Рукодельный мини-обмен подарками под кодовым названием «Женственность»

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Рукодельница Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Сказали "Спасибо": 56
  • Репутация: 3
  • Лена
    • Просмотр профиля
Ответ №210 : 08 Март 2013, 21:35:05
Ура-ура и я с подарочком! Люба floret большущее-пребольшущее спасибо!!! Почти до самого последнего момента получения я и не догадывалась, что моя дарительница ты ))  Подглядела в окно, когда ты звонила и спускалась к дому  ;D Теперь про подарочек ))
Вот такая шикарная коробочка-шкатулочка для ниточек у меня есть :


а внутри богатство - разноцветное ассорти:

Я в восторге!!! Просто нет слов, довольная... :tender:
Любочка, спасибо!!! :-*
Теперь еще немножно попереживаю о своем подарочке :blush:
Как здорово! Люба! Колись, как такую красоту сделать?! Хочу-хочу такую же!  ::)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн ViVa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Сказали "Спасибо": 61
  • Репутация: 2
  • Я - Вика, ко мне на "ты")))))
    • Просмотр профиля
Ответ №211 : 08 Март 2013, 21:38:10

Круто!!! :good2:
Тоже очень интересно как это сделано! :)
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №212 : 08 Март 2013, 22:09:35
Вика-ginger.306, Викуля, да как ты еще сомневалась, что ТАКОЙ подарок может не понравиться?!!!! Это же красотища неописуемая! Кулон, заколки и браслеты в моей любимой цветовой гамме. И еще запасы красивущего бисера, иголок и шапочки для бусин. Это для меня не только красивые украшения, но и пример для подражания, просто живые уроки, к чему надо стремиться. Огромное, огромное спасибо!!!  :-* :-* :-* Все, кому сегодня показывала, в один голос признали, что не думали, что из бисера можно такую красоту сделать. Обязательно завтра на СП-шную гулянку надену.





  • Оффлайн ViVa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Сказали "Спасибо": 61
  • Репутация: 2
  • Я - Вика, ко мне на "ты")))))
    • Просмотр профиля
Ответ №213 : 08 Март 2013, 22:14:15

Ооооочень красиво! :good3:
  • Оффлайн Рукодельница Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Сказали "Спасибо": 56
  • Репутация: 3
  • Лена
    • Просмотр профиля
Ответ №214 : 08 Март 2013, 22:20:31
  • Оффлайн Angel.L.s Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №215 : 08 Март 2013, 23:58:47
Девочки - рукодельницы, с праздником всех нас!!!!



Красивых слов, приятных снов
Цветов, цветов, еще цветов…
Вниманья близких и родных
ДА, украшений золотых
Шикарных фраз, горящих глаз
Цветов еще, еще не раз
Мужчин, чтоб рядом кто-то был
Не просто был, а чтоб любил
Шикарных дней, про ночь молчу…
Чего еще сказать хочу?
Звезды на небе, самой яркой
Веселых праздников, подарков
Чтобы сбывалися мечты…
Цветы, цветы, опять цветы
Погоды солнечной, весенней
Чтоб поднималось настроенье
И повторится здесь не грех
Весны, Любви, Цветов для всех!!!


Юля31, Юлечка, спасибо тебе, моя феечка!!!!! мне все-все очень понравилось  :girl_in_love:. Фотоотчетик завтра

« Последнее редактирование: 09 Март 2013, 00:25:19 от Angel.L.s »

  • Оффлайн Турковская Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 76
  • Сказали "Спасибо": 117
  • Репутация: 2
  • я- Света. можно на ты.
    • Просмотр профиля
Ответ №216 : 09 Март 2013, 00:02:00
девочки, всех с праздником весны!!! хорошего настроения и любви в сердце!
отчет завтра-послезавтра выложу, сейчас нет сил и места сфоткать...
моя фея - ЮТА. Танюш, спасибище огромное!!! вчера как мартышка и очки: "то их поюхает, то их полижет" ходила вокруг пакетища. ближе к ночи догадка закралась в душу, но сюрприз оставила на утро. класс! и детей заняла утром, чтоб не мешали маме подарок доделывать. хоть и мальчишки, а им тоже перепало!
<br />К вечеру чувствую себя сорокой. Кашку сварила, деток накормил
  • Оффлайн ginger.306 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №217 : 09 Март 2013, 00:17:00
Наконец-то подробно расскажу о подарке от Кати- Скарлетт. Катюша подарила ОЧЕНЬ много всего, мне даже неловко..

