УЗИ платно. Собираем отзывы о врачах и мед. центрах

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №1005 : 25 Май 2015, 18:54:54
девчонки, читаю отзывы, в октябре 2014 года девушка здесь писала,что мужу Хохолин на узи всё показал, рассказал. Чиорт, да-к можно мужа-то или нет сейчас? :-[ ой, ладно, если не дождусь ответа, позвоню в начале июня-всё узнаю :smile:
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Екатерина 89 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1006 : 04 Июнь 2015, 00:01:55
Была на первом узи у Цветковой на пр.текстильщиков, не понравилось, она может как специалист хороший, судить не могу, на вопросы мои все ответила, но на просьбу показать малыша, сказала за отдельную плату, даже монитор поспешила выключить когда я встала и стала вытираться посмотрев в него. С первой беременностью могу сравнить, все 3 главных узи делала у Стрельца, в этот раз не удалось записаться, так он все рассказал, все показал, у него ноутбук отдельно для мамочки есть, даже то чего я не знала все рассказал, отдельную плату никакую не брал, стоимость была обычная как у всех почти, не выше. Выходила всегда под впечатлением. Когда попала в областную перед родами принимал ночью он меня, вспомнил, память у него хорошая)))
Ответ №1007 : 10 Июнь 2015, 19:38:10
девочки, ходила к Фатеевой на 17 неделе в Медэкспресс на осмотр шейки матки и зева, у них там доп экран, сначала по животу быстренько провела, чтобы увидеть движение и сердцебиение, потом внутри секундное дело, стоимость 500 рублей. Мне она очень понравилась, давно у неё была года 2 назад не по Б, очень мне она нравится: спокойная, внимательная и красивая женщина :smile: кстати, за секундное дело датчиком по животу, она предположила кто у меня внури ^-^ хотя мелочь зажался :))определила по костям :smile: но её предположения меня порадовали :smile: как я и чувствовала :smile: жду 20 недельки для подтверждения пола и конечно чтобы всё хорошо было :smile:
  • Оффлайн Verochka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 760
  • Сказали "Спасибо": 944
  • Репутация: 2
  • Вера
    • Просмотр профиля
Ответ №1008 : 10 Июнь 2015, 20:14:14
девочки, ходила к Фатеевой на 17 неделе в Медэкспресс на осмотр шейки матки и зева, у них там доп экран, сначала по животу быстренько провела, чтобы увидеть движение и сердцебиение, потом внутри секундное дело, стоимость 500 рублей. Мне она очень понравилась, давно у неё была года 2 назад не по Б, очень мне она нравится: спокойная, внимательная и красивая женщина :smile: кстати, за секундное дело датчиком по животу, она предположила кто у меня внури ^-^ хотя мелочь зажался :))определила по костям :smile: но её предположения меня порадовали :smile: как я и чувствовала :smile: жду 20 недельки для подтверждения пола и конечно чтобы всё хорошо было :smile:

Ваууу))) как классно ;)
Ждём подтверждения пола малыша теперь, не так долго осталось уже :smile:
  • Оффлайн Моська82 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Сказали "Спасибо": 321
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1009 : 11 Июнь 2015, 10:40:53
Я тоже хочу поделиться своим первым походом на скрининг!)
Записывалась заранее(!) к Хохолину в Гинеколог и Я и к Фатеевой в Медэкспресс..Долго думала к кому же идти и вашу темку перечитала...Все же решила к Фатеевой,исходя из тех соображений,что не хочу нарваться на грубости Хохолина,хоть он и первоклассный специалист.
Девочки,как я рада,что пошла к ней!!!
Самое главное-она сразу все комментировала,рассказывала...Это бесценно... И передо мной был монитор,я все сама лично видела!!!Это непередаваемые ощущения и зрелище!!!Сделала пару фотографий и дала насладиться малышом и ручки показала и все !И не дорого,за все отдала 900 рублей.
  • Оффлайн Verochka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 760
  • Сказали "Спасибо": 944
  • Репутация: 2
  • Вера
    • Просмотр профиля
Ответ №1010 : 11 Июнь 2015, 10:50:31
Я тоже хочу поделиться своим первым походом на скрининг!)
Записывалась заранее(!) к Хохолину в Гинеколог и Я и к Фатеевой в Медэкспресс..Долго думала к кому же идти и вашу темку перечитала...Все же решила к Фатеевой,исходя из тех соображений,что не хочу нарваться на грубости Хохолина,хоть он и первоклассный специалист.
Девочки,как я рада,что пошла к ней!!!
Самое главное-она сразу все комментировала,рассказывала...Это бесценно... И передо мной был монитор,я все сама лично видела!!!Это непередаваемые ощущения и зрелище!!!Сделала пару фотографий и дала насладиться малышом и ручки показала и все !И не дорого,за все отдала 900 рублей.

