Программа ЭКО

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Kat Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Сказали "Спасибо": 198
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9990 : 02 Апрель 2017, 09:54:59
Девчонки по поводу того,что плодное яйцо видно после достижения 1000...вчера писать не стала пугать Каt.т.к у всех по разному...у меня когда в итоге случился выкидыш был всего 303...у меня Акимова из "Гинеколог и я"увидела ПЯ 3.2 мм ..
Я в принципе после узи так и думала, что ВБ, когда не нашли ПЯ. Где бы оно было , если в матке не было. Да и А.Н. Сказала, что должно уже быть видно... Весь интернет прошерстила, у всех уже видно было на таком сроке. Вообщем чуда не произошло....
Ладно, что теперь делать, жизнь продолжается, надо стараться и верить !!!!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Любимка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Сказали "Спасибо": 212
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9991 : 02 Апрель 2017, 09:55:54
Каt,нет никуда я решила не идти...немного успокоилась..решила довериться врачу...я же не первая у него такая...и я думаю он знает что делает... Но вот к Соловьевой я не пойду на узи...тоже не на том месте сидит она и как и твоя Кузнецова...им в морге надо работать...а не с живыми людьми ...там где никто ничего не спрашивает и говорить ничего не надо....и всем наплевать на эмоции...девчонки я прям честно злюсь на таких людей... Их врачами не могу назвать да и людьми сложно..
  • Оффлайн Мурочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1251
  • Сказали "Спасибо": 1243
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №9992 : 02 Апрель 2017, 10:08:58
Спорить не хочется, но при ХГЧ ниже 1000 плодное яйцо не видят. Если бы видели, то на 14 ДПП было бы и УЗИ и ХГЧ.
Соловьева это из 210 кабинета в Иваново? Если она - то тетя жуть, мне столько несуществующих диагнозов наставила.
  • Оффлайн Любимка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Сказали "Спасибо": 212
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9993 : 02 Апрель 2017, 10:13:32
Я просто рассказала как было у меня)да Мурочка она самая....из 210...ведь от того ,что она там углядит зависит возьмут в мае меня или нет..я уже от многих слышала что она видит того что и нет...
  • Оффлайн Мурочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1251
  • Сказали "Спасибо": 1243
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №9994 : 02 Апрель 2017, 10:15:43
Она мне стабильно ставила оофорит, т.е. воспаление яичников, а его у меня нет и никогда не было.
  • Оффлайн tori Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Сказали "Спасибо": 68
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9995 : 02 Апрель 2017, 10:19:57
Девочки, привет ! Вот и закончилось мое счастье(((( Вчера прооперировали. Была ВБ. ХГЧ рос замечательно, вчера уже был 3336.00 !!!
Kat очень жаль((((( выздоравливай, восстанавливайся, набирайся сил и в новый пртокол, который обязательно будет беременным и успешным! Не расстраивайся!
  • Оффлайн Любимка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Сказали "Спасибо": 212
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9996 : 02 Апрель 2017, 10:21:47
Мурочка прям в точку...мне тоже воспаление яичника поставила...
  • Оффлайн Мурочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1251
  • Сказали "Спасибо": 1243
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №9997 : 02 Апрель 2017, 10:25:47
Мурочка прям в точку...мне тоже воспаление яичника поставила...
тогда забей и не думай, его у тебя нет. Просто она его всем ставит.
  • Оффлайн Любимка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Сказали "Спасибо": 212
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9998 : 02 Апрель 2017, 10:29:34
Ну я в принципе и забила...просто девчонки знакомые говорили ,что она в протоколе смотрит... Я представляю ,что она там говорит..
  • Оффлайн Kat Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Сказали "Спасибо": 198
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9999 : 02 Апрель 2017, 10:36:28
Каt,нет никуда я решила не идти...немного успокоилась..решила довериться врачу...я же не первая у него такая...и я думаю он знает что делает... Но вот к Соловьевой я не пойду на узи...тоже не на том месте сидит она и как и твоя Кузнецова...им в морге надо работать...а не с живыми людьми ...там где никто ничего не спрашивает и говорить ничего не надо....и всем наплевать на эмоции...девчонки я прям честно злюсь на таких людей... Их врачами не могу назвать да и людьми сложно..
