Подскажите,про детские центры развития

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Tatyana Solovyova Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 29 Август 2009, 18:01:13
JaneP, я тоже живу за Волгой, только в районе Малышково. Моей девочке 6,5 месяцев. У меня есть машина (только детское кресло в ней одно). Могу предложить вместе съездить.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 29 Август 2009, 20:09:44
А я звонила им и мне сказали есть занятия в 9-3- и в 11-00,в понедельник и в четверг не много народу,вот я и планирую сходить туда в понедельник,посмотреть понравиться ли Кирюшке.....А на ленина там что?По подробнее расскажите пожалуйста.И номер телефона если кто знает напишите ,позвоню может тоже запишусь :wink:
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 29 Август 2009, 20:32:22
Tatyana Solovyova! буду очень рада к вам присоединиться. кресло поищу. вместе веселей.попробую им дозвониться в понедельник и вам отпишусь. и вообще моей доче по-моему не хватает общения со сверстниками. у нас тут во дворе как-то много взрослых,ходячих. я уж переживать начинаю - сверстники-то вадны в общении.
Dol-ka2008! на ленина центр психоиерапии и практической психологии(они в костроме уже больше 10 лет работают). групповые занятия для маленьких "школа радости" ведет холодникова наталья викторовна (могу в имени_отчестве ошиьиться).это занятия для детей от года с родителями вместе. и там много чеготделают, приятно проводят время,играют,рисуют и др. кто ходит-всем нравится. а вообще, если на консультацию индивидуальную, то лучше идти к старицыной нине михайловне(очень опчтный и мудрый психолог), а для Себя полезно походить в группу по психодраме и ролевому тренингу _ ведет крюкова татьяна леонидовна. не втему, но я уж так поделилась тем, что знаю и в чем уверена.
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 29 Август 2009, 20:36:35
А какие цены на занятия на Ленина?
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 29 Август 2009, 20:44:38
ой.вот это не могу сказать. чес слово. надо звонить. но думаю цены демократичнее "семы".
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 29 Август 2009, 20:54:41
да уж,хочется верить :wink:
  • Оффлайн Маруся Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 29 Август 2009, 22:00:44
на консультацию индивидуальную, то лучше идти к старицыной нине михайловне(очень опчтный и мудрый психолог), а для Себя полезно походить в группу по психодраме и ролевому тренингу _ ведет крюкова татьяна леонидовна. не втему, но я уж так поделилась тем, что знаю и в чем уверена.[/quote]

Расскажите что за психологи? Это для детей и взрослых? А психодрама это что такое...
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 29 Август 2009, 23:11:25
я много рассказать не могу про их заслуги и регалии. боюсь что-то неправильно сказать. знаю, что старицына н.м. очень опытный психолог,с большим стажем работы. омобенно по вопросам познавательных процессов и их развития у детей, школьного обучения,ну и про семейные отношения консультирует. а крюкова т.л. сертифицированный тренер, давно ведет групповые занятия, в университете преподает,доктор психологических наук. а про психодраму лучше не рассказывать, а сразу пробовать и смотреть,а потом уже читать,если интересно будет. сама ходила и советую. очень серьезная работа над собой (хотя это зависит от желания самого человека - степень его включения в работу). по окончании курса выдается свидетельство о пройденных часах. кто хочет и дальше учатся, копят эти  ы и потом получают сертификат тренера и сами могут вести занятия. но это уже долгий путь и дпугая история. а вообще подробнее лучше в самрм центре спррсить. если интересно что-то пишите лучше в личку, а то тут мы не в тему с этой темой :)
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 29 Август 2009, 23:54:09
А в этот центр надо обращаться с какими то проблемами?Или просто всем найдется что подчерпнуть для себя и малыша?
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 30 Август 2009, 00:51:49
почему сразу проблемы.... это слово само какое-то не приятное.но согласитесь у каждого из нас есть желание ну если не что-то в себе изменить, то чему-то научиться в психологическом плане или разобраться в себе. обращаются туда любые люди: и которым просто поддержки не хватает, или поговори ь о чем-то важном,зобраться в чем-то, и с "проблемами" как вы говорите. но сразу хочу тогда всти ясность, чтоб слово "психотерапия" не вызывало неприятных ассоциаций (простите маленько поумничаю). психологи помогают людям абсолютн
 нормальным,но которые хотят психологической помощи и поддержки компетентного человека. психотерапевты работают тоже с абсолютно нормальными людьми,испытывающими или переживающими трудные жизненные ситуации,с которыми сложно справится (например,развод и др. не буду уж вдаваться в подробности вариантов может быть много).у нас просто в культуре еще не принято как-то обращаться к психологу. считается,что к нему идут люди с "проблемами". и зря. о своем душевном состоянии надо заботиться, потому что все болезни у нас именно от нервов и невыссказанных,непроратанных и др. проблем и переживаний. я так считаю.
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Matilda Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 55
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 30 Август 2009, 11:46:43
Мы с Сонечкой прошли курс пестования младенцев на Щемиловке -  10 занятий, нам очень нравилось, Соня до сих пор помнит песенки и прибаутки, которые мы там использовали, начинает радоваться, когда я их пою. В конце курса делают видеосъемку и подарочный ДВД диск с фотографиями- оченб красиво. Еще выдают первый диплом об образовании. ))) Всем рекомендую. С сентября планирую ходить на интонику, занятия 1 раз в неделю, продолжительноть 1 час., стоимость 150р за занятие вроде было. В мае начали заниматься интоникой, но летом не когда ходить было, хотим все- таки продолжить. На Щемиловке есть занятия для детей на любой возраст до школы. Про центр психотерапии слышала тоже много хорошего, но вот запись там очень длинная -  нас на фервать записали -  очень много желающих.
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 30 Август 2009, 12:34:30
Matilda,а вы не подскажите телефончик центра на Ленина,подумала и решила тоже встать на очередь,тем более психология мненя всегда привлекала :wink:
  • Оффлайн Matilda Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 55
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 30 Август 2009, 15:11:56
311-841 - регистратура
312-066 Наталья Викторовна, она как раз нам и нужна.
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 30 Август 2009, 15:30:05
Спасибо :!:  :!:  :!:  :D Завтра позвоню 8)
  • Оффлайн Натуся Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 01 Сентябрь 2009, 16:00:13
Девочки, почитала Ваши сообщения и тоже решила куда-нибудь записаться с дочкой. Кстати, никто не в курсе в детском центре в Малышково есть занятия с малышами?
Реклама