Беременность после оральных контрацептивов

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №15 : 20 Февраль 2012, 09:57:55
Девочки, как и обещала, отписываюсь как сходила к врачу и что он мне сказал..сначала  естественно я сходила на Узи, а потом уже к своему врачу пошла.. она посмотрела и сказала, что очень хорошо что в яичниках созревают фаликулы и довольно таки большие, т.е. есть реальная возможность, что после отмены ОК беременность может наступить почти сразу...сказала что после отмены ждать не нужно, беременеть можно СРАЗУ!!! во второй цикл посоветовала пропить Дюфастон...сдать на гармоны и сходить еще раз на УЗИ чтобы посмотреть созревает ли желтое тело или нет.. это нужно для того чтобы понять нужно искусственно стимулировать овуляцию или нет.. так что все не так плохо....вот.. так что если кто то планирует в ближайшее время ляльку, отменяйте ОК и в путь... только если долго не получается не ждите идите сразу к врачу, вам что нибудь посоветуют и все быстрее получится я думаю... :)  всем удачи!!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 20 Февраль 2012, 18:40:09
Наташулька
спасибо огромное за информацию!!!
  • Оффлайн StaSya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 59
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 23 Февраль 2012, 17:14:10
Наташулька, а вы где узи делали, чтобы фоллики посмотреть? Просто никак не могу цикл восстановить после ОК, посмотреть бы хоть что там с яичниками и эндометрием,
Ответ №18 : 28 Февраль 2012, 14:54:34
Цитата: "StaSya"
Наташулька, а вы где узи делали, чтобы фоллики посмотреть? Просто никак не могу цикл восстановить после ОК, посмотреть бы хоть что там с яичниками и эндометрием,

я делала в арго на шагова,4 тел 31-88-91
Ответ №19 : 13 Апрель 2012, 00:14:58
девочки, отзовитесь, как у вас успехи  после отмены ОК???
  • Оффлайн StaSya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 59
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 19 Апрель 2012, 09:56:27
К сожалению, пока никак, в апреле пошел 7 месяц после отмены(((( Цикл так и держится в районе 40-50 дней. Правда овуляция в циклах бывает. После месячных пойду на узи.
  • Оффлайн StaSya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 59
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 26 Апрель 2012, 12:51:41
Девочки, похоже, моя проблема все-таки не в таблетках была. Вчера на узи сказали что есть небольшое воспаление правого яичника и скорее всего, именно с этим связан мой сбой в цикле. Сейчас активно лечусь, надеюсь все теперь уладится.
Ответ №22 : 26 Апрель 2012, 12:54:46
Цитата: "StaSya"

Девочки, похоже, моя проблема все-таки не в таблетках была. Вчера на узи сказали что есть небольшое воспаление правого яичника и скорее всего, именно с этим связан мой сбой в цикле. Сейчас активно лечусь, надеюсь все теперь уладится.
 
лечитесь, и поправляйтесь скорей!!!!
Ответ №23 : 26 Апрель 2012, 12:55:51
а у меня сейчас второй месяц отмены.. купила тест на овуляцию... будем пробовать.. потом на УЗИ еще схожу... посмотрим что скажут. была вообще овул. или нет..
  • Оффлайн Milady Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 27 Июнь 2012, 22:31:23
я пила таблетки в общей сложности лет 8 начинала с Марвелона заканчивала Логестом, после отмены проблем с циклом особо не было (у меня всегда +-3-4 дня) пробовали год ничего не получалось я ходила к врачу сдавала анализы лежала в больнице, ничего особенного то воспаление то молочница врач говорила что в целом картина благоприятная, а беременности нет. В итоге пнула я своего благоверного чтобы тоже обследовался, у него нашли избыток какого то гормона и малоподвижных головастиков, провели курс уколов выписали таблетки сказали через 3 месяца начнут действовать, и не обманули ровно через 3 месяца все получилось :)
Реклама