Торт на заказ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 25 Сентябрь 2009, 08:58:59
Она. Может она тоже слышала от кого-то :) . Сарафанное радио :wink:  Расскажите потом, где вы заказывали, как результат будет. У нас время ещё есть до ДР, но тоже интересно знать на будущее.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Катюня Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 25 Сентябрь 2009, 11:10:04
Цитата: "Маруся"
Цитата: "Юлиана"
Мы торты заказали в кафе В гостях у сказки, как нам и советовали. Очень вкусные, ела даже я, обычно не ем, не переношу масло и крема. А там получились как домашние, по нашим просьбам внесли некоторые корректировки внешнего вида. И цена получилась - 540 за два, 1,2 и 0,7 кило. Так что, спасибо им большое!


Я вроде тоже хочу в этом кафе заказать. А в виде чего у вас был тортик? Красивый получился? Может фотку выложите, плиз :oops: И по срокам за сколько заказывать?


Присоединяюсь к вопросу, на маленький юбилей хочется красивого праздника. И как вы думаете нам стоит заказывать 2 тортика или один большой :?:  В прошлом году мы торты покупали в обычном магазине, 2, по 4 свечки в каждом.
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 25 Сентябрь 2009, 13:49:44
Фото выложу в воскресенье. У нас 2 торта было, тк 2 дня отмечали. В кафе вроде нам сказали, можно за день заказывать, мы за неделю.
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 25 Сентябрь 2009, 14:10:23
А кафе "В гостях у сказки" - это которое около парка на Никитской? Если да, то ходили мы туда с мужем и сыном. Брали пирожные, десерты. Ничего не понравилось ни мне, ни мужу, и сын неохотно съел десерт(хотя он сластена у нас)(((((. Надеюсь, торты у них действительно вкусные. Может нам не повезло просто :? . Хотелось бы побольше отзывов об этом кафе...
  • Оффлайн Лёля Лёлишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 25 Сентябрь 2009, 14:42:18
На день рождения сына заказывали там рулет Трюфель кажется называется.... самый обыкновенный(
  • Оффлайн Светлячок Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 28 Сентябрь 2009, 13:24:28
Девочки, у нас на годик был просто обалденный тортик, красивый и очень вкусный. Заказывали в центре на остановке магазин "Любовь к чаю". Там на заказ привозят, говоришь, что тебе надо и надпись. Стоил рублей 300. Очень вкусно!!! А мармеладные зверьки у деток на ура разошлись!!! Если получится, фотку прикреплю.
  • Оффлайн Маруся Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 28 Сентябрь 2009, 14:51:15
Цитата: "Evgeniya"
А кафе "В гостях у сказки" - это которое около парка на Никитской? Если да, то ходили мы туда с мужем и сыном. Брали пирожные, десерты. Ничего не понравилось ни мне, ни мужу, и сын неохотно съел десерт(хотя он сластена у нас)(((((. Надеюсь, торты у них действительно вкусные. Может нам не повезло просто :? . Хотелось бы побольше отзывов об этом кафе...


Были в этом кафе в выходные, показали фотки тортов мне не понравились, на вид самые обычные, на вкус может и вкусные не знаю(((. В общем заказали магазин "Любовь к чаю" , как Светлячок выложила . Мы пробовали вкусный.
  • Оффлайн OL_chik Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 28 Сентябрь 2009, 15:26:22
Цитата: "Evgeniya"
Хотелось бы побольше отзывов об этом кафе...

мы когда проезжаем мимо заднего входа в это кафе там постоянно персонал стоит курит, и я всегда задаюсь вопросом -интересно они хоть руки потом моют? Еда там чаще не вкусная, чем нормальная.. хотя я себя гурманом не считаю, но для детей думаю можно было бы готовить лучше :?
Счастье есть... его не может не быть!
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 28 Сентябрь 2009, 15:40:05
Светлячок, торт симпатичный, цена нормальная, но зверушек разных и в бегемоте предлагают посадить, а вот очень жаль что у нас не делают вот такие интересные торы, я сама всё что смогла сделать - так это единичку по рецепту панчо, хоть форма оригинальная и без всякой химии, если кто-то есть кулинар-кондитер, то может какие идеи и воплотит в жизнь :wink:  http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=89508&start=0
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 28 Сентябрь 2009, 15:52:27
Девочки, я вас обманула - думала что есть фото, но видимо в запарке их никто не сделал. Есть только вот -

это на 1,3 кило, с ежевикой, сверху вафля-картинка (там несколько на выбор). в принципе, все как я лублю - без масла сверху, особонно без нагромождения всего, очень похож на домашний.... не приторный, не жирный, не пластмассовый.
Второго, к ожалнию, нет фотографии. Но можно прямо там в кафе посмотреть - они фото предлагают.
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 28 Сентябрь 2009, 16:34:27
Ну ничего ж себе мастерицы тортов на Сибмаме! Красотищща!
У них в Новосибирске ещё очень умелая в кулинарии девушка есть, Настя Скрипкина.  Рецептов много, особенно радуют пошаговые фото с комментариями. И рассказывает подробно, как-из чего украшения делать.
Рецепты тортов и пирожных с пошаговыми иллюстрациями от Насти
Рецепты форумчан
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн misinna Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 222
  • Сказали "Спасибо": 31
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 01 Декабрь 2009, 22:58:39
тема опять стала актуальна)...в нашей семье начинается пора День рождений...знаю, что в тонарах (здесь о них уже упоминалось), которые продают продукцию предприятия с ул.Костромской делают на заказ именно тортики фигурные....там девочка работает, которая занимается именно такими тортами...ела один - вкусный (заказывали с фруктами)....показывали фотографии - там и в видеБарби, машинок, тачки, кораблей и др...хочу заказать дочке со смешариками что-нить....если сделают - обязательно фотки повешу)
  • Оффлайн Цветочек Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 557
  • Сказали "Спасибо": 344
  • Репутация: 9
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 01 Декабрь 2009, 23:37:09
Цитата: "misinna"
тема опять стала актуальна)...в нашей семье начинается пора День рождений...знаю, что в тонарах (здесь о них уже упоминалось), которые продают продукцию предприятия с ул.Костромской делают на заказ именно тортики фигурные....там девочка работает, которая занимается именно такими тортами...ела один - вкусный (заказывали с фруктами)....показывали фотографии - там и в видеБарби, машинок, тачки, кораблей и др...хочу заказать дочке со смешариками что-нить....если сделают - обязательно фотки повешу)


Вот и я хочу написать про эти тортики с ул.Костромской, обалденные просто, у меня сестра заказывала там  в форме машинки, вообще супер получилось. Я узнаю у нее куда она именно ездила и напишу....
  • Оффлайн misinna Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 222
  • Сказали "Спасибо": 31
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 02 Декабрь 2009, 11:29:56
Цитировать
Я узнаю у нее куда она именно ездила и напишу....


у меня , есть телефончик этой девушки)...надо поискать....
а привезут в любой тонар, который ближе к вам....мы первый заказывали у автовокзала в тонаре...
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 02 Декабрь 2009, 12:39:05
Цитата: "misinna"
Цитировать
Я узнаю у нее куда она именно ездила и напишу....


у меня , есть телефончик этой девушки)...надо поискать....
а привезут в любой тонар, который ближе к вам....мы первый заказывали у автовокзала в тонаре...


Поищите,поищите))))))))Очень бы хотелось иметь ее телефончик!!!!!!!
Реклама