Болталка для беременяшек! Новая темка!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1140 : 11 Июнь 2015, 12:01:18
Ponka
Если напряг с работой
Да, именно в этом главная проблема))
Продолжу, пожалуй, в Мире здоровья  платно сдавать.
Поночка, в сити лаб для беременяшек скидка 10%, просто предъяви обменку при первом посещении) а на счет мира здоровья, так они сами клиенты сити лаб по корпоративному договору)))  в любом случае, тебе выбирать, где удоьней, дешевле и приятней)))) удачи!!!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ponka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 171
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1141 : 11 Июнь 2015, 13:04:48
Поночка, в сити лаб для беременяшек скидка 10%, просто предъяви обменку при первом посещении) а на счет мира здоровья, так они сами клиенты сити лаб по корпоративному договору)))  в любом случае, тебе выбирать, где удоьней, дешевле и приятней)))) удачи!!!
Cпасибо) у меня в МЗ скидка 30% на некоторые виды анализов - свекровь как работник МЗ меня внесла в перечень родственников, кому дать скидки, там по-моему 3 человек можно было указать. Только поэтому там и сдаю.
А ещё хитрю немножко))))
У нас от работы полисы Альфа-Страхование, Мир здоровья входит в перечень мед.организаций, которые можно посещать по полису бесплатно.
Но всё, что по беременности свыше 8 недель - уже не прокатывает.
Общие анализы крови-мочи, да и вообще всё, что не по беременности можно провести, хожу прошу у тамошнего терапевта выписать направления)))) и сдаю бесплатно. А беременные всякие, конечно, оплатить придется.

« Последнее редактирование: 11 Июнь 2015, 13:07:55 от Ponka »

  • Оффлайн Нотка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Сказали "Спасибо": 156
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1142 : 11 Июнь 2015, 13:07:01
а я стою у Рубан ВИ она мне всегда спрашивает когда тебе удобнее приходить, я хожу после 16 часов и передо мной максимум человека 4-5
  • Оффлайн @лён@ Вставить имя в ответ
  • Старый ник МамаЮли
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4284
  • Сказали "Спасибо": 7164
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1143 : 11 Июнь 2015, 14:05:43
Ponka Юля, поздравляю со вторым малышом! Давно не видно было вас на СП, видимо вся в работе была)). А такую яркую и веселую девушку не забыть)).
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №1144 : 11 Июнь 2015, 14:13:57
Понка, аккуратнее с миром здоровья, у нас так сотрудница делала, были разборки со страховой и последующие вычеты из зп у беременной
  • Оффлайн Ponka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 171
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1145 : 12 Июнь 2015, 09:44:41
Ponka Юля, поздравляю со вторым малышом! Давно не видно было вас на СП, видимо вся в работе была)). А такую яркую и веселую девушку не забыть)).

Спасибо) очень приятно)
  • Оффлайн Ponka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 171
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1146 : 12 Июнь 2015, 09:48:25
Понка, аккуратнее с миром здоровья, у нас так сотрудница делала, были разборки со страховой и последующие вычеты из зп у беременной

А подробности знаете? Как объяснила страховая вычеты? Я ведь болею по-настоящему, сдаю анализы по назначению врача, всё как положено, беременность тут вроде бы и ни при чем...
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №1147 : 12 Июнь 2015, 09:53:36
в предыдущем посте вы про болезнь и слова не написали, а это кое что меняет
но я обсуждать это не буду)
Ответ №1148 : 12 Июнь 2015, 12:58:30
а я что-то к Инвитро привыкла, у них быстро результаты на почту приходят :smile: раньше в ДНК делала, 1 раз в СитиЛаб (тоже 10% скидку как Б дали), а потом все эти (анализ на дауна, кровь, антитела и т.д.) много и дорогие анализы в Инвитро сдала и мне тоже там 10% скидку дали, так теперь я к ним и прилипла, анализ мочи сдаю 180 руб, зато пришла спокойно, очередей у них практически нет, отдала и пошла :smile: а терапевта, глазника и ЭКГ в МЗ сдаю, тоже после работы приехала и всё сделала, правда после ЭКГ меня послали на УЗИ сердца ::) терапевт перестраховалась, типа ритм ЭКГ ей не понравился, хотя сам врач кто выдавал заключение сказал -ничего страшного это...но сдала я УЗИ сердца и успокоилась. Я с этой Б проверюсь полностью ::) потом планирую 13% вернуть от всей оплаты за медуслуги ::)

« Последнее редактирование: 12 Июнь 2015, 13:06:24 от Enelle nostre mani (Всё в наших руках) »

  • Оффлайн Verochka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 760
  • Сказали "Спасибо": 944
  • Репутация: 2
  • Вера
    • Просмотр профиля
Ответ №1149 : 14 Июнь 2015, 00:05:49
Болталка сегодня такая..)

