Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1022
  • Сказали "Спасибо": 2444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №14635 : 05 Февраль 2019, 16:55:34
yulchik, тебе 3-х или 5-ти дневочку подсадили? Если тесты будешь делать, не суди по ним о результатах? Или ты стойкий солдатик, до хгч будешь ждать? В любом случае, ожидание самое сложное в протоколе, знаю по своим 9ти попыткам, желаю тебе отличного хгч и пусть время быстро пролетит!
З-х девочка у меня, тест ещё не делала, рано ещё совсем, сегодня 6дпп. 9 попыток 😯ничего себе у вас терпения...
Юлечка,привет,а не подскажешь Где ты делала эко,в какой клинике и у какого врача?
Я так понимаю, у кого и ты планируешь) У Андронниковой в МИД
отвечу за Юлю.  Попытки были в разных клиниках. И в итоге самостоятельная беременность. Сыну скоро 1 год будет
  • Оффлайн marusy23 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14636 : 06 Февраль 2019, 16:52:27
Неужели сейчас нет никого в протоколе? 😔
Даже поделится не с кем))
Привет,а ты когда в протокол вступала,за сколько дней записывалась на приём?мне с клиники звонили сказали за ранее записываться,но я не знаю как не знаю когда начнутся...

« Последнее редактирование: 06 Февраль 2019, 16:54:33 от marusy23 »

  • Оффлайн yulchik Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Сказали "Спасибо": 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14637 : 06 Февраль 2019, 20:27:40
Неужели сейчас нет никого в протоколе? 😔
Даже поделится не с кем))
Привет,а ты когда в протокол вступала,за сколько дней записывалась на приём?мне с клиники звонили сказали за ранее записываться,но я не знаю как не знаю когда начнутся...
Как начались, так и позвонила, сказала, что мне срочно надо на приём, можешь прямо девочкам объяснить зачем и если в этот день не будет места, они порешают с врачом и перезвонят.
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14638 : 06 Февраль 2019, 21:21:58
Девочки, всем привет.Кого вызвали в этом году в Иваново подскажите сколько стоит приём и спермограмма? Сколько хоть денег с собой брать?

прием 740 руб. узи они обязательно свое 700 руб. где то  и спермограмма 1500 вроде
Спасибо большое.

Спермограмма с приемом уролога около 3 тысяч.
  • Оффлайн natali.kostroma1990 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14639 : 07 Февраль 2019, 07:23:34
Девочки, всем привет.Кого вызвали в этом году в Иваново подскажите сколько стоит приём и спермограмма? Сколько хоть денег с собой брать?

прием 740 руб. узи они обязательно свое 700 руб. где то  и спермограмма 1500 вроде
Спасибо большое.

Спермограмма с приемом уролога около 3 тысяч.
 кроме спермограммы еще берут что то  у нас вышло 3400    а отдельно сама спермограмма 1500 ну я думаю всем наверно одинаково берут  поэтому 3 400
Реклама