Не знаю что думать((((

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Triniti Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №75 : 16 Декабрь 2010, 21:58:57
Цитата: "MamaYulia"
Я уже писала,что все-таки решила сходить на УЗИ,чтоб исключить внематочную,так как бок меня беспокоит периодически....правый...Иногда прям жутко колет....В понедельник схожу к гинекологу.

У меня боли были жуткие, я даже плакала. Врач сказала просто гипертонус. просто всё начинает шевелиться и мышца работает. :) типа того
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №76 : 16 Декабрь 2010, 22:01:04
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: у меня наверное тоже гипертонус,все шевелится на 4-5 неделях начинает просто :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
  • Оффлайн *Лена* Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №77 : 17 Декабрь 2010, 22:12:47
MamaYulia,как же мне знакома ваша ситуация.В таком же положении я оказалась в июне этого года,только беременность у меня третья.Первые две тоже не запланированные,но желанные все же,после сына я очень боялась забеременеть,предохранялась,но видно что то не сработало и я снова забеременела.Узнала через тест.Что с нами тогда было,вспоминать тяжело,мы переехали только в том году,у мужа работы постоянной нет,квартира мужа,только на половину и двое маленьких детей на руках.Мои родители далеко,у мужа уже нет в живых.В общем на первом Узи у меня ничего не увидели,Субботин,как я поняла хороший специалист,сказал,что пока не вижу,поставить не могу,похоже и на эндометриоз,у меня появилась надежда.Пришла через неделю,сказал,да беременность есть,Но есть вероятность двойни,вот это был шок.Пришла еще через неделю,сказал,да-двойня!!Представляете?!С мужем было тяжело,он говорил,что мы реально не потянем,да я и сама это понмала и физически и тем более материально.Рассказала своей маме,она сказала оставляй,все наладится,я сначала в штыки приняла,говорила,что это не реально.В результате муж сам сходил и взял направление на аборт.Пошла я на аборт,как зашла в гинекологию,рыдала не прекращая,мне медсестры говорят двое есть,тебе хватит с такой легкостью,а у меня все разрывалось внутри.Еще при последнем УЗИ сделали фото,там явно видно было два эмбриончика.Проревела до обеда,притом на меня смотрели так удивленно все,девочки смеялись,говорили что это 5 минут,не бойся,но мне после 2х кесаревых далеко не операция была страшна.В общем села я на кресло,там все быстро,быстро,и в момент представила,что их сейчас вытащат и просто сбежала,сказала-нет,я не могу и просто в истерике убежала.Собралась и ушла.Ходила пол дня по городу,не знала как мужу сказать,в итоге пришла домой,говорю-они-не причем.Он говорит я предсполагал,сначала немного злился,но потом успокоился.Сейчас 31 неделя,я решила сама,решение окончательное приняла сама и не представляю как бы я сейчас жила,с каким чувством вины.Если я забеременела с предохранением,да еще и двойней,то это для чего то нужно.Меня очень поддерживала и поддерживает мама,и я ей верю,потому что ближе человека все равно нет.Родные мужа сказали прямо,что вы дураки и от нас помощи большой не ждите.Я и не жду.Пока сына отвезла к маме,потому что тяжело физически,но со временем я уверена,все наладится.
Вот это моя история,наверно сумбурно и все в кучу,но что я тогда пережила,когда думла оставить или нет,не передать.Сейчас конечно не жалею,хотя все трудности еще впереди!Так что пожалуйста подумайте,это очень тяжелый шаг,тем более,что вы сомневаетесь,уж я то это знаю.
  • Оффлайн Аделина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №78 : 17 Декабрь 2010, 22:29:57
Лена, Вы просто молодчина! Читаю ваши слова, а у самой всё внутри переворачивается. Как буд-то всё со мной происходит. Удачи Вам! Пусть всё у Вас сложится на "отлично"! Иначе просто не может быть.
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №79 : 17 Декабрь 2010, 22:29:58
*Лена* какая же все-таки умница... читаю и сама чуть не реву. пусть все у вас сложится хорошо, главное мама и муж с вами,а все остальные потом еще завидовать будут. у моей дальней родственницы была похожая ситуация с вами. только детей не четверо,а трое. дети все сейчас взрослые уже. а с двойняшками по ее рассказам ей было легче,чем с первой малышкой.
а мне сейчас  самой про себя стыдно,что когда-то допускала мысль про аборт. :cry:
Ответ №80 : 17 Декабрь 2010, 22:58:04
Леночка! Я вами восхищаюсь!!!Вы пример для подрожания!У нас тоже тяжелые жилищные условия,но никогда бы не сделала аборт(детишки,которых убивают в утробе не виноваты в этом ни капли и не заслужили смерти) :)  :lol:  :wink:
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №81 : 17 Декабрь 2010, 23:00:36
Лена, Вы такая умница!Счастья Вашей большой семье, крепкого здоровья и благополучия!!!

  • Оффлайн Little Bunny Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №82 : 17 Декабрь 2010, 23:01:20
Лена, сижу и плачу. Вы молодец. У меня просто нет слов.
  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №83 : 17 Декабрь 2010, 23:38:04
Девочки,простите,что долго не писала,что-то я совсем сломалась.....Тяжко как-то....Не могу дождаться завтрашнего УЗИ....Все переворачивается....Тошнит ужасно,голова кружится при любом резком движении,второй день даже встать с постели не могу.....Тяжко!!!И плачу...отчего плачу сама не знаю.....Мужичку весь мозг вынесла уже....В общем завтра иду на УЗИ!!!

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
  • Оффлайн *Лена* Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №84 : 18 Декабрь 2010, 00:44:58
Девочки,всем большое спасибо за добрые слова,приятно читать слова поддержки,потому как в основном другая реакция.
MamaYulia,держитесь!Я очень хорошо представляю что вы чувствуете!Напишите нам потом как все прошло!
  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №85 : 18 Декабрь 2010, 07:42:44
*Лена* Я  восхищаюсь вашей решимостью и мужеством! Вы просто умница!!! Побольше бы таких! :D
  • Оффлайн @лён@ Вставить имя в ответ
  • Старый ник МамаЮли
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4284
  • Сказали "Спасибо": 7164
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №86 : 18 Декабрь 2010, 09:22:48
Девочки, *Лена* у нас вообще молодец! Она ещё не написала сколько её лет, вы бы ещё больше восхищались ей. Если захочет напишет.
  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №87 : 18 Декабрь 2010, 12:41:49
Девоньки,сходила на УЗИ.... Срок 4 недели.... :roll:  :roll:  :roll:

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
  • Оффлайн @лён@ Вставить имя в ответ
  • Старый ник МамаЮли
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4284
  • Сказали "Спасибо": 7164
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №88 : 18 Декабрь 2010, 12:52:27
Что надумали?
  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №89 : 18 Декабрь 2010, 12:57:50
Еще не знаем...Взвешиваем,девочки,все за и против....За,конечно,больше...Так что пока не загадываем ничего....)))))Еще родителям не говорили даже.... :?  :?  :?

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
Реклама