НИИ материнства и детства г. Иваново

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №60 : 01 Февраль 2016, 12:03:51
Девочки, привет) такая ситуация. Знакомая родила в нии, сложное экс, ребенок пока в реанимации, но состояние стабилизировалось более менее. Хотят их переводить в детское отделение, но без полиса на ребенка делать этого не будут. Как быстро сделать полис? Можно ли в Иваново это сделать? Можно ли сделать одним днем? У родственников нет физической и материальной возможности несколько раз туда сгонять, как я поняла
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №61 : 02 Февраль 2016, 15:01:27
Девочки, привет) такая ситуация. Знакомая родила в нии, сложное экс, ребенок пока в реанимации, но состояние стабилизировалось более менее. Хотят их переводить в детское отделение, но без полиса на ребенка делать этого не будут. Как быстро сделать полис? Можно ли в Иваново это сделать? Можно ли сделать одним днем? У родственников нет физической и материальной возможности несколько раз туда сгонять, как я поняла
полис делают месяц. а им выдадут временный на это время сразу же
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №62 : 04 Февраль 2016, 16:08:18
Девочки, привет) такая ситуация. Знакомая родила в нии, сложное экс, ребенок пока в реанимации, но состояние стабилизировалось более менее. Хотят их переводить в детское отделение, но без полиса на ребенка делать этого не будут. Как быстро сделать полис? Можно ли в Иваново это сделать? Можно ли сделать одним днем? У родственников нет физической и материальной возможности несколько раз туда сгонять, как я поняла
полис делают месяц. а им выдадут временный на это время сразу же
Просто для полиса требуют свид о рождении(нужна справка из рд, которую не дали еще) и с нас потребовали прописку, а она тоже делается не за один день... Отсюда и все вопросы вышеизложенные

В иваново запросили денежку 10тыр, чтоб оставить ребенка там, они отказались, их перевели в Кострому в 3гор больницу.
  • Оффлайн АннаA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №63 : 14 Март 2016, 19:25:01
Девочки, кто рожал в НИИ в Иваново подскажите врача. Хочу там рожать сама после кесарева, т.к. в Костроме за меня не берутся. Но для полной уверенности хочу договориться  с врачом. Заключают у них там вообще контракт на платные роды и присутствие мужа? Буду всем очень благодарна.
  • Оффлайн nattallie Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №64 : 11 Апрель 2016, 12:57:27
Тоже хочу рожать платно по контракту в НИИ. Просто хочу быть уверена, что мне сделают эпидуральную анестезию и при необходимости - КС. Кто недавно там рожал - расскажите, пожалуйста, мне и предыдущему участнику форума,как там обстоят дела?? Сколько стоят платные палаты?? Как в целом отношение??
  • Оффлайн Sisal Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №65 : 17 Октябрь 2016, 20:13:40
Девочки, кто недавно рожал в НИИ,поделитесь информацией)
Реклама