Искусственная инсеминация

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Русалочка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 02 Сентябрь 2012, 19:01:56
Веснянка,Марго,добрый день!Мы с мужем,как и,наверное, все на этом форуме мечтали о моей,нет о нашей с мужем такоооой долгожданной беременности...Мечтали,планировали,даже о совместных с мужем родах практически договорились. В чем,собственно,и должен был помочь нам этот на первый взгляд внимательный "доктор" Воронцов.Все,что он него требовалось- сделать инсеминацию(мужской фактор у нас немножко "хромает"),все не больше и не меньше...но вместо этого им были поставлены какие-то диагнозы (которые потом при проверке у других врачей не подтвердились,кстати) и назначено "лечение" , после которого мне уже не поможет даже инсеминация ...И теперь нужно время,бесценное время на восстановление ,после его "лечения " и помощь уже других,действительно, врачей.....которое можно было бы потратить на то,чтобы целовать и обнимать свое маленькое Счастье,доченьку или сыночка...Я  ни в коем случае не отговариваю тебя,Весняночка,у него лечиться...на вид он очень даже внушает доверие...но если бы  мне хватило мудрости вовремя перепроверить у других врачей  его назначения,могла бы быть уже  счастливой мамочкой...на форумах в интернете сейчас столько информации о клиниках,врачах,побочных действиях лекарств,и я очень корю себя за то,что все это не прочитала в свое время...В общем,от Иваново и Воронцова я тоже в шоке,Марго,и просто очень хочется всем еще раз пожелать,когда Бог пошлет возможность  выполнить главную женскую задачу-СТАТЬ САМОЙ ЛУЧШЕЙ МАМОЧКОЙ-путем инсеминации или еще как-то,не упустить это Счастье...и даже если лечиться не у него,то все равно лишним не будет внимательно прочитать инструкцию к инъекциям-таблеткам.И при малейшем сомнении в поставленном диагнозе лучше его перепроверить,так как  врачи не будут из-за своих халатных и безграмотных ошибок  плакать вместе с Вами ночью  в подушку...а всем еще раз и от всей души желаю поскорее запузатиться,полосатых тестиков и здоровеньких,хорошеньких детишечек!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Веснянка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Сказали "Спасибо": 34
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 02 Сентябрь 2012, 21:01:28
Русалочка,огромное спасибо за пожелания!я тебе от всего сердца желаю того же...вы через многое прошли,пусть поможет вам Бог скорей достичь желанной цели!если не секрет какие процедуры вам Воронцов назначал?я сейчас начала стимуляцию у него...и где вы лечитесь сейчас?
  • Оффлайн Margo69 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 02 Сентябрь 2012, 21:49:42
Цитата: "Русалочка"
но вместо этого им были поставлены какие-то диагнозы

Русалочка, а у меня тоже куча несуществующих диагнозов. Бойко ничего умнее не придумала как найти у меня ..вирус простого герпеса.. В АКТИВНОЙ ФОРМЕ!!???
Вот интересно, она думает, что у меня матка железная или как??!! как я могу не почувствовать герпес, тем более ТАМ..?? Он у меня на губах то не выскакивал уже 2 года!!
назначила лечение антибиотиками на 3 цикла и озонотерапию у них в клинике.
А на УЗИ у меня даже не увидели ДВУРОГУЮ МАТКУ?.
сдала гормоны. Бойко сказала, хороший пролактин, а эндокринолог(Питерский) сказал-бешеный пролактин.
с мужем пришли на УЗИ- сказали ВСЕ ОТЛИЧНО! А мы с ним уже 6 лет по урологам ходим с его простатитом.
ну и что это за врачи??!!
причем нашим анализам они не верят, заставляют все там сдавать. и мужу тоже.
у меня такие надежды были на Иваново, а теперь я разочаровалась. даже очень.
  • Оффлайн Margo69 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 02 Сентябрь 2012, 22:07:55
Цитата: "Margo69"
вирус простого герпеса.. В АКТИВНОЙ ФОРМЕ!!???

еще добавлю. когда приехала из Иваново, пошла сдавать кровь на вирус герпеса. так вот, по крови вируса в активной форме нет. только антитела, показывающие, что я им когда-то переболела. а для беременности опасно именно первичное заражение. и кому мне верить?
  • Оффлайн Веснянка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Сказали "Спасибо": 34
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 02 Сентябрь 2012, 22:27:58
Марго!а как вы вообще попали к  Бойко?посоветовали?не отчаивайтесь!будут дети у вас!обязательном будут!
  • Оффлайн Margo69 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 03 Сентябрь 2012, 20:42:27
Цитата: "Веснянка"
Марго!а как вы вообще попали к Бойко?посоветовали?

ДА. Почитала форум. ее расхвалили как супер-специалиста по невынашиванию. ну я и рванула к ней сама, без направления. очень она меня разочаровала.
Цитата: "Веснянка"
не отчаивайтесь!будут дети у вас!обязательном будут!
цитировать ^

Спасибо, Веснянка, огромное! я очень надеюсь и не сдаюсь.
сейчас у меня вся надежда на питерского доктора, о котором многие пишут в теме "планирование беременности". лечусь у него 2-ой месяц.
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 04 Сентябрь 2012, 16:26:42
Девочки скажите а как проходит ии? Сколько раз до нее нужно показываться врачам и для чего?за сколько дней или часов сдается сперма?расскажите поподробней все что вспомните.
  • Оффлайн Ника78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 04 Сентябрь 2012, 18:42:14
Девочки, а в каких случаях делают искусственную инсеминацию? Я сейчас снова наблюдаюсь в ЦПС у Данилова. Мне он о ИИ ничего не говорил, сразу ЭКО предложил.
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 04 Сентябрь 2012, 20:48:55
Ника78
все таки на эко?у вас если правильно помню были неплохие перспективы? Где будете делать,когда?
  • Оффлайн Мелиса Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Сказали "Спасибо": 34
  • Репутация: 1
  • Ждем аиста!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 04 Сентябрь 2012, 21:16:20
Ника78 такое чувство, что Данилов в ЦПС сразу всем ЭКО предлагает. у меня даже мужа результаты анализов не посмотрел, а сразу предложил ЭКО попробовать.
  • Оффлайн Ника78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 08 Сентябрь 2012, 14:01:32
Надья,
вроде бы перспективы были (и есть) неплохие. Всё в норме. А беременность не наступает. Ждать мне уже нельзя - возраст поджимает. Да и эндометриоз, если после лапары Б долго не наступает, может рицидивировать. Поэтому - ЭКО. Но не сейчас, а с января начнем анализы собирать. Данилов говорит, что сейчас все равно не поставят на очередь, т.к. после лапары еще не прошел год.  Но меня удивляет, что мне не предложили ИИ попробовать, ведь всё в норме.
Реклама