Отзывы о врачах роддома №1.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Оксана555 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №120 : 18 Август 2011, 09:36:22
А я рожала у Соколова Василия Вадимовича, девочки какой мужчина... И акушерка Ольга Петровна, очень грамотная и приятная женщина. Доктора от бога!
url=http://metric.forumok.ru/][/url]
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн alyona Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №121 : 24 Август 2011, 15:38:58
Девчонки, может  слышали что-нибудь про акушерку Жанну из РД№1? Мне дали ее телефончик, а отзывов никаких о ней не сказали...Страшновато вслепую договариваться!И может кто слышал, ПЦ закрыли сейчас на чистку, а родддом когда закроют? Нам уже 36 неделек, хотелось бы в роддом попасть...И если у кого есть тел Трошина, киньте пожалуйста в личку!
Ответ №122 : 01 Сентябрь 2011, 09:40:36
Хочу выразить огромную благодарность всему медперсоналу Роддома №1,особенно Татьяне Николаевне- зав отделением патологии беременных,а также заведующему отделения реанимации!!!Я родила своих дочек-двойняшек в 2009 в Роддоме №1 г.Костромы. Таких добрых и отзывчивых врачей я не встречала нигде за всю беременность (наблюдалась вначале родов в Подмосковных клиниках). Перед родами лежала в отделении патологии беременных,наблюдалась у Татьяны Николаевны.Это Врач с большой буквы.Высококвалифицированный доктор.А также очень отзывчивый и добрый человек!!!В отделение реанимации меня поставили на ноги буквально за несколько часов (и это после общего наркоза!!!кто прошёл, тот знает). В последующем (я пролежала 6 дней в Роддоме) мне оказывалась помощь по уходу за детишками.И всё совершенно БЕСПЛАТНО!!!Я в полном восторге до сих пор!И если соберусь рожать ещё,то только в Роддоме №1 г.Костромы.(хоть и проживаю сейчас в МО).  :D
  • Оффлайн Лара Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №123 : 01 Сентябрь 2011, 12:34:03
Совершенно согласна насчет Татьяны Николаевны!!! Наблюдаюсь и буду наблюдаться только у нее. На днях пришлось вклиниться к ней без очереди на криодеструкцию, не хотела откладывать еще на месяц. Приняла, отвлекла от этой неприятной процедуры разговором.
Ответ №124 : 02 Сентябрь 2011, 16:06:11
И я присоединюсь ко всему вышесказаному про Татьяну Николаевну. Она Врач именно с большой буквы!
  • Оффлайн SENJA Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №125 : 04 Сентябрь 2011, 10:08:47
Подскажите пожалуйста, кто знает отзыва о враче Глазовом Александре (отчества, к сожалению, не знаю). Очень надо!!!
  • Оффлайн Pushochek Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №126 : 04 Сентябрь 2011, 13:38:10
Цитата: "SENJA"
Подскажите пожалуйста, кто знает отзыва о враче Глазовом Александре (отчества, к сожалению, не знаю). Очень надо!!!


его отчество Геннадьевич. была у него на консультации в роддоме. по общению очень понравился. еще когда лежала на сохранении в роддоме я засомневалась в назначениях врача и звонила ему на мобильный. он очень вежливо  и грамотно меня проконсультировал
  • Оффлайн SENJA Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №127 : 05 Сентябрь 2011, 10:39:23
Спасибо за ответ :D
А может кто-то рожал у него???
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №128 : 10 Сентябрь 2011, 21:45:13
у меня подруга дважды рожала - теперь считает его за родного, очень деликатный мужчина, отличный специалист, прекрасно все провел
я - трехкратная мама!!!!
  • Оффлайн SENJA Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №129 : 12 Сентябрь 2011, 21:28:46
Спасибо за ответы!
  • Оффлайн Анастасья Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №130 : 16 Сентябрь 2011, 22:30:49
Цитата: "SENJA"
кто знает отзыва о враче Глазовом Александре (отчества, к сожалению, не знаю). Очень надо!!!

 а я лежала у него в палате на первом этаже в паталогии....очень вежливый, тактичный, все все расскажет что надо пить, что не надо....потом ещё тысячу раз бегала к нему в роддом, он в арго ещё принимает и туда к нему ходила, теперь только к нему!
  • Оффлайн SENJA Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №131 : 18 Сентябрь 2011, 23:56:31
Анастасья
Спасибо, мне очень важно узнать отзывы о враче :)
  • Оффлайн anusha Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №132 : 21 Сентябрь 2011, 23:46:36
а мне видимо свезло, так свезло(((( роды принимали артамонова и скворцова((( я была в шоке от отношения!!! я конечно понимаю,  что мы для них - это работа, но человеческое отношение должно быть,  я считаю
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №133 : 22 Сентябрь 2011, 17:01:56
У меня перед операцией была врач молодая блондинка такая незнаю как зовут, очень не понравилась, за пять часов в родовой видела ее только раза три
  • Оффлайн Ольга30 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №134 : 26 Сентябрь 2011, 19:43:12
Я рожала в первом роддоме 4 года назад, впечатления не из приятных, врач попалась мягко сказать "не очень". Скоро предстоят вторые роды, думаю что делать, куда податься. Вроде там уже как то "привычно", несколько раз там побывала, про перинатальный знаю немного. Хочу услышать "свежие" впечатления об этом роддоме, может что изменилось, врачи может как то "человечнее" стали. И все таки это только мне так не повезло с врачом или там большинство таких или может быть только за деньги можно родить в нормальных условиях и с нормальным отношением. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
[ u r l = h t t p : / / l i n e . r o m a n t i c c o l l e c t i o n . r u ] [ i m g ] h t t p : / /
[ u r l = h t t p : / / l i n e . r o m a n t i c c o l l e c t i o n . r u ] [ i m g ] h t t p : / /
Реклама