Заговор грыжи

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Леночик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 11 Март 2010, 22:51:26
Не надо бояться, надо действовать. Каждому свой способ помогает. У моей дочи был ооочень страшный пупок, кольцо сильно расширено. Я массаж делала, на животик постоянно выкладывала, и лейкопластырем нам заклеивали. Теперь у неё пупочек что надо. :P Моей племяшке грыжу бабка заговаривала, прошло. Хотя я думаю, что просто время пришло, и грыжа сама ушла. А у крестницы до сих пор.Её 7 лет будет в этом году. Будут делать операцию. Сказали, что ничего сильно страшного в ней нет. Волнительный момент, конечно, для родителей, но пережить можно. :)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Басечка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 12 Март 2010, 11:38:52
Irisa, наверное все зависит от бабушек, кот. заговаривают. Нашему сынуле тоже бабушка заговаривала в 2,5 мес. Все это время он мучился кричал и сильно крехтел, педиатр сказала, что это первый признак пупочной гружи. Бабуля заговорила пупочную грыжу и на яичках (сказала, на всякий случай). Мы ездили к ней 3 вечера+ дала заговоренную воду, сказала, чтобы я ею мылыша после купания обмывала. Заговорила и сказала, что через 5 дней малыш успокоится. И через 5 дней сынулю будто подменили, заулыбался и больше его ничего не беспокоило. Кстати, найти бабушку посоветовала сама педиатр, в свое время она сама с дочкой к такой же бабуле ездила.  :)
  • Оффлайн Оленёнок Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 94
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 14 Март 2010, 00:02:44
Нам заклеивали пластырем. Ездили в поликлинику к хирургу 2 раза. Помогло, все прошло.
 А заговор - ерунда какая-то :lol:
  • Оффлайн Gesha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 24 Март 2010, 14:14:03
Девочки, а за какое время у ваших деточек пупочная грыжа проходила? Сыну годик, ослаблено пупочное кольцо. Катаю на фитболе, с горки, на качелях. Стоит ходить на ЛФК?
Ответ №19 : 24 Май 2019, 23:30:35
Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.
  • Оффлайн Kallina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 17 Июль 2020, 13:18:24
Когда мы столкнулись с грыжей, нам справиться с этой проблемой помог доктор, которого я нашла на этом портале: https://samara.docdoc.ru/doctor/gastroenterolog .
Реклама