ООО "Клиника андрологии и гинекологии"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Веснянка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Сказали "Спасибо": 34
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 15 Март 2012, 23:49:11
Если про злополучную андрологию в Давыдовском у меня есть история!пришла на мазок туда!просто провериться.Врач сразу у вас инфекция!сразу,без анализа!через дня три,подтверждение целый букет!слезы!мужу кричу развод!у меня ничего месяц назад не было!едем вместе с мужем!и он болен!уже в семье кризис,он мне я ему не доверяем!откуда зараза?в итоге в другом месте сдаем,полный порядок!идем в третью и там оба здоровы!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ирина,23 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 16 Март 2012, 15:52:26
У меня такое тоже было 1,5 года назад.Но в ЦПС. До развода доходило,в последние минуты одумались.Назначили таблетки на месяц. Ни чего не пили.Ругалиь. Проверились через 3недели опять же в ЦПС - все чисто. Помирились, но иногда мне это аукается...Вспоминает муж...
  • Оффлайн Неугомонная Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Сказали "Спасибо": 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 10 Апрель 2012, 11:29:20
а это где - в Андрологии?
сами делайте выводы! я вот туда больше ни ногой ни по какому вопросу(((((

  • Оффлайн Стеша Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 10 Апрель 2012, 19:17:33
Я тоже как то там была,у меня кисту обнаружили,оказалось желтое тело,а потом Б и никакой кисты.мужу тоже назначили лечение на 8 т.р.Мы решили,что больше туда не пойдем.
  • Оффлайн Неугомонная Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Сказали "Спасибо": 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 11 Апрель 2012, 09:36:09
мдя... странное направление(((( может конечно она и хороший специалист и врать вам ничего не будет, но подмоченная репутация самой клиники меня приводит в ужас и убивает желание обращаться к любому специалисту данного учреждения!!!
а Цветкова больше нигде не принимает?

  • Оффлайн SvetikS Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 11 Апрель 2012, 13:31:30
если эта Цветкова, что до замужества была Новикова, то это хороший специалист!!!и не стоит пугаться места, где она работает!моя подруга всю беременность туда ходит и ей очень нравится!отношение хорошее, на узи - все покажет и расскажет, можно и с мужем придти!
кстати, мой врач гинеколог тоже говорил, что к ней или Стрельцу можно на узи сходить в том случае, если, конечно, Хохолина не будет по каким то причинам ,т.к. ему он все равно больше всего доверяет! :D
  • Оффлайн StaSya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 59
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 24 Апрель 2012, 12:10:28
Вчера писала в другой теме об опыте похода на узи в эту клинику. Тоже купилась на близость к дому и отсутствие очередей. Зря. Во-первых, дурят с ценой. Мне сказали, что узи 400 рублей будет стоить. Ну я согласилась, думаю, вроде нормально. А мне сделали еще два снимка матки и яичников и потребовали еще 100 рублей за это удовольствие. Мне кажется, об этом надо заранее пациента предупреждать. Теперь о самом узи. Делал мужчина, к сожалению, не знаю ФИО. Обратилась я по поводу невосстановившегося после отмены ОК цикла. Он мне обнаружил в яичнике желтое тело, сказал, что овуля была. Я меряю БТ, и она мне никакой овули не показала еще. Я ему сказала об этом, он что-то непонятное пробубнил. И что бы вы думали. Овуля была у меня ровно через неделю после этого узи. Вопрос: какое желтое тело он там тогда разглядел??? Вобщем,мягко говоря некомпетентный дядечка явно. Больше к ним ни ногой.
  • Оффлайн Стеша Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 24 Апрель 2012, 19:18:12
Это скорее всего Сакулин,я тоже у него была.
  • Оффлайн Elenium Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 24 Апрель 2012, 19:45:24
Цитата: "Стеша"
Это скорее всего Сакулин,я тоже у него была.

