Программа ЭКО

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Марианна.ru Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14835 : 02 Октябрь 2019, 16:15:06
кто прошел программу эко,пишите.нужна любая информация:какие анализы,очередь,сама процедура,результаты!
Эту информацию нужно узнавать непосредственно в клинике kliniki-eco-po-gorodam.ru, где вы должны пройти обследование перед эко.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн июнька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Сказали "Спасибо": 311
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14836 : 09 Ноябрь 2019, 13:54:10
И меня добавьте. Готовлюсь к крио..
А я и думаю как то тихо стало! Добавьте меня тоже, скоро наверное опять актуально будет!


группа это находится  в вайбере   добавляйтесь 89502466582 а я оттуда добавлю в группу
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14837 : 16 Декабрь 2019, 19:48:59
Девочки, всем привет! Давно меня здесь не было и были на то причины)) кто-то уже в курсе, кто-то меня расспрашивал... теперь, я могу сказать: я скоро стану мамой) сама не верю тому, что пишу. У нас случилось чудо!! После 4 свежих протоколов и многолетнего планирования у меня наступила самостоятельная беременность. Думала, что это невозможно, но чудеса случаются, главное верить!!!
Желаю всем планирующим и мечтающим парам, что бы ваша заветная мечта сбылась! Тем более скоро самая волшебная ночь в году! ❤️ Загадывайте своё желание от чистого сердца и оно обязательно сбудется!
  • Оффлайн natali.kostroma1990 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14838 : 24 Декабрь 2019, 01:27:57
Девочки подскажите пожалуйста было неудачное крио через сколько я могу подать документы на следующую попытку ?
Ответ №14839 : 24 Декабрь 2019, 21:47:39
Значит нужно сделать "разбор полетов" чтобы все же определить причину на самом деле! Ну и важно еще правильно произвести https://www.eko-blog.ru/articles/perenos-embrionov-pri-eko/ перенос эмбриона. От этого тоже зависит насколько удачной будет процедура оплодотворение при помощи ЭКО.
  • Оффлайн Ольгуня Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1022
  • Сказали "Спасибо": 2444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №14840 : 01 Январь 2020, 18:14:58
Девочки, всем привет! Давно меня здесь не было и были на то причины)) кто-то уже в курсе, кто-то меня расспрашивал... теперь, я могу сказать: я скоро стану мамой) сама не верю тому, что пишу. У нас случилось чудо!! После 4 свежих протоколов и многолетнего планирования у меня наступила самостоятельная беременность. Думала, что это невозможно, но чудеса случаются, главное верить!!!
Желаю всем планирующим и мечтающим парам, что бы ваша заветная мечта сбылась! Тем более скоро самая волшебная ночь в году! ❤️ Загадывайте своё желание от чистого сердца и оно обязательно сбудется!
Леночка, искренне рада за тебя!!!
Ты прошла через многое и наконец-то твое самое заветное желание исполнилось. Мечты сбываются, когда в это уже не веришь!!!!
  • Оффлайн Ли Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 436
  • Сказали "Спасибо": 314
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14841 : 08 Январь 2020, 12:40:44
Девочки, всем привет! Давно меня здесь не было и были на то причины)) кто-то уже в курсе, кто-то меня расспрашивал... теперь, я могу сказать: я скоро стану мамой) сама не верю тому, что пишу. У нас случилось чудо!! После 4 свежих протоколов и многолетнего планирования у меня наступила самостоятельная беременность. Думала, что это невозможно, но чудеса случаются, главное верить!!!
Желаю всем планирующим и мечтающим парам, что бы ваша заветная мечта сбылась! Тем более скоро самая волшебная ночь в году! ❤️ Загадывайте своё желание от чистого сердца и оно обязательно сбудется!
Леночка, поздравляю!!! Новость - просто до мурашек! И правда, чудеса случаются. Потрясающе!
  • Оффлайн Марианна.ru Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14842 : 19 Январь 2020, 14:04:12
Значит нужно сделать "разбор полетов" чтобы все же определить причину на самом деле! Ну и важно еще правильно произвести https://www.eko-blog.ru/articles/perenos-embrionov-pri-eko/ перенос эмбриона. От этого тоже зависит насколько удачной будет процедура оплодотворение при помощи ЭКО.

всё правильно сказано
  • Оффлайн Марианна.ru Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14843 : 19 Январь 2020, 14:05:47
Опять же, может проблема не в неправильном переносе эмбрионов, а в нестабильности их, некоторые пользуются чужими эмбрионами https://donorskie-embrioni-kriobank.ru и они лучше приживаются, по сравнению со своими
  • Оффлайн Flara Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №14844 : 18 Август 2020, 19:44:58
Проблема может быть не только в неправильном переносе, но и в самом хранении эмбрионов. Мы делали ЭКО  в Маме, так у них  эмбрионы хранятся в закрытых контейнерах и не соприкасаются с жидким азотом. При таком хранении исключается риск  заражения  от соседнего биоматериала. После отмены пандемии вступила в протокол с ДС. Переживала очень, как разморозится материал, и как оплодотвориться. Но все прошло с минимальными потерями. После второй попытки , заветные две полоски на тесте.

« Последнее редактирование: 18 Август 2020, 19:54:41 от Flara »

  • Оффлайн Maru Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14845 : 19 Август 2020, 22:10:34
Проблема может быть не только в неправильном переносе, но и в самом хранении эмбрионов. Мы делали ЭКО  в Маме, так у них  эмбрионы хранятся в закрытых контейнерах и не соприкасаются с жидким азотом. При таком хранении исключается риск  заражения  от соседнего биоматериала. После отмены пандемии вступила в протокол с ДС. Переживала очень, как разморозится материал, и как оплодотвориться. Но все прошло с минимальными потерями. После второй попытки , заветные две полоски на тесте.
Мне кажется не только от хранения и переноса зависит, но и от  репродуктолога. Вы у кого делали ЭКО?
  • Оффлайн Flara Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №14846 : 20 Август 2020, 21:48:04
Мне кажется не только от хранения и переноса зависит, но и от  репродуктолога. Вы у кого делали ЭКО?

Ну не только от репродуктолога зависит успешность ЭКО, от всей команды включая эмбриологов. Именно поэтому при выборе клиники обращали внимание на эмбриологию, отзывы и опыт работы. Судя по результатам, выбор свой сделали правильно. Эко проводила Царева А.В. отличный репродуктолог с большим опытом работы.
  • Оффлайн Хочу лялю Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 193
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14847 : 20 Октябрь 2020, 16:27:14
Девочки, привет. Может у кого то остался клексан?
  • Оффлайн НаденькаЯ Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Сказали "Спасибо": 439
  • Репутация: 2
  • Два сыночка и лапочка дочка
    • Просмотр профиля
Ответ №14848 : 25 Октябрь 2020, 12:29:06
Девочки, всем привет))) остался тут кто то из стареньких с кем вместе начинали этот не лёгкий путь?))) как ваши дела?))
  • Оффлайн Хочу лялю Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 193
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14849 : 25 Октябрь 2020, 12:49:03
Девочки, всем привет))) остался тут кто то из стареньких с кем вместе начинали этот не лёгкий путь?))) как ваши дела?))
Я помню вас, но мы позже вроде проходили эко, у вас вроде в то время естественная беременность наступила. Как дети?
Реклама