детский сад № 69

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Мамочкин Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 05 Апрель 2011, 20:50:12
Девочки,изминилась наша заведующая..Кто-нибудь уже сталкивался7Как она Вам? :wink:
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн misinna Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 222
  • Сказали "Спасибо": 31
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 05 Апрель 2011, 21:41:08
Цитата: "Мамочкин"
Девочки,изминилась наша заведующая..Кто-нибудь уже сталкивался7Как она Вам?


приходилось сталкиваться...молодая и деловая...в общем, нормальная...хозяйственная)
  • Оффлайн Мамочкин Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 05 Апрель 2011, 21:45:13
ну если хозяйственная,да еще деловая это конечно большой плюс! :D
  • Оффлайн irishka-zol Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 11 Апрель 2011, 18:35:03
На прошлой неделе  получили путевку в этот садик. Очень переживаю за дочку, она у меня очень мало всего умеет. Девочки, подскажите, как там воспитатели с малышами занимаются, хороший ли уход?
  • Оффлайн Мамочкин Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 13 Апрель 2011, 11:58:33
Не беспокойтесь,детки почти у всех идут в садик и мало что умеют...моя тоже из этой оперы)))Сама кушала ,но медленно..в горшок ходили,но бывало писались во сне...А там научат!На то это и детский сад! :D Пошла в 2,4,мало говорила..а через месяц тааакая болтушка стала)))Воспитатели разные,но в яслях хорошие)))Особенно нам всем понравилась одна воспитатель!От Бога!!!если надо,напишу в личку как ее зовут.А так не переживайте,все будет ок!!!я и младшего туда записала.
  • Оффлайн irishka-zol Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 15 Апрель 2011, 16:42:52
Цитата: "Мамочкин"
Не беспокойтесь,детки почти у всех идут в садик и мало что умеют...моя тоже из этой оперы)))Сама кушала ,но медленно..в горшок ходили,но бывало писались во сне...А там научат!На то это и детский сад!  Пошла в 2,4,мало говорила..а через месяц тааакая болтушка стала)))Воспитатели разные,но в яслях хорошие)))Особенно нам всем понравилась одна воспитатель!От Бога!!!если надо,напишу в личку как ее зовут.А так не переживайте,все будет ок!!!я и младшего туда записала.

Мамочкин, спасибо большое что ответили! Надеюсь что у нас тоже все будет хорошо. А имя воспитателя, если можно, скиньте в личку плиз. Заранее спасибо! :)
Ответ №21 : 20 Апрель 2011, 14:49:13
Цитата: "Мамочкин"
Не беспокойтесь,детки почти у всех идут в садик и мало что умеют...моя тоже из этой оперы)))Сама кушала ,но медленно..в горшок ходили,но бывало писались во сне...А там научат!На то это и детский сад! :D Пошла в 2,4,мало говорила..а через месяц тааакая болтушка стала)))Воспитатели разные,но в яслях хорошие)))Особенно нам всем понравилась одна воспитатель!От Бога!!!если надо,напишу в личку как ее зовут.А так не переживайте,все будет ок!!!я и младшего туда записала.

Я думаю вы говорите про Наталью Валерьевну!!!Она работает с самыми маленькими!!!Хочется что бы вот такие люди как она,работали с нашими детьми!!!никогда не видела чтоб детки в ее группе плакали,абсолютно ко всем имеет подход,дети всегда чистые,сухие,девочки аккуратно заплетены!!!И каждому родителю всегда уделит время,расскажет как ведет себя ребенок!!!
  • Оффлайн skazka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 20 Апрель 2011, 18:05:47
О, Наталья Валерьевна - воспитатель от бога, о ней только самые лучшие воспоминания! Но моя дочка в первой младшей еще двух воспитательниц очень любила, действительно хорошие были.
  • Оффлайн Мамочкин Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 23 Апрель 2011, 01:10:30
Да,девчонки,это всеми любимая Наталья Валерьевна)))но она не с самыми маленькими..это 1 младшая.
  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 23 Апрель 2011, 10:19:50
Цитата: "Мамочкин"
.А там научат!На то это и детский сад!

Не согласна,по мне,так этому должны обучить своего ребенка родители....А детский сад на то,чтоб ребенок социализировался!

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
  • Оффлайн Мамочкин Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 24 Апрель 2011, 19:43:18
Цитата: "MamaYulia"
Не согласна,по мне,так этому должны обучить своего ребенка родители....А детский сад на то,чтоб ребенок социализировался!

мы же все равно идем в садик будучи что то умея,может и плохо но все же...А там ДОучат..Хотя все ,как говорилось выше,зависит от воспитателя-кто поможет,а кто то скажет давай сам!
  • Оффлайн skazka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 24 Апрель 2011, 21:30:30
Цитата: "Мамочкин"
Да,девчонки,это всеми любимая Наталья Валерьевна)))но она не с самыми маленькими..это 1 младшая

Когда моя старшая дочка этот садик посещала, Наталья Валерьевна на ясельной группе работала. А в 1-й младшей были другие воспитатели. Видимо, кое-что изменилось.
  • Оффлайн irishka-zol Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 22 Май 2011, 23:11:48
Цитата: "MamaYulia"
Не согласна,по мне,так этому должны обучить своего ребенка родители....А детский сад на то,чтоб ребенок социализировался!

На этой неделе были на собрании в садике. Так вот там заведующая сказала что в период адаптации к ребенку вообще никаких требований быть не может, т.к. для ребенка это большой стресс. Детки могут перестать говорить на время, отказаться от горшка, отказаться от еды. И этот период может продолжаться до 6 месяцев, и это вполне нормально считается. Ребенок никому ничего не должен, так было сказано по крайней мере.
  • Оффлайн skazka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 23 Май 2011, 14:20:53
Хорошо бы слова сошлись с делом!
  • Оффлайн irishka-zol Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 18 Май 2012, 16:20:35
Девочки, а кто-нибудь знает воспитателя Веру Николаевну? Она не с самыми маленькими, а постарше, с 3 до 4 лет. Что можете сказать о ней?
Реклама