Ходили в конце этой недели на поздний сеанс "Разлом Сан-Андреас" ::)
Так толи от этих громких звуков в кинотеатре, толи от переживаний от происходящего на экране, наш пузожитель устроил такую возню в животике, что ой-ёй-ой  :smile:

И сегодня ранним утром - выходной день, суббота, а сосед сверху как начал сверлить :o
Ох, и какого же было наше недовольство!!))) Как только дрель затихает - в животике тоже тишина, как только опять громкие звуки - так получите пинок один за другим  :smile:
Ответ №1150 : 14 Июнь 2015, 10:07:19
Болталка сегодня такая..)

Ходили в конце этой недели на поздний сеанс "Разлом Сан-Андреас" ::)
Так толи от этих громких звуков в кинотеатре, толи от переживаний от происходящего на экране, наш пузожитель устроил такую возню в животике, что ой-ёй-ой  :smile:

И сегодня ранним утром - выходной день, суббота, а сосед сверху как начал сверлить :o
Ох, и какого же было наше недовольство!!))) Как только дрель затихает - в животике тоже тишина, как только опять громкие звуки - так получите пинок один за другим  :smile:
классно, жду не дождусь, когда шевелиться начнёт :)) представляешь, если бы он в животе при этом ещё и плакал :)) после такого и фильм "чужой" будет уже не актуален :))
  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1151 : 14 Июнь 2015, 10:18:36
Болталка сегодня такая..)

Ходили в конце этой недели на поздний сеанс "Разлом Сан-Андреас" ::)
Так толи от этих громких звуков в кинотеатре, толи от переживаний от происходящего на экране, наш пузожитель устроил такую возню в животике, что ой-ёй-ой  :smile:

И сегодня ранним утром - выходной день, суббота, а сосед сверху как начал сверлить :o
Ох, и какого же было наше недовольство!!))) Как только дрель затихает - в животике тоже тишина, как только опять громкие звуки - так получите пинок один за другим  :smile:
На работе рук-ль частенько собрания проводит, иногда не вдухе бывает. И вот при очередном собрании я хочу сесть недалеко от рука, а она мне - рядом не садиться, буду орать! А поворачиваясь ко мне говорит -особенно "вам"))) Я отошла в дальний угол офиса, так и там лялька таких пинков мне наподдовала)))
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1152 : 14 Июнь 2015, 12:31:32
Болталка сегодня такая..)

Ходили в конце этой недели на поздний сеанс "Разлом Сан-Андреас" ::)
Так толи от этих громких звуков в кинотеатре, толи от переживаний от происходящего на экране, наш пузожитель устроил такую возню в животике, что ой-ёй-ой  :smile:

И сегодня ранним утром - выходной день, суббота, а сосед сверху как начал сверлить :o
Ох, и какого же было наше недовольство!!))) Как только дрель затихает - в животике тоже тишина, как только опять громкие звуки - так получите пинок один за другим  :smile:
классно, жду не дождусь, когда шевелиться начнёт :)) представляешь, если бы он в животе при этом ещё и плакал :)) после такого и фильм "чужой" будет уже не актуален :))
Мне муж один раз так и сказал,когда доча активно пиналась- ой,ну как будто чужой там у тебя!!! Ахаха!
  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1153 : 14 Июнь 2015, 13:11:00
Болталка сегодня такая..)

Ходили в конце этой недели на поздний сеанс "Разлом Сан-Андреас" ::)
Так толи от этих громких звуков в кинотеатре, толи от переживаний от происходящего на экране, наш пузожитель устроил такую возню в животике, что ой-ёй-ой  :smile:

И сегодня ранним утром - выходной день, суббота, а сосед сверху как начал сверлить :o
Ох, и какого же было наше недовольство!!))) Как только дрель затихает - в животике тоже тишина, как только опять громкие звуки - так получите пинок один за другим  :smile:
классно, жду не дождусь, когда шевелиться начнёт :)) представляешь, если бы он в животе при этом ещё и плакал :)) после такого и фильм "чужой" будет уже не актуален :))
Я вспоминаю как после родов уже, несколько месяцев, все выкидоны кишечника за шевелюшки принимала. Ооочень похожее чувство и так ностальгия мучала)))
Ответ №1154 : 14 Июнь 2015, 13:16:37
Болталка сегодня такая..)

Ходили в конце этой недели на поздний сеанс "Разлом Сан-Андреас" ::)
Так толи от этих громких звуков в кинотеатре, толи от переживаний от происходящего на экране, наш пузожитель устроил такую возню в животике, что ой-ёй-ой  :smile:

И сегодня ранним утром - выходной день, суббота, а сосед сверху как начал сверлить :o
Ох, и какого же было наше недовольство!!))) Как только дрель затихает - в животике тоже тишина, как только опять громкие звуки - так получите пинок один за другим  :smile:
классно, жду не дождусь, когда шевелиться начнёт :)) представляешь, если бы он в животе при этом ещё и плакал :)) после такого и фильм "чужой" будет уже не актуален :))
Я вспоминаю как после родов уже, несколько месяцев, все выкидоны кишечника за шевелюшки принимала. Ооочень похожее чувство и так ностальгия мучала)))
а мне сегодня ночью приснилось что у меня М пришли, я чуть с ума не сошла, думаю, вроде Б была и понимаю,что может это не М, а кровотечение и так резко проснулась в поту, по животику погладила и опять спать :smile:
Реклама