Искусственная инсеминация

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн TT Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 16 Январь 2012, 00:29:55
Кто-нибудь проходил эту процедуру? В Костроме или в другом городе? Какие успехи?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн @lina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 16 Январь 2012, 21:29:49
У меня знакомая несколько раз пробовала в Центре здоровья семьи на Свердлова. Все безрезультатно!!! В Иваново вообще ее не предлагают. Я вообще считаю, что это развод чистой воды! Зачем ее делать, если у вас с шейкой никаких проблем, среда во влагалище хорошая? Это, конечно, мое личное мнение, но это лишняя трата времени и нервов. А если и получится, то и без нее бы получилось!
  • Оффлайн TT Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 22 Январь 2012, 22:28:35
А если рассматривать шеечный фактор бесплодия?
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 05 Февраль 2012, 20:50:01
sosedka149 Поздравляю вас с беременностью!
можно вам нескромный вопрос? а как муж относится к тому, что пришлось воспользоваться донорской спермой?
  • Оффлайн Ирина,23 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 05 Февраль 2012, 23:34:03
Цитата: "sosedka149"
когда все получилось муж радовался и разговора у нас даже не возникало что он от другого мужчины.

Желаю тебе, чтобы и дальше было такое взаимопонимание!!!!!
  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 06 Февраль 2012, 15:28:10
sosedka149
Поздравляю  вас! Тоже может нескромно спрошу
Цитата: "sosedka149"
сначала лечили его
не вылечили?

  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 07 Февраль 2012, 12:32:54
sosedka149
как грустно,мне кажется,что для мужчины,намного тяжелей перенести то,что проблема в нем.Но слава богу,что у вас все удачно сложилось, и вы уже в счастливой поре беременности. Удачи вам!!!

  • Оффлайн e1ena Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 23 Апрель 2012, 18:21:05
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где можно сделать искусственную инсеминацию спермой донора. Ивановский НИИ материнства и детства им. В.Н. Городкова ответил что со спермой донора не работает, только мужа.
  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 23 Апрель 2012, 18:55:55
e1ena
Цитата: "e1ena"
e1ena
Начинающий родитель Сообщения: 1 Зарегистрирован: 23.04.2012 Галерея
Заголовок сообщения:
Добавлено: Пн Апр 23, 2012 17:21

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где можно сделать искусственную инсеминацию спермой донора. Ивановский НИИ материнства и детства им. В.Н. Городкова ответил что со спермой донора не работает, только мужа.
цитировать ^




Здравствуйте!Вам бы с нашей Соседкой149 пообщаться по этому вопросу-я так поняла,что ей помог конкретный человек-врач-репродуктолог Воронцов ДМ-из ЦПС на Ленина г.Иваново-делает в своем платном кабинете.Поищите ее сообщение или спросите в личке.Удачи.
Истинное удовольствие жить осмысленно...
  • Оффлайн Serg1978 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 08 Май 2012, 15:44:44
ИИ действительно менее результативная процедура, чем ЭКО, но пробовать стоит.

Еще хочу добавить, что если у мужа есть хотя бы единичные нормальные сперматозоиды, то донор в принципе не нужен, есть ЭКО ИКСИ.
  • Оффлайн ul-la Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 24 Май 2012, 11:30:33
Делала ИИ в Костроме в Гинеколог и Я на Свердлова, не советую никому!! Мало того, что развод на деньги, так потом еще и долечивать последствия пришлось. Когда после этого приехала в Иваново, на УЗИ с недоумением спросили, что случилось с яичниками (до ИИ они у меня были в идеальном состоянии) - "была какая-то операция?!", я сказала, что делала ИИ в Костроме, на что они скривили рот и сказали - "Тогда понятно, вопросов нет".  Тут в одной из веток  
Цитата: "Serg1978"

В соседней ветке прочитал, что ИИ бесполезная трата времени и денег. Но это смотря какое ИИ. Если как в Костроме делали (сейчас не знаю), без стимуляции, без "отмывки" С, то, пожалуй, да. А если все по уму, то шансы забеременеть повышаются, это того стоит.

Так вот, стимуляцию сейчас делают, да еще такую, что ходить невозможно, живот болит + жуткая нагрузка на яичники. А вот насчет "без отмывки" я соглашусь на все 100, так как сам процесс ИИ сопровождался дикой болью (хотя в интернете почти все пишут, что процедура безболезненная). Такое бывает, когда вводят неочищенную сперму, тем самым еще и заносят туда всякие инфекции.
  • Оффлайн Русалочка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 01 Сентябрь 2012, 14:13:41
Девочки мои дорогие!Считаю своим долгом предупредить всех-всех-всех,кого только смогу!И уберечь от так называемого "лечения" у так называемых "врачей"  в Ивановском НИИ(в частности от Воронцова Д.М.)Милые мои,дорогие,он не лечит,он калечит!Перепроверяйте все его диагнозы!!!!И ни в коем случае не делайте сразу все уколы ,что он назначает,и не бросайтесь пить таблетки от несуществующих диагнозов,которые он ставит!!!!Сама получила печальный опыт от общения с этим "врачом" вместо такой долгожданной беременности....читала много негативных отзывов об Ивановском НИИ,не поверила...положительных отзывов об этой клинике и чудо-врачах практически нет во всем интернете,задумайтесь!!!!Если это не сами врачи зарегистрировались и расхвалили свою работу,успешное Эко или прекрасную инсеминацию с первого раза... теперь мне очень больно и тяжело,что доверила свое здоровье и жизнь таким ,рука не поднимается написать, "специалистам"...Я ни в коем случае не поливаю грязью всех врачей НИИ и я не фирма-конкурент.Я лишь пишу о своем печальном опыте общения с одним из этих "врачей" и о том,что пациенты заслуживают квалифицированных и чутких врачей,а не халатных,наглых и низкоквалифицированнеых особ,которым глубоко плевать на здоровье их пациентов(которые,кстати,не за "спасибо" к ним  приходят на приемы...а платят деньги,и не малые,иногда последние)...  И еще раз всех прошу,берегите свое здоровье и здоровье свои будущих деточек,а при необходимости врачебного вмешательства и вспомогательных репродуктивных технологий езжайте в Питер или Москву,в крупные центры,которые уже себя давно и положительно зарекомендовали(цены там примерно такие же  как в Иваново,на на ЭКО даже ниже) и в которых ,действительно,Вам помогут!!!А не  угробят Ваше здоровье...Всем Счастья,здоровых деточек и всего самого хорошего!!!!
  • Оффлайн Веснянка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Сказали "Спасибо": 34
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 02 Сентябрь 2012, 12:45:53
Русалочка!что именно с вами произошло?я сейчас сама лечусь у него!кажется такой внимательный...ответьте пожалуйста!
  • Оффлайн Margo69 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 02 Сентябрь 2012, 13:13:54
Русалочка, и мне интересно. я сама в шоке от Иваново. а муж так вообще "исплевался" весь. но, правда, я была у Бойко.
  • Оффлайн Веснянка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Сказали "Спасибо": 34
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 02 Сентябрь 2012, 15:31:00
Марго!а вас там что шокировало?столько надежд на них,страшно теперь...
Реклама