Болталка для беременяшек! Новая темка!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1125 : 01 Май 2015, 21:08:33
Хочу внести и я свою лепту про РД.
1. Начну с патологии - заведующая жуткая тётка, лежала со мной девочка, кот. наблюдалась у неё платной и легла в 40 недель. При первом же осмотре сказала что на платном приёме и в рд -это 2разных человека!
 2. Анализы мочи: все свои баночки ставят открытыми, и вот санитарки относят эти лотки в лаб в другое здание, содержимое их плещится во всю - в итоге через одного белок. Тем кто лежит уже рожать  это  мало важно, но меня достало это. Начали назначать сдавать эту м... разными методами - и суточную и по 10 баночек... Как то решила я разлить утреннюю по двум баночкам и  одну поставить в лоток, а вторую муж с утра в платную лаб сдал... что и треб. доказать - в рд были и белок и лейкоциты, из платной -идеальный рез-т. Когда я это предъявила врачу и завед на обходе на меня просто наорали и я написала отказную и ушла домой. Это было  в 35 недель.
3. Когда начались роды меня запихнули в предродовую, пристегнули ктг и ушли. Естественно при схватках я не лежала как солдат и кто время от времени сползало, видимо терялся контакт с сердцебиение ред и увидев что есть пробелы на кто - мне  ещё и капельницу поставили. Дальше ещё "веселее" - начались потуги, заглядывает ко мне врач, я говорю что мне тужиться охото  - она мне тужся и закрыла дверь в палату. Я прямо чувствовала что при потугах во время схваток сынуля ходил туда-сюда. В это время он успел обвить пуповинной и при родах уже в самой родовой получил удушье. Сразу после родов у меня его забрали и вернули только через 8 часов.
Востальном по еде, условиям от.д я не привередлевая. Но после такого опыта больше в него не хочу и однозначно буду договариваться на роды или со врачом или с аккушерками.

« Последнее редактирование: 01 Май 2015, 21:11:45 от Олька_ »

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №1126 : 02 Май 2015, 08:00:46
а кто зав? Цуканова?
если она, то после родов я приехала в кострому и шов плохо заживал, записалась к ней в мирт по полису дмс правда, она меня спасла)) и в роддоме по моей проблеме бесплатно полечила и сама шов обработывала
  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1127 : 02 Май 2015, 08:16:04
а кто зав? Цуканова?
если она, то после родов я приехала в кострому и шов плохо заживал, записалась к ней в мирт по полису дмс правда, она меня спасла)) и в роддоме по моей проблеме бесплатно полечила и сама шов обработывала
Зав патологии  в роддоме Коугия, но это 2 года прошло уже.
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1128 : 02 Май 2015, 12:11:46
а кто зав? Цуканова?
если она, то после родов я приехала в кострому и шов плохо заживал, записалась к ней в мирт по полису дмс правда, она меня спасла)) и в роддоме по моей проблеме бесплатно полечила и сама шов обработывала
Зав патологии  в роддоме Коугия, но это 2 года прошло уже.
Странно, столько отзывов о ней хороших, первый раз что-то плохое читаю... Видимо в любой бочке мёда есть ложка дегтя...
  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1129 : 02 Май 2015, 12:51:46
а кто зав? Цуканова?
если она, то после родов я приехала в кострому и шов плохо заживал, записалась к ней в мирт по полису дмс правда, она меня спасла)) и в роддоме по моей проблеме бесплатно полечила и сама шов обработывала
Зав патологии  в роддоме Коугия, но это 2 года прошло уже.
Странно, столько отзывов о ней хороших, первый раз что-то плохое читаю... Видимо в любой бочке мёда есть ложка дегтя...
НА платном приёме вне роддома она "божий одуванчик" Она очень хороший пример как некоторых людей портят деньги.
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1130 : 04 Июнь 2015, 08:06:40
Тему вверх)) ведь на форуме наверняка появились уже мамочки, ожидающие зимние комочки)))) да и вообще все беременяшки найдут о чем поговорить в общей темке))))
  • Оффлайн Verochka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 760
  • Сказали "Спасибо": 944
  • Репутация: 2
  • Вера
    • Просмотр профиля
Ответ №1131 : 09 Июнь 2015, 14:04:27
у меня похоже малыш толкаться вчера начал!! сегодня уже весь низ живота мне оттарабанил!! аж больновато стало!
Алин, поздравляю с шевелюшками))))) но ты понаблюдай за ощущениями, больно быть не должно, тем более на таком сроке, быть может это матка тонизируется. У меня как только малой активизировался - матка стала часто в тонус приходить... Это не есть гуд(((

Девочки.. А как это по ощущениям, когда "матка в тонус приходит..." ?
Как это распознать?
Чувствую только приятные шевелюшки моего маааааленького детёныша
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №1132 : 09 Июнь 2015, 14:30:10
напрягается и каменеет
но иногда тонус не чувствуешь, а он есть, например, на ранних сроках просто тянет живот и поясницу
  • Оффлайн Ponka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 171
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1133 : 10 Июнь 2015, 20:37:00
Девочки, возьмите меня к себе. Встала на учёт в ЖК в Давыдовском. Столько наговорили и врач и медсестра))) что я ничего не запомнила) анализы во сколько начинают принимать в 26 кабинете? В 8.30 только? Или раньше? На афп-хгч интересует, общий анализ крови, мочи.
  • Оффлайн Verochka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 760
  • Сказали "Спасибо": 944
  • Репутация: 2
  • Вера
    • Просмотр профиля
Ответ №1134 : 10 Июнь 2015, 20:53:35
Девочки, возьмите меня к себе. Встала на учёт в ЖК в Давыдовском. Столько наговорили и врач и медсестра))) что я ничего не запомнила) анализы во сколько начинают принимать в 26 кабинете? В 8.30 только? Или раньше? На афп-хгч интересует, общий анализ крови, мочи.

