Роддом 4 этаж..?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Mormyshka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 09 Январь 2012, 18:42:47
Всех с прошедшими праздниками.. Через несколько дней рожать и врач сказала неприятную новость.. нашли грибы молочницы в анализе.. немного, но, вполне возможно, отправят потом на 4 этаж.. кто там был? есть разница где лежать? с первым-то у меня все нормально было.. а тут вот..
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Elenium Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 09 Январь 2012, 19:32:20
Цитата: "Mormyshka"
Всех с прошедшими праздниками.. Через несколько дней рожать и врач сказала неприятную новость.. нашли грибы молочницы в анализе.. немного, но, вполне возможно, отправят потом на 4 этаж.. кто там был? есть разница где лежать? с первым-то у меня все нормально было.. а тут вот..


А почему на 4-ый? Разве там не родившие лежат? Я там после родов лежала. А вообще я лежала там на всех этажах, кроме 3-го. Больше всего понравилось на 1-м. Там очень хороший медперсонал был :)
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!
  • Оффлайн Mormyshka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 09 Январь 2012, 19:58:02
Так вот после родов... не знаю как правильно.. но типа "инфекционки" что ли.. потому как она сказала, что лечить нет смысла.. уже пытались, никуда они не делись.. так и есть в небольшом количестве.. а мне так-то рожать как раз дня через 3
  • Оффлайн Elenium Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 09 Январь 2012, 20:17:30
Цитата: "Mormyshka"
Так вот после родов.. потому как она сказала, что лечить нет смысла.. уже пытались, никуда они не делись.. так и есть в небольшом количестве.. а мне так-то рожать как раз дня через 3


Аааа. Вот оно как. Ну там медперсонал тоже был неплохой. Особенно там одна хорошая медсестра была (к сожалению, не знаю, как ее зовут), хорошо так ко всем относилась, меня очень поддерживала. А вот по поводу врачей - не знаю. Я там никого толком не видела, к нам только медсестры приходили, педиатр к малышам. А так-то дежурили врачи со всего роддома (и Стрелец, и Глазунов или Глазков - точно фамилию не помню и др.) :)
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!
  • Оффлайн Веста Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 78
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 09 Январь 2012, 20:24:25
Цитата: "Elenium"
Глазунов или Глазков - точно фамилию не помню

Глазов), и очень там даже неплохо. Я первого там рожала, все чудесно. :)
  • Оффлайн Mormyshka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 09 Январь 2012, 20:31:27
Ну успокоили хоть.. А то итак что-то в этот раз переживаю за предстоящие.. А тут еще молочница эта (правда я симптомов не наблюдаю, она мне не мешает).. Сижу на пакетах собранных, а нервничаю больше, чем в первый раз..
  • Оффлайн Tatka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 09 Январь 2012, 20:52:46
Я на 4-м лежала. Если честно, только сейчас узнала, что инфекционный. У меня так-то все анализы хорошие были. Просто после кесарева. Все понравилось. И персонал, и палаты. Не переживайте, всебудет хорошо.
  • Оффлайн AnnNet Вставить имя в ответ
  • Праздники!!! Недорого и со вкусом!!!
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 2
  • Мальчик и девочка есть, хочу двойню!
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 09 Январь 2012, 21:04:30
Там не инфекционное, а обсервационное отделение. Это значит, что рожать будете в отдельном боксе. Насколько знаю, и послеродовое там же. Не придется по лестнице топать в полубессознательном состоянии
  • Оффлайн Mormyshka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 09 Январь 2012, 21:24:33
Да уж после родов куда-то топать.. хотя в прошлый раз меня на каталке везли..)) Его в простонародье так называли раньше) как раз из-за отдельных.. лишь бы с ребенком все нормально было.. выписывать-то так же будут по срокам?
  • Оффлайн Elenium Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 09 Январь 2012, 22:36:41
Цитата: "Веста"
Глазов),

 Вот! Вот! Точно! Спасибо за поправку. Он операцию мне делал во время беременности. А потом, когда я уже родила, он приходил на сомотр, как дежурный врач, наверное, и когда увидел мой послеоперационный шов, спросил что это. А ему сказала, что это его рук дело, на что он был удивлен. Прикольно, забавный он такой  :D
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!
  • Оффлайн Tanyusha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 10 Январь 2012, 01:39:47
Я после родов на 4 этаже лежала и тоже молочницу нашли. Родовая там хорошая, на двух человек да и медперсонал замечательный. Только напрягало что моя палата была далековато от  кухни и туалета) Рожала в июле прошлого года)

  • Оффлайн Tanyusha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 10 Январь 2012, 01:42:45
Цитата: "AnnNet"
Там не инфекционное, а обсервационное отделение. Это значит, что рожать будете в отдельном боксе


там один отдельный родблок а один на двух рожениц рассчитан.

  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 10 Январь 2012, 08:40:28
да, да там на двух рожениц родблок. мне на 4-ом этаже больше понравилось! чище как-то было и народу гораздо меньше,чем на 3-ем.
на 4-ом дочку рожала в 2009, а сына в 2011 (рожала вроде на 2-ом, честно уже смутно помню), а лежала на 3-ем этаже.
  • Оффлайн OK Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
    • http://gvkostroma.narod.ru
Ответ №13 : 10 Январь 2012, 16:12:29
Оба раза в послеродовом лежала на 4 этаже (первого ребёнка рожала на 4 этаже в отдельной родовой, вторую рожала на втором в физиологии, после родов отправили в на четвёртый). И считаю, что если "подозревают" каку-либо инфекцию у мамы, то будут создавать более чистые условия для мамы с ребёнком.
И ещё, меньше народу, чище воздух ;) Во второй раз вообще чуть больше десятка мам лежало во всём отделении, дело было перед самым ремонтом.
Консультант по грудному вскармливанию  -  8(961)0077700  (меня зовут Анастасия)
  • Оффлайн Mormyshka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 10 Январь 2012, 21:47:37
Спасибо)) сейчас хоть поуспокоилась)) мне главное чтоб ребенка не забрали.. и не держали дольше обычного.. я с ума в больницах схожу просто.. не могу долго лежать.. раньше нужного не сбегу, конечно.. но фобия никуда не денется)
Реклама