Во-первых, это красивущая открытка со стрекозами и еще целый набор красивых картинок для изготовления открыток (я правильно поняла?), и тесьма, и потрясающее кружево.. В общем, вот:



Соню ооочень эти стрекозки заинтересовали:



И меня тоже!! Из чего они? Где такой материал купить??????

Во-вторых, мне подарили пакетик бусинок!! Бусинки вообще моя слабость. В голове уже родилась серединка для кожаного цветочка. Сегодня, если сын крепко спать будет, обязательно сделаю! И атласная ленточка в тон- тоже в цветке будет! Нежном-нежном.



Самое главное: девочки мне подарили РОСКОШНУЮ!!!!!! картину крестиком! Ирисы!



Вы только вдумайтесь, по горизонтали 90 квадратиков и по вертикали 144 насчитала! Это значит 12960 квадратиков и каждый пройден дважды!!!! Это почти 26 тысяч стежков!!! Одуреть, очуметь и я вообще в обмороке! Вот!! Картина идеально подошла на стенку в кабинете! Уже повесили. Обратите внимание, на обоях- тоже ирисы)) Катя, ты откуда знала??



Но что меня потрясло больше всего, так это набор: кулон и серьги. Я не знаю, из чего они, но подозреваю, что из морского ежа или кого-то подобного. Я такого ни разу в жизни не видела!! Это просто вообще эксклюзивный эксклюзив!!



Девочки, вы только посмотрите какая роскошная штучка:



Сказать- нравится- ничего не сказать! Катя, спасибо огромное!!!! Давно меня так не поражали!! Какая фактура.. Какой цвет.. Да еще и кожаный шнурок в моей любимой гамме!! Т.к. уши у меня не проколоты, одна сережка превратится в хищный перстень, а вторая- в серединку кожаного цветка, не менее хищного! Ух!! Обожаю яркие, необычные украшения!!!!

А Варвара моя вообще в шоке от непонятной для нее зверюшки:



!! Еще в пакете была бутылка шампанского и плитка темного шоколада.  :smile:



Шоколадка уже съедена  :P, а вот шампанское будет ждать нашей встречи!! Катя, предлагаю встретится на каких-нибудь рукодельных посиделках. Ты мне расскажешь, как делать такие красивые открытки, а с меня, естественно и однозначно, цветок! Жду в личку пожелания по цветовой гамме и креплении.

И еще раз, огромное, ОГРОМНОЕ спасибо за доставленную радость и такие потрясающие подарки!!!
  • Оффлайн Милагрос Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Сказали "Спасибо": 59
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №218 : 09 Март 2013, 00:25:35
Вот мой фотоотчет:
фея моя Viva. Вот в такой обалденной коробочке пряталось мое богатство. (как известно всем рукодельницам такая коробочка крайне необходимая вещь ;D)



А вот и содержимое (календарь, вкуснейшая шоколадка и рукодельные штучки)



Сперфункциональный отрывной календарь, где отмечены самые важные для меня даты с блоком бумажки. Все листочки проштампованы, затонированы.

