Проблемы со зрением?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 19 Январь 2012, 16:52:12
В сентябре 2009 года в Чебоксарском филиале ФГУ МНТК "Микрохирургия глаза" им.академика С.Н.Федорова появилась бесплатная Горячая линия 8 800 100 9876, адрес в интернет www.mntk21.ru, здесь можно получить направление на диагностику и операцию, а так же информацию по операциям: Lasik, ЛАСИК (ЛАСЕК, ЛЭСИК, ЛЭЙСИК, ЛЕСИК, ЛЕЙСИК), ИнтраЛАСИК, ЭПИ-ЛАСИК ФРК ( фоторефреактивный кератомилез ), пересадка роговицы,удаление катаракты, отслойка сетчатки,  глаукома, замена прозрачного хрусталика, имплантация факичной ИОЛ, Витреоэктомия, исправление косоглазия,коллагенопластика, устранение птоза, склеропластика,  вазореконструктивная операция, дакриоцисториностомия, удаление птеригиума, панретинальная лазеркоагуляция сетчатки, периферическая лазеркоагуляция сетчатки, ограничительная лазеркоагуляция сетчатки, паравазальная лазеркоагуляция сетчатки, рассечение вторичной катаракты лазером, консервативное лечение атрофии зрительного нерва, амблиопии.
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 19 Январь 2012, 19:31:36
ссылка не работает. хотелось бы узнать подробней.
Ответ №2 : 02 Апрель 2012, 13:09:35
В МНТК «Микрохирургия глаза» г. Чебоксары  произошли изменения стоимости операций и списка анализов, необходимых для проведения оперативного и консервативного лечения (лазерная коррекция зрения Ласик и Интраласик, операции по удалению кататракты, пересадке роговицы, отслойке сетчатки и др.). Уточнить информацию можно по телефону 8 800 100 9876 (звонок бесплатный) или на сайте www.mntk21.ru
Ответ №3 : 21 Апрель 2012, 18:19:08
Узнайте всю интересующую Вас информацию о глазных операциях на сайте МНТК  «Микрохирургия глаза» г. Чебоксары www.mntk21.ru/index.php  или по тел. 8 800 100 9876. Здесь можно записаться и получить направление на диагностику/операцию в клинике.
Ответ №4 : 30 Январь 2013, 17:05:26
Лечение глаукомы (антиглаукоматозные операции) в Микрохирургии глаза Чебоксары: цены, анализы, проживание — вся подробная информация на сайте клиники (www.mntk21.ru). Запись на обследование и операции по тел. 8 800 100 9876.
Ответ №5 : 20 Май 2013, 16:02:39
В МНТК «Микрохирургия глаза» г. Чебоксары c 6 по 31 мая проведение операций: ИнтраЛасик, катаракта, глаукома, лазеркоагуляция сетчатки для граждан России с 10% скидкой: ИнтраЛасик 29250 руб., катаракта 17280 руб., глаукома 17280 руб., ЛКС 11540 руб. Все подробности по телефону горячей линии 88001009876.
  • Оффлайн гайка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 22 Май 2013, 22:59:46
а как добираться до Чебоксар, особенно обратно,после операции, или там можно полежать день-два?
  • Оффлайн Bashnya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
  • этот Новый Год мы уже встретим втроем))))
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 31 Июль 2013, 11:55:21
Я вот тоже хотела сделать в прошлом году коррекцию. но сказали, что пока не стоит.
  • Оффлайн Лия Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 31 Июль 2013, 15:52:08
Из-за беременности? А насчет родов говорили, КС?
  • Оффлайн Искорка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 53
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 30 Июнь 2015, 07:34:24
у меня очень плохое зрение но всех детей сама родила
  • Оффлайн Хлоя Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 98
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 30 Июнь 2015, 18:53:26
девочки вот мне сказали , что для близоруких можно использовать ночные линзы. кто сталкивался с таким?
Надо самому себя подбадривать. Никто другой этого не сделает.
  • Оффлайн Галя Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 05 Июль 2015, 18:12:24
http://dm.ucoz.net/index/glaznye_balzamy_novogo_pokolenija_vioftany/0-8
Проблемы со зрением решаются очень хорошо,у отца после 7 дней использования зрение улучшилось в разы. Раньше в пределах 10 метров лицо не различал, сейчас появилась резкость и лица видит отчетливо. Но времени прошло ещё мало. Испытания по этим препаратам прошли в Офтальмологическом центре Гельмгольца в Москве. Это открытие наших ученых Ямсковых.
Подробнее об открытии Ямсковых можно прочитать в прессе: http://m-im.ru/health/521
и http://www.russia-today.ru/old/archive/2009/no_06/06_..

Это пред история создания: http://www.russia-today.ru/old/archive/2009/no_06/06_continuation_01.htm
  • Оффлайн Michele Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 24 Июнь 2016, 10:06:37
У меня от компа глаза стали чесаться и сухость появилась . Не знаю что делать( Но слышала , что такое бывает если подолгу приходиться сидеть за компом. Так и есть, я работаю в офисе и работа моя непосредственно связана с компьютерными программами. А улучшить зрение поможет только окулист.
  • Оффлайн werta12 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 06 Июнь 2018, 21:38:49
У меня от компа глаза стали чесаться и сухость появилась . Не знаю что делать( Но слышала , что такое бывает если подолгу приходиться сидеть за компом. Так и есть, я работаю в офисе и работа моя непосредственно связана с компьютерными программами. А улучшить зрение поможет только окулист.

капают визин, искусственную слезу или еще чего-то подобное, гимнастику для зрения делают, очки для компьютера специальные можно, и еще неплохо попить препараты с черникой
Реклама