Мнения о невропатологах

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ответ №105 : 18 Март 2011, 08:29:21
Я думаю можно спросить про платный приём прямо у неё аргументировав тем, что чотелось бы к ней прийти в более спокойной обстановке.
вместе легче
Рекомендуем почитать →
Ответ №106 : 23 Март 2011, 15:43:33
хотите расскажу как работают невропатологи в садиках? Короче.... К нам в сад должна была прийти с профосмотром невропатолог с поликлиники на Димитрова. Сижу, жду чтобы пойти вместе с ребёнком. Звонок на телефон: донечка радостно"Мам я уже пришла от врача" Бегу в кабинет медсестры и с ходу врачам. У вас сейчас была такая-то как у нас дела. На меня смотрят как на полную дуру и говорят "хорошо". Я оторопев: -У нас же ВСД, Астеноневротический синдром, невротический энурез, и сейчас с приходом весны идет обострение, участились головные боли, плаксивость, усталость и т д. На что мне: - а это вам не к нам, идите к своему врачу, мы просто посмотрели. Вопрос на засыпку: Зачем переписали полис моего ребёнка и на основание чего получат деньги за "приём"? Вобщем на врача надейся, но лучше не попадайся.
вместе легче
  • Оффлайн Jojoba Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №107 : 23 Март 2011, 16:09:41
Мы тоже решили сходить к платному специалисту. Стал трясти головой и спит ужасно, еще и родничок до сих пор пульсирует. Позвонила в Центр реабилитации. там как уже писали до меня, платной записи нет. Поэтому записались к Ефремовой Марине Владимировне в Мир здоровья в Паново. Прием стоит 500 руб. А в Мире здоровья на пр. Мира принимает Громова.
  • Оффлайн Любовья Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №108 : 23 Март 2011, 22:04:00
мы к ефремовой на катушечную в дом здоровья ходили, цену точно не скажу, но меньше 500 точно.
  • Оффлайн мороз Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №109 : 06 Апрель 2011, 08:29:35
Мне врач Громова в областной больнице совсем не понравилась!!!!Ребёнок в 9 месяцев не сидит,не ползает,а она говорит"РЕШАЙТЕ ВСЕ СВОИ ПРОБЛЕМЫ С ВАШИМ ПЕДИАТРОМ!!!!!"Вот так культурно она нас отшила.
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №110 : 06 Апрель 2011, 09:07:03
Мороз,попробуйте обратиться к Москалёву Евгению Игоревичу.он принимает в крепыше на князева2.очень хороший врач,мы у него под наблюдением.с ребёнком обходительный.здоровья вашему малышу
Ответ №111 : 06 Апрель 2011, 09:41:57
В центре реабилитации супер невропатолог Румянцева Нина Павловна!!!!Тока вот ведет ли она приемы сейчас((((
Еще привозили на дом врача из Костромского Дома ребенка - врач Смирнова, вот это рвач  -пробыла у нас 1,5 часа...очень подробно посмотрела на дочку - ответила на все вопросы....Единственно, ее трудно найти.....Надо прямо в Дом ребенка обращаться, чтобы дали телефон ее кабинета(городской), а там договариваться
  • Оффлайн мороз Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №112 : 06 Апрель 2011, 22:33:54
Румянцева сейчас не принимает,только на лечение,по прописк,а мы из области,нам не удобно.И платно в регистратуре отказали.
  • Оффлайн Jojoba Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №113 : 08 Апрель 2011, 17:41:27
Мы ходили на прием к Ефремовой М.В. В нашей больнице нас смотрел невропатолог ровно 5 минут. Еще минут 5 пишет в карточке.  у Ефремовой мы провели в кабинете 30 минут. Она малыша осмотрела, показала как правильно ребенка присаживать, расспросила как что, даже распорядок дня и ночи спрашивала. Ответила на мои глупые вопросы. Дала рекомендации. Очень приятная женщина. Мы довольны.
  • Оффлайн Ponka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 171
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №114 : 08 Апрель 2011, 19:41:24
А мы недовольны ею, не терплю таких людей. Которые говорят говорят говорят, а не задумываются о том, что может и не стоит такое мамам говорить, тем более что это лишь её предположения. Второй раз у неё. Первый раз она нам наставила диагнозов, всполошила, на втором приёме оказалось, что всё у нас хорошо, начала навязывать своё мнение как выстраивать отношения с ребенком, на руки не берите, плачет - ничего страшного, пусть, не обязательно на руки брать, ах вы ещё и спите вместе, ах, ох, что же вы дальше - то делать будете..... :evil:
Ответ №115 : 18 Май 2011, 14:11:36
Всю темку прочитала,но так и не определилась к кому идти((((((
  • Оффлайн МамочкаC Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №116 : 31 Май 2011, 01:38:16
Мы ходили к Москалеву в Крепыш и в Паново к Ефремовой. Москалев нам приглянулся больше. Не могу сказать плохо про Ефремову как врача-все посмотрела, объяснила, но Москалев, как мне показалось, настроен более доброжелательно. Мы у Ефремовой  в тот день были последние на приеме, она как будто куда-то спешила (хотя так наверно и было,т.к. из поликлиники она убежала быстрее нас :D)
  • Оффлайн упрямая Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №117 : 01 Июнь 2011, 11:07:53
Цитата: "Ponka"
А мы недовольны ею, не терплю таких людей. Которые говорят говорят говорят, а не задумываются о том, что может и не стоит такое мамам говорить, тем более что это лишь её предположения. Второй раз у неё. Первый раз она нам наставила диагнозов, всполошила, на втором приёме оказалось, что всё у нас хорошо, начала навязывать своё мнение как выстраивать отношения с ребенком, на руки не берите, плачет - ничего страшного, пусть, не обязательно на руки брать, ах вы ещё и спите вместе, ах, ох, что же вы дальше - то делать будете.....    

