Женская консультация в Давыдовском

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Verochka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 760
  • Сказали "Спасибо": 944
  • Репутация: 2
  • Вера
    • Просмотр профиля
Ответ №135 : 21 Июль 2015, 19:03:45
Девочки, а нет ли у кого телефона Карповой Ю.Е.?
Не попасть мне к ней в течение ближайших двух недель - утро работает.
Хочу в ДНК к ней платно сходить.

Ну и заодно может скажет кто - можно ