дакриоцистит... кто с этим знаком?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 09 Февраль 2012, 00:34:48
Добрый день, мне нужен совет. У моей малышки обнаружили дакриоцистит (воспаление слезных каналов), сказали, что поможет только операция. На днях должны положить в больницу. Если это успеть сделать до 6 мес., то можно обойтись без наркоза. Я знаю, что в мед. центрах эту операцию делают быстро, без стационарного наблюдения под наркозом. Проблема в том, что мы уже перенесли один наркоз в возрасте 1,5 мес. Кто-нибудь делал подобную операцию своему крохе без наркоза? поделитесь, пожалуйста.... заранее благодарна.
Январинка
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Dara Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 13 Март 2012, 23:17:06
Январинка, почитайте раздел Болезни, там 3 темы по Вашей проблеме. Например: http://www.kostromama.ru/forum/viewtopic.php?t=5006  Мы пережили эту болячку, всё оказалось проще, чем я себе накрутила. Вся процедура заняла 5 минут и неделю прописанные капли покапали.
  • Оффлайн Ирина-я Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 14 Март 2012, 10:55:14
У моего сына То-же была операция в 6 недель. Забрали сонного мальчика и через 5 мин. принесли сонного. Делела Новожилова.  какое-то местное обезболивание было, оно и в стоимость операции входило . По ценам 2009 года 100 руб стоило. в общем проблему нагноения глаз мы с тех пор забыли. Желаю Вашему малышу скорейшего выздоровления.
  • Оффлайн Ирина-я Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 28 Март 2012, 09:40:12
Не 100 , а 1000 рублей . Извиняюсь.
Ответ №4 : 24 Июнь 2012, 00:58:27
Всем спасибо, что откликнулись и за советы. Операция была в 6 мес., делала Новожилова. глазки гноиться перестали, а вот слеза, так и стоит. и еще когда плачет сразу сопли из носа текут. сказали, что нужна повторная операция(((
Январинка
Реклама