Любимка, ты тоже настраивайся на позитив и самое главное верь в удачу и все получится !!!))
А на таких дебилов надо стараться меньше внимания обращать, нервы наши дороже, хотя это нелегко !
  • Оффлайн Любимка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Сказали "Спасибо": 212
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10000 : 02 Апрель 2017, 10:39:53
Каt,спасибо...я буду стараться...но я по своей сути паникерша ещё та))))
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10001 : 02 Апрель 2017, 10:52:05
Kat, держись!!!
Я вообще не понимаю, почему врач не предложила перенести подсадку? Раз шансов мало, то, может, лучше надо было дождаться свежего цикла, без стимуляции??
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10002 : 02 Апрель 2017, 10:58:29
Как она определила что эндометрий перезревший? И откуда про прогестерон узнала? Ты анализы сдавала какие?
Как-то все это странно.. не понимаю, почему при таком настрое на результат, она все-таки сделала подсадку.
Кстати, про Кузнецову!! Моя подруга у неё делала эко. На стимуляцию в Ярик ездила. Всю стимуляцию она была с высокой температурой и болезнью ОРВИ. Кузнецова настояла на продолжении стимуляции, на подсадке двух эмбрионов и на заморозке остальных, хотя (!!!) как мы сейчас понимаем, качество у клеток было ужасное. Качество эмбрионов, тоже, не ахти.. деньги выброшены на ветер! Беременность не наступила, естественно! Девочка готовится к крио, но сама знает, что эмбрионы не приживутся, потому что очень слабые!
  • Оффлайн Kat Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Сказали "Спасибо": 198
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10003 : 02 Апрель 2017, 11:06:06
Как она определила что эндометрий перезревший? И откуда про прогестерон узнала? Ты анализы сдавала какие?
Как-то все это странно.. не понимаю, почему при таком настрое на результат, она все-таки сделала подсадку.
Кстати, про Кузнецову!! Моя подруга у неё делала эко. На стимуляцию в Ярик ездила. Всю стимуляцию она была с высокой температурой и болезнью ОРВИ. Кузнецова настояла на продолжении стимуляции, на подсадке двух эмбрионов и на заморозке остальных, хотя (!!!) как мы сейчас понимаем, качество у клеток было ужасное. Качество эмбрионов, тоже, не ахти.. деньги выброшены на ветер! Беременность не наступила, естественно! Девочка готовится к крио, но сама знает, что эмбрионы не приживутся, потому что очень слабые!
Перед пункцией сказали сдать, у меня был 11,2. Также прошерстила весь интернет, пишут, что обязательно надо переносить на другой цикл с таким высоким. Может бы сейчас такого не было....
  • Оффлайн Kat Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Сказали "Спасибо": 198
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10004 : 02 Апрель 2017, 11:08:40
Как она определила что эндометрий перезревший? И откуда про прогестерон узнала? Ты анализы сдавала какие?
Как-то все это странно.. не понимаю, почему при таком настрое на результат, она все-таки сделала подсадку.
Кстати, про Кузнецову!! Моя подруга у неё делала эко. На стимуляцию в Ярик ездила. Всю стимуляцию она была с высокой температурой и болезнью ОРВИ. Кузнецова настояла на продолжении стимуляции, на подсадке двух эмбрионов и на заморозке остальных, хотя (!!!) как мы сейчас понимаем, качество у клеток было ужасное. Качество эмбрионов, тоже, не ахти.. деньги выброшены на ветер! Беременность не наступила, естественно! Девочка готовится к крио, но сама знает, что эмбрионы не приживутся, потому что очень слабые!
Перед пункцией сказали сдать, у меня был 11,2. Также прошерстила весь интернет, пишут, что обязательно надо переносить на другой цикл с таким высоким. Может бы сейчас такого не было....
И на основании высокого прогестерона и большого количества яйцеклеток, она и сделала вывод , что эндометрий перезревший .
Реклама