Да.Да. Он там один гинеколог! Я тоже больше не пойду к нему! Согласна со всеми постами!  :(
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!
  • Оффлайн галчонок 1 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 24 Апрель 2012, 23:23:53
StaSya
я делала узи у этого дядьки, узи 300руб и плюсом две фотки по 20 руб, и мне об этом сразу сказали
  • Оффлайн Веста Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 78
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 25 Апрель 2012, 08:11:58
Ой, в меня, вообще, это заведение вселяет отвращение. Обратилась как-то по какой-то мелочи, уже и не помню, благо, рядом с домом.  Мамочки, чего только не нашли, с таким и не живут. Запаниковала, в слезы, лечение дорогущее. Потом обратилась в другое место, подстраховаться, так сказать. И НИЧЕГО!!!! Чиста, как ангел)))) Но в расстроенных чувствах не сразу сообразила пересдать анализы и пару-тройку дней все же потратила на "лечение". Что убивало, так это то, что каждый раз, как в первый. Ни карты, ни записей, ни истории болезни, из раза в раз повторяющиеся вопросы. Зато сумма из нескольких нулей в конце четко, безошибочно, откуда только и набирается. Ходишь туда не как человек, обратившийся за помощью, а как кошелек на ножках. Противно. И САКУЛИН этот, по-моему, всякие человеческие тормоза растерял, сидит там, как банкомат и не более.
  • Оффлайн asenka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Сказали "Спасибо": 151
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 25 Апрель 2012, 08:49:18
Вставлю и я свои 5 копеек насчет Сокулина. Пришла в эту клинику, как и многие другие, т.к. рядом с домом и запись предварительная не нужна. Пришла с задержкой в 1.5 недели, но так как в тот момент пила уже год ОК, даже и мысли не возникло, что может быть беременность, думала весна, очередной сбой, да и живот так тянуло, что думала, что вот-вот месячные начнутся. Посмотрел он меня, мазки взял, узи сделал, сказал, что сильное воспаление матки, и по узи видит, что скоро М начнутся, пригласил на контрольное узи через 2 дня (хоть и говорил, что повторные узи бесплатно, платный только прием, за узи взял, сказал, что не говорил про бесплатные услуги!). Через 2 дня пришла, он меня не узнал, я была очень поражена, что даже карточек на своих клиентов они не заводят. Сделал узи, сказал, что матка всё еще воспалена и в матке появились сгустки крови, сказал продолжать лечение и к концу недели еще раз на прием придти. Пришла на последний прием, после узи выянилось, что "сгусток крови в матке" вырос и оказался плодным яйцом! Но после такого лечения он сказал, беременность уже сохранять нельзя, сказал, что больше ничем помочь не может и предложил обратиться в другой мед. центр, чтобы сделать аборт. Обращалась потом еще к двум врачам, те посмотрев узи, сказали, что матка для данного срока беременности была абсолютно нормального размера, а плодное яйцо было видно с самого первого узи, ну и подтвердили, что после ТАКОГО лечения остается только прервать беременность. :(
  • Оффлайн Elenium Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 25 Апрель 2012, 09:05:11
Ого! Ниче се!!!  :shock: А ведь когда-то давно мне его хвалили  :? (причем это был врач)
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!
  • Оффлайн StaSya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 59
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 25 Апрель 2012, 22:09:22
В продолжение темы про качество узи. В прошлом цикле в этом медцентре мне поставили также диагноз гипоплазия матки (уменьшена) и тонкий (3мм) эндометрий. Пошла я сегодня на узи к Гогиной в Лотос. Сегодня 6ДЦ. Эндометрий 6 мм. и матка подросла аж на полтора сантиметра в толщину. И знаете,почему-то я больше Гогиной доверяю, чем этому дяденьке.
  • Оффлайн Стеша Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 25 Апрель 2012, 22:36:32
ну когда же найдется управа на таких "медиков"?
Реклама