Женская консультация в Давыдовском

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн sputty Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 64
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №120 : 28 Май 2015, 10:15:14
Девочки, есть ли у кого-нибудь отзывы про Барбашову А.И? Теперь она ведет беременных вместо Антиповой.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №121 : 28 Май 2015, 20:42:32
Девочки, есть ли у кого-нибудь отзывы про Барбашову А.И? Теперь она ведет беременных вместо Антиповой.

Сегодня к ней сходила первый раз. Клевая. Молодая, лет 30-35, доброжелательная, все расспрашивает. У меня проблемы с почками, белок в моче, а это очень серьёзно. Так она на все обратила внимание, про прошлую берем расспросила, про роды, на вес обратила внимание, что мало прибавила. В общем не могу поверить что повезло. Долго слушала сердцебиение. Мне очень понравилась.
  • Оффлайн sputty Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 64
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №122 : 29 Май 2015, 10:29:43
Девочки, есть ли у кого-нибудь отзывы про Барбашову А.И? Теперь она ведет беременных вместо Антиповой.

Сегодня к ней сходила первый раз. Клевая. Молодая, лет 30-35, доброжелательная, все расспрашивает. У меня проблемы с почками, белок в моче, а это очень серьёзно. Так она на все обратила внимание, про прошлую берем расспросила, про роды, на вес обратила внимание, что мало прибавила. В общем не могу поверить что повезло. Долго слушала сердцебиение. Мне очень понравилась.


Мне она тоже понравилась своим подходом, первое впечатление приятное. Я так поняла, что в основном она работает где-то в другом месте.  Хотелось бы узнать об этом по-подробнее. Вдруг она и роды принимает.
  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №123 : 29 Май 2015, 19:31:06
Девочки, есть ли у кого-нибудь отзывы про Барбашову А.И? Теперь она ведет беременных вместо Антиповой.

Сегодня к ней сходила первый раз. Клевая. Молодая, лет 30-35, доброжелательная, все расспрашивает. У меня проблемы с почками, белок в моче, а это очень серьёзно. Так она на все обратила внимание, про прошлую берем расспросила, про роды, на вес обратила внимание, что мало прибавила. В общем не могу поверить что повезло. Долго слушала сердцебиение. Мне очень понравилась.


Мне она тоже понравилась своим подходом, первое впечатление приятное. Я так поняла, что в основном она работает где-то в другом месте.  Хотелось бы узнать об этом по-подробнее. Вдруг она и роды принимает.
Вот именно, принимает..... в ПЦ!!!!! И меня это особо радует) У кабинета с девочкой разговорились. Так она вторую дочку в честь неё назвала и за третьим сейчас опять к ней
  • Оффлайн sputty Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 64
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №124 : 03 Июнь 2015, 10:25:49
Спасибо. Это действительно очень радует. Как раз врача на роды ищу.
  • Оффлайн Фекла Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №125 : 03 Июнь 2015, 13:05:40
Девочки, а кто менял врача? В смысле, если по участку полагается один, а хочется к другому, что для этого нужно сделать? или этот переход невозможен. Я как-то слышала, что через заведующую.
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №126 : 06 Июнь 2015, 23:46:45
Девочки, а кто менял врача? В смысле, если по участку полагается один, а хочется к другому, что для этого нужно сделать? или этот переход невозможен. Я как-то слышала, что через заведующую.
я меняла.. правда я вставала к врачу на своем участке.. но сперва подойдите к самому врачу,спросите,сможет ли она вас принимать..требуется согласие врача..
  • Оффлайн sputty Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 64
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №127 : 10 Июнь 2015, 16:53:42
Девочки, а кто менял врача? В смысле, если по участку полагается один, а хочется к другому, что для этого нужно сделать? или этот переход невозможен. Я как-то слышала, что через заведующую.

Если врач согласиться Вас взять,то просто заявление напишите. Я изначально не на своем участке стою по беременности.
  • Оффлайн Verochka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 760
  • Сказали "Спасибо": 944
  • Репутация: 2
  • Вера
    • Просмотр профиля
Ответ №128 : 10 Июнь 2015, 18:29:17
Вчера ходила на приём... Вот жесть((
Каждый раз как проходной двор к моему врачу! С работы еле убежала, дабы успеть к назначенному времени, ну, ладно, что передо мной 5 женщин в очереди было, но скоооолько ломится народу то "просто спросить", то ведёт кого-нибудь другой врач с целью посмотреть без очереди, то одна дама под вечер явилась чтобы ей УЗИ сделали срочно (хотя УЗИ-кабинет работает только утро-день..), ну, и ей потом наша Г. и стала делать УЗИ, а мне сказала "ну, уж подожди ещё чуть-чуть..)".