Как приятно читать такие отзывы!!!)))) Мммм..))))
Да, на самом деле - это непередаваемые моменты, когда вот так душевно и спокойно всё проходит ::)
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1011 : 11 Июнь 2015, 12:05:44
Я тоже хочу поделиться своим первым походом на скрининг!)
Записывалась заранее(!) к Хохолину в Гинеколог и Я и к Фатеевой в Медэкспресс..Долго думала к кому же идти и вашу темку перечитала...Все же решила к Фатеевой,исходя из тех соображений,что не хочу нарваться на грубости Хохолина,хоть он и первоклассный специалист.
Девочки,как я рада,что пошла к ней!!!
Самое главное-она сразу все комментировала,рассказывала...Это бесценно... И передо мной был монитор,я все сама лично видела!!!Это непередаваемые ощущения и зрелище!!!Сделала пару фотографий и дала насладиться малышом и ручки показала и все !И не дорого,за все отдала 900 рублей.
Мосечка, как здорово, что все хорошо!!!!!(ттт) давно слежу за вашей историей и очень ждала результаты первого скрининга)) удачи огромной и легкой беременности!!!!
  • Оффлайн Ponka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 171
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1012 : 11 Июнь 2015, 13:12:52
А я вчера спросила у врача, кто лучше Субботин или Хохолин. Она однозначно за Хохолина.
Сказала: "Если хочешь шоу и развлечений - иди к Субботину, а так Хохолин, конечно!"
Ну и рассеялись мои сомнения. В первую Б. только к нему ходила, а тут что-то сбили с толку)) к Субботину на первый скриннинг пошла.
Ответ №1013 : 12 Июнь 2015, 22:14:33
А я вчера спросила у врача, кто лучше Субботин или Хохолин. Она однозначно за Хохолина.
Сказала: "Если хочешь шоу и развлечений - иди к Субботину, а так Хохолин, конечно!"
Ну и рассеялись мои сомнения. В первую Б. только к нему ходила, а тут что-то сбили с толку)) к Субботину на первый скриннинг пошла.
молодец врач, я терпеть не могу Субботина и даже если бы он был единственным в Костроме кто делает 3Д, я бы никогда к нему не пошла, делала бы обычное. >:D правильно "хлеба и зрелищ" это к Субботину, толку как от УЗИста профи от него никакого >:D Хохолин, Фатеева, Ярмолюк, про Стрельцов не знаю, но пошла бы, на мой взгляд, к Стрельцу, который в перинатальном роды принимает (имя-отчества не знаю).
  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1014 : 13 Июнь 2015, 22:54:21
А я вчера спросила у врача, кто лучше Субботин или Хохолин. Она однозначно за Хохолина.
Сказала: "Если хочешь шоу и развлечений - иди к Субботину, а так Хохолин, конечно!"
Ну и рассеялись мои сомнения. В первую Б. только к нему ходила, а тут что-то сбили с толку)) к Субботину на первый скриннинг пошла.
молодец врач, я терпеть не могу Субботина и даже если бы он был единственным в Костроме кто делает 3Д, я бы никогда к нему не пошла, делала бы обычное. >:D правильно "хлеба и зрелищ" это к Субботину, толку как от УЗИста профи от него никакого >:D Хохолин, Фатеева, Ярмолюк, про Стрельцов не знаю, но пошла бы, на мой взгляд, к Стрельцу, который в перинатальном роды принимает (имя-отчества не знаю).
Ну у Стрельца тоже хлеба и зрелищ достаточно, но он специалист ещё очень хороший. А как узист его жена Ольга Мих. опытней!
Я все к Стрельцам хожу, а теперь намонили меня - хочу к Фатеевой сходить
Ответ №1015 : 01 Июль 2015, 11:26:58
Подскажите, пожалуйста, куда по гинекологии на УЗИ лучше сходить.
Ответ №1016 : 01 Июль 2015, 20:59:50
Подскажите, пожалуйста, куда по гинекологии на УЗИ лучше сходить.
да идите к Хохолину, хоть он и своеобразный, но он спец. Я ещё у Фатеевой и Ярмолюк была, но ПОСЛЕ Хохолина :smile:
  • Оффлайн svetlanas Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1017 : 23 Июль 2015, 15:09:26
Привет, девочки! Хочу поделиться своими впечатлениями от УЗИ по беременности. Первое делала для установления беременности на сроке 6 недель в ДНК -лаборатории у Белоедовой С.Ю. Все рассказали, сфотографировали и по фотографии объяснили:) Минус - нет монитора для мамочек, но как оказалось, они делают УЗИ только до 12й недели... Поэтому монитор им не нужен. Стоимость - 650 руб. (600 УЗИ, 50 - фото).
 На плановое УЗИ в 12 недель ходила к Фатеевой Р.Н. в Медэкспресс  (причем ничего не знала об узисте, мне ее порекомендовал мой гинеколог и потом услышала от другого гинеколога только положительное: "Хорошо смотрит и большой стаж"). Понравилось, что есть монитор для мам, есть возможность послушать сердцебиение (это эмоции, которые надо испытать каждой беременной:) Они непередаваемы). Узист рассказал все по делу, предположил пол ребенка (70% гарантия, по ее словам), по результатам дал рекомендации:) Это все, что мне нужно. Телячьих нежностей я не жду от врачей:) Стоимость - 900р (800 УЗИ, 100- фото).
 Что касается третьего УЗИ, то планирую либо к Фатеевой, либо к Белоедовой, которая, как говорят,  УЗИ делает на хорошем аппарате в клинике андрологии и гинекологии в Давыдовском, и, судя по описаниям аппарата УЗИ на сайте, там 3D есть. Если кто- то там делал УЗИ поделитесь, пожалуйста:)

« Последнее редактирование: 23 Июль 2015, 15:18:10 от svetlanas »

  • Оффлайн Леночк@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 245
  • Сказали "Спасибо": 143
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1018 : 23 Июль 2015, 15:35:43
Второе узи делали у Фатеевой, нам понравилось) Правда сердцебиение нам слушать не давали. На третье узи тоже к ней пойду :smile:
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1019 : 23 Июль 2015, 16:23:35
Второе узи делали у Фатеевой, нам понравилось) Правда сердцебиение нам слушать не давали. На третье узи тоже к ней пойду :smile:
Лен, просто вы без доплера делали наверное
Реклама