Раньше начинают принимать!)) если хотите побыстрее утром "отдать свою кровь", приходите пораньше;-)) Придёте, поставите мочу на столик на первом этаже, и сразу займёте очередь в 26 кабинет на сдачу крови. Все рано пришедшие сидят на первом этаже, потому как на 2-ой этаж и последующие не пускают в столь ранний час)))
А вообще кровь начинают брать в 08:15 уже..)
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1135 : 10 Июнь 2015, 23:56:19
Ponka
Если напряг с работой и нет напряга с денежкой можешь сдать в сити лаб)) они с 7 раьотают
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1136 : 11 Июнь 2015, 00:00:24
Девочки, возьмите меня к себе. Встала на учёт в ЖК в Давыдовском. Столько наговорили и врач и медсестра))) что я ничего не запомнила) анализы во сколько начинают принимать в 26 кабинете? В 8.30 только? Или раньше? На афп-хгч интересует, общий анализ крови, мочи.

А к кому на учет встала!? Я обычно прихожу к 7-45! И я там бываюв первой десятке)) принимать начинают пораньше..
  • Оффлайн Ponka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 171
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1137 : 11 Июнь 2015, 10:22:59
Ponka
Если напряг с работой
Да, именно в этом главная проблема))
Продолжу, пожалуй, в Мире здоровья  платно сдавать.
  • Оффлайн Ponka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 171
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1138 : 11 Июнь 2015, 10:52:12

А к кому на учет встала!?
У меня длинная история получилась))
Я в первую беременность не работала и у меня вопросов не возникало к кому идти, стояла по участку у Карповой Ю. Е.
И мне она очень нравилась. Единственная проблема была - долгое сидение в очереди.

Со второй беременностью дела обстоят иначе - я работаю до 17.30 и никак не попадаю на прием в ЖК, по крайней мере мне так казалось.
Встала на учет в МИСе к Смирновой Т. И. с мыслями посещать её по выходным или вечером и рожать с ней потом по договоренности.
Один раз сходила в общем, и поняла, что территориально мне туда добираться вообще не удобно - я без машины, муж работает, да и на учет она меня взяла неохотно - сказав, что слишком много беременных, да и отзывов начиталась, что она может подвести и на роды не приехать, что меня совсем огорчило.
Так я отказалась от идеи стоять на учете там.
Почитала-почитала форум и решила рожать с другим врачом. Ну и попробовала записаться через Госуслуги к Карповой Ю. Е. в ЖК  - к моему удивлению получилось у меня это очень легко. И на вечернее время.
Так я и попала снова к ней. Хорошая она - искренняя, человечная, грамотная, терпеливая. В общем я рада, что всё так хорошо сложилось.
  • Оффлайн Verochka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 760
  • Сказали "Спасибо": 944
  • Репутация: 2
  • Вера
    • Просмотр профиля
Ответ №1139 : 11 Июнь 2015, 11:04:18

А к кому на учет встала!?
У меня длинная история получилась))
Я в первую беременность не работала и у меня вопросов не возникало к кому идти, стояла по участку у Карповой Ю. Е.
И мне она очень нравилась. Единственная проблема была - долгое сидение в очереди.

Со второй беременностью дела обстоят иначе - я работаю до 17.30 и никак не попадаю на прием в ЖК, по крайней мере мне так казалось.
Встала на учет в МИСе к Смирновой Т. И. с мыслями посещать её по выходным или вечером и рожать с ней потом по договоренности.
Один раз сходила в общем, и поняла, что территориально мне туда добираться вообще не удобно - я без машины, муж работает, да и на учет она меня взяла неохотно - сказав, что слишком много беременных, да и отзывов начиталась, что она может подвести и на роды не приехать, что меня совсем огорчило.
Так я отказалась от идеи стоять на учете там.
Почитала-почитала форум и решила рожать с другим врачом. Ну и попробовала записаться через Госуслуги к Карповой Ю. Е. в ЖК  - к моему удивлению получилось у меня это очень легко. И на вечернее время.
Так я и попала снова к ней. Хорошая она - искренняя, человечная, грамотная, терпеливая. В общем я рада, что всё так хорошо сложилось.

Ой, а "вставлю свои пять копеек" только про время посещения в ЖК)
Тоже на первый приём записывалась через госуслуги чтобы на вечернее время!))
Но потом началась сдача крови, а это всё равно к 08:00 на работу не успеешь;-))))), да и последующие приёмы стали назначаться не совсем в то время как хотелось бы) но и на работе к тому времени уже скрывать нечего было, только поначалу пару раз утром пришлось отпроситься-опоздать)
Реклама