Отзывы о врачах роддома №1.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Мария23 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №135 : 02 Октябрь 2011, 09:50:06
И я рожала в Роддоме 12 сентября, все прошло хорошо, отношение очень хорошее. Акушерка Кашицина - замечательная женщина, очень подбадривала и поддерживала, а врач...до сих пор не знаю её фамилию - молодая блондинка - Светлана Николаевна, кажется. Тоже понравилась, очень ласково относилась) Подскажите её фамилию, пожалуйста.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Mamulya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №136 : 04 Октябрь 2011, 00:20:42
Этого замечательного доктора  зовут Тимченко Светлана Николаевна! Она принимала у меня мою дочурку Анюту 03.08.2011. Такая милая, заботливая, добрая, отзывчивая. Просто поклон ей до земли! И акушерка Заря Светлана Викторовна тоже добрая,все подсказала как сделать.  я родила в 4 утра и соответственно всю ночь они были со мной. Спасибо им!
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №137 : 04 Октябрь 2011, 19:04:20
Вот теперь буду знать того врача что была у меня по фамилии, видимо мне не повезло и Светлана Николаевна отнеслась невнимательно и холодно, рада что потом Стрельцу меня передали и причем на 5 минут до конца его смены отнесся со вниманием ко мне
  • Оффлайн Helene Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №138 : 04 Октябрь 2011, 19:35:10
Стрелец-МОЛОДЕЦ!!!!!
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №139 : 04 Октябрь 2011, 20:02:51
Согласна, причем в ночь с первого на второе мая я рожала и до меня у него было две сложных операции подряд и то он был внимателен, вот все кроме участие Стрельца мне очень не понравилось. Соколов кстати как заведующий мне тоже понравился, хороший, уверена и как врач отличный, а вообще не в обиду всем женщинам сказано , но с мужиками гораздо приятнее иметь дело , убеждаюсь в этом не первый раз
  • Оффлайн Ольга30 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №140 : 06 Октябрь 2011, 22:13:13
Я тоже так считаю, что с мужчинами намного приятнее иметь дело, мне с женщинами как то не везет. Уж слишком они эмоциональные чтоли, что совсем неуместно, например, на родах. мужчины поспокойнее как то и более внимательные.
[ u r l = h t t p : / / l i n e . r o m a n t i c c o l l e c t i o n . r u ] [ i m g ] h t t p : / /
[ u r l = h t t p : / / l i n e . r o m a n t i c c o l l e c t i o n . r u ] [ i m g ] h t t p : / /
  • Оффлайн Tanyusha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №141 : 07 Октябрь 2011, 17:59:54
Я в июле в 1 роддоме рожала, роды у меня принимала Юлия Николаевна Петрова, замечательная женщина) Единственное что напрягало- так это жара в родовой (тогда еще кондиционера там не было)

  • Оффлайн Mamulya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №142 : 10 Октябрь 2011, 23:02:13
Все люди, у всех разное настроение и у врачей тоже.Можно и у Стрельца под горячую руку попасться,так долго ждать не будет-прокесарит!
  • Оффлайн Angela Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №143 : 11 Октябрь 2011, 17:47:42
Дорогие мамы !!! скажите пожалуйста что вы думаете о враче Василии Вадимовиче? кто рожал у него?
  • Оффлайн Сабина Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2652
  • Сказали "Спасибо": 7678
  • Репутация: 23
    • Просмотр профиля
Ответ №144 : 11 Октябрь 2011, 23:00:33
Цитата: "SENJA"
кто знает отзыва о враче Глазовом Александре (отчества, к сожалению, не знаю). Очень надо!!!

Я рожала у него 15 августа.Могу сказать одно-врач от Бога!Рожала 13 часов,роды были сложные.Он не отходил от меня,подбадривал как мог и в итоге я родила сынишку 4230 гр и 55 см.Спасибо ему большое!
  • Оффлайн katy Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 224
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №145 : 12 Октябрь 2011, 07:56:31
Цитата: "Angela"
Дорогие мамы !!! скажите пожалуйста что вы думаете о враче Василии Вадимовиче? кто рожал у него?
Самый лучший врач в роддоме. Его обожают и пациенты и персонал. Всегда тактичный, внимательный. Сама не рожала у него, го наблюдалась в первую беременность в патологии у него , во вторую после родов. очень жаль, что не рожала у него...
Ответ №146 : 12 Октябрь 2011, 23:01:14
Цитата: "Tanyusha"
Я в июле в 1 роддоме рожала, роды у меня принимала Юлия Николаевна Петрова, замечательная женщина) Единственное что напрягало- так это жара в родовой (тогда еще кондиционера там не было)

Я тоже рожала у нее в июле! Тоже жарко было, но только на одну замечательную женщину в роддоме стало меньше - Юлия Николаевна переехала работать в Ярославль!
  • Оффлайн Tanyusha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №147 : 13 Октябрь 2011, 23:28:00
Цитата: "МамаДанилы"
Юлия Николаевна переехала работать в Ярославль!   


Она мне говорила. Жаль конечно что роддом лишился такого хорошего специалиста.

  • Оффлайн Sladkaya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №148 : 18 Октябрь 2011, 15:17:10
Хочу сказать девочки никому ничего платить не надо врачи это люди которые делают свою работу. Я рожала в 1 роддоме, без всяких договоренностей поступила с очень высоким давлением, положили в патологию пытались сбить давление, ничего не получилось на ночь перевели в палату интенсивной терапии под постоянное наблюдение, а ночью начались стремительные роды, вызвали врача и меня на каталке отвезли в родовую и параллельно готовили операционную на вдруг чего, в родовой выло 4 человека не смотря на ночь. В общем все прошло замечательно мы родились 13 мая 2011г, вдень приезда президента Медведева. Конечно не отрицаю, что этот факт может повлиял на отношение персонала. Хотела бы поблагодарить свою акушерку, но не знаю не имени не фамилии :oops:
  • Оффлайн KnopiK_91 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №149 : 05 Ноябрь 2011, 02:01:15
а сколько платная палата сейчас стоит,подскажите пожалуйста
Реклама