я не скажу, что недовольна Ефремовой. когда мы к ней ходили у нее постоянно звонил телефон, и она как дерганая по нему болтала :) несмотря на то что у нее в кабинете были посетители. но она с папой нашим так хорошо поговорила, а это мало кому удается :D  :D  :D с такими прям наездами, что мне его жалко стало. я даже подумала, что если у нее проблемы в личной жизни, чего она на нашем то измывается :D  :D  :D  хотя нашему иногда полезны такие встрясочки
тоже говорила про "на руки не брать", "от груди ночью отучать". от груди я стала отучать, но у нас полезли зубы, и я дала слабинку, пусть думаю пососет, одно успокоение. но сын решил, что так очень даже комфортно. и даже сейчас требует свое визгом.
 
Цитата: "МамочкаC"
из поликлиники она убежала быстрее нас

вот кстати тоже, она быстрее нас смоталась :)
  • Оффлайн Мабелия Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №118 : 10 Июнь 2011, 23:14:08
Прочитала множество  негативных отзывов про Иванова.
Зря вы так. Он  очень хороший специалист. По крайне мере моего ребенка после тяжелейшей и внезапной нейроинфекции он абсолютно верно диагностировал и назначения его были самыми разумными и необходимыми. И по истечении уже 3х месяцев его рекомендации по состоянию и развитию только подтверждаются, что не может не радовать.
Не призываю никого ни к чему,  если существуют сомнения - проверьте ребенка у нескольких врачей, и делайте выводы сами.
  • Оффлайн Antonova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №119 : 24 Июль 2011, 21:48:35
А мы на днях сходили к участковому неврологу... Осмотр 30 секунд, помахала погремушкой у носа-а моя лежит, помещение разглядывает, цветок который над пеленальником висит ее заинтересовал очень, короче на погремуху ноль эмоций. Сразу получаем диагноз-задержка в развитии и кучу лекарств... На мои попытки доказать, что дома ребенок прекрасно смотрит на погремушку, а тут не знакомая обстановка и все такое... получаю ответ:"Вы видите только своего ребенка, а у меня их толпы проходят, поверьте, ваша не смотрит на игрушку, она даже взгляд не фиксирует". На следующий же день пошли к Иванову, зрительную реакцию он проверял фонариком-уж за ним то моя следила как кошка. Правда смутило немного что сказал:"Ребенок здоров абсолютно", у нас ПП ЦНС, конечно очень хочется в это верить, но все же после всего выше прочитанного сходим к кому-нить еще платно-сравним диагнозы, но к участковому-точно больше не ногой...

Реклама