Это конечно понятно - бесплатные консультации, но за один визит получаешь стресса больше, чем за всё время от приёма до приёма :yes3:
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №129 : 11 Июнь 2015, 13:02:00
Вчера ходила на приём... Вот жесть((
Каждый раз как проходной двор к моему врачу! С работы еле убежала, дабы успеть к назначенному времени, ну, ладно, что передо мной 5 женщин в очереди было, но скоооолько ломится народу то "просто спросить", то ведёт кого-нибудь другой врач с целью посмотреть без очереди, то одна дама под вечер явилась чтобы ей УЗИ сделали срочно (хотя УЗИ-кабинет работает только утро-день..), ну, и ей потом наша Г. и стала делать УЗИ, а мне сказала "ну, уж подожди ещё чуть-чуть..)".

Это конечно понятно - бесплатные консультации, но за один визит получаешь стресса больше, чем за всё время от приёма до приёма :yes3:
Вот только из-за этого пошла на учет платно ((( первую беременность тоже стояла в жк, вся исплевалась! Так это при том,что я не работала... А сейчас, максимум 10 минут приходится подождать, но это такая мелочь! Дорого... Но я не пожалела))
  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №130 : 11 Июнь 2015, 20:55:56
Вчера ходила на приём... Вот жесть((
Каждый раз как проходной двор к моему врачу! С работы еле убежала, дабы успеть к назначенному времени, ну, ладно, что передо мной 5 женщин в очереди было, но скоооолько ломится народу то "просто спросить", то ведёт кого-нибудь другой врач с целью посмотреть без очереди, то одна дама под вечер явилась чтобы ей УЗИ сделали срочно (хотя УЗИ-кабинет работает только утро-день..), ну, и ей потом наша Г. и стала делать УЗИ, а мне сказала "ну, уж подожди ещё чуть-чуть..)".

Это конечно понятно - бесплатные консультации, но за один визит получаешь стресса больше, чем за всё время от приёма до приёма :yes3:
Вот и я сегодня в ЖК приехала в 7:30, а в каб зашла в 09:10. Жесть. Было 4 чел передо мной, когда очередь занимала, в итоге прошло 5, а сколько ещё просто "спросить " или просто "за справочной"
  • Оффлайн Verochka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 760
  • Сказали "Спасибо": 944
  • Репутация: 2
  • Вера
    • Просмотр профиля
Ответ №131 : 11 Июнь 2015, 23:55:45
Вчера ходила на приём... Вот жесть((
Каждый раз как проходной двор к моему врачу! С работы еле убежала, дабы успеть к назначенному времени, ну, ладно, что передо мной 5 женщин в очереди было, но скоооолько ломится народу то "просто спросить", то ведёт кого-нибудь другой врач с целью посмотреть без очереди, то одна дама под вечер явилась чтобы ей УЗИ сделали срочно (хотя УЗИ-кабинет работает только утро-день..), ну, и ей потом наша Г. и стала делать УЗИ, а мне сказала "ну, уж подожди ещё чуть-чуть..)".

Это конечно понятно - бесплатные консультации, но за один визит получаешь стресса больше, чем за всё время от приёма до приёма :yes3:
Вот и я сегодня в ЖК приехала в 7:30, а в каб зашла в 09:10. Жесть. Было 4 чел передо мной, когда очередь занимала, в итоге прошло 5, а сколько ещё просто "спросить " или просто "за справочной"

Ой, ой, ой...( Да что ж такое то...((
Будем теперь копить силы, а главное нервы до следующего приёма)
А в декрете будем, так вообще не надо обращать внимание на эти очереди!
Только из-за работы переживала, что как уеду в ЖК, так пропаду..
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №132 : 12 Июнь 2015, 06:31:16
в декрете с пузом веселуха сидеть в очереди))
поясница ноет и ноги девать не знаешь куда
  • Оффлайн Verochka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 760
  • Сказали "Спасибо": 944
  • Репутация: 2
  • Вера
    • Просмотр профиля
Ответ №133 : 12 Июнь 2015, 19:45:51
в декрете с пузом веселуха сидеть в очереди))
поясница ноет и ноги девать не знаешь куда

О, нееет)))) Такой веселухи тогда тоже не хочется  :smile:
  • Оффлайн Ponka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 171
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №134 : 21 Июль 2015, 16:12:34
Девочки, а нет ли у кого телефона Карповой Ю.Е.?
Не попасть мне к ней в течение ближайших двух недель - утро работает.
Хочу в ДНК к ней платно сходить.

Ну и заодно может скажет кто - можно ли так делать вообще? :D :D Стою на учете у неё в консультации...
Реклама