     

Ну и мое второе богатство: бусинки, ленточки, люверсы (это все для скарпа), поздравление в виде свитка и салфеточки для декупажа (с цветами и НГ тематикой). Супер-супер)) На следующий НГ как раз планирую по твоему примеру, Вик, шампанское декупажить

      

Вика, очень большое спасибо за доставленную радость. Участвовала в первый раз, о чем очень жалею. Впечатления самые-самые. Очень надеюсь, что мой подарочек тоже придется по душе)
  • Оффлайн ginger.306 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №219 : 09 Март 2013, 00:27:24
Вика-ginger.306, Викуля, да как ты еще сомневалась, что ТАКОЙ подарок может не понравиться?!!!! Это же красотища неописуемая! Кулон, заколки и браслеты в моей любимой цветовой гамме. И еще запасы красивущего бисера, иголок и шапочки для бусин. Это для меня не только красивые украшения, но и пример для подражания, просто живые уроки, к чему надо стремиться. Огромное, огромное спасибо!!!  :-* :-* :-* Все, кому сегодня показывала, в один голос признали, что не думали, что из бисера можно такую красоту сделать. Обязательно завтра на СП-шную гулянку надену.






Как я рада, что тебе понравилось!! Уф! Бисер специально тот же самый, из которого сделан кулон и заколки. Чтобы ты сама сделала для себя шнур необходимой длинны. Если будут сложности- я все подробно объясню или даже покажу как. Шапочки- на концы шнура. Иголки- самые тонкие из возможных. Это для "пятнашки". И огромное спасибо Лене- Рукодельнице, которая "сдала" мне как ты выглядишь, чтобы угадать твою цветовую гамму. )) Очень рада, что попала.

« Последнее редактирование: 09 Март 2013, 08:49:15 от ginger.306 »

  • Оффлайн Турковская Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 76
  • Сказали "Спасибо": 117
  • Репутация: 2
  • я- Света. можно на ты.
    • Просмотр профиля
Ответ №220 : 09 Март 2013, 00:33:51



Но что меня потрясло больше всего, так это набор: кулон и серьги. Я не знаю, из чего они, но подозреваю, что из морского ежа или кого-то подобного. Я такого ни разу в жизни не видела!! Это просто вообще эксклюзивный эксклюзив!!



Девочки, вы только посмотрите какая роскошная штучка:



Сказать- нравится- ничего не сказать! Катя, спасибо огромное!!!! Давно меня так не поражали!! Какая фактура.. Какой цвет.. Да еще и кожаный шнурок в моей любимой гамме!! Т.к. уши у меня не проколоты, одна сережка превратится в хищный перстень, а вторая- в серединку кожаного цветка, не менее хищного! Ух!! Обожаю яркие, необычные украшения!!!!

А Варвара моя вообще в шоке от непонятной для нее зверюшки:



Вика, по-моему, это каштаны. хотя могу ошибаться... так искусно обработаны, что и не угадаешь что...
<br />К вечеру чувствую себя сорокой. Кашку сварила, деток накормил
  • Оффлайн СОНИК Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Сказали "Спасибо": 36
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №221 : 09 Март 2013, 09:05:50
вот и мой отчетик  :dance3: :good2:



Спасибо Яна.  :-* :-* :-*
  • Оффлайн ViVa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Сказали "Спасибо": 61
  • Репутация: 2
  • Я - Вика, ко мне на "ты")))))
    • Просмотр профиля
Ответ №222 : 09 Март 2013, 10:00:22
Вика, очень большое спасибо за доставленную радость. Участвовала в первый раз, о чем очень жалею. Впечатления самые-самые. Очень надеюсь, что мой подарочек тоже придется по душе)            
Маша, я очень рада, что мой подарочек тебе понравился! Надеюсь, что тебе захочется участвовать в следующих обменах! ;)
Ответ №223 : 09 Март 2013, 10:50:37
Девочки, вы такие умницы! Такие красивые подарки! С праздником вас всех!
  • Оффлайн Турковская Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 76
  • Сказали "Спасибо": 117
  • Репутация: 2
  • я- Света. можно на ты.
    • Просмотр профиля
Ответ №224 : 09 Март 2013, 11:22:00
Девочки, вы такие умницы! Такие красивые подарки! С праздником вас всех!
Оль, а ты что в этот раз не участвовала? такая у тебя снегурочка классная на НГ была!
<br />К вечеру чувствую себя сорокой. Кашку сварила, деток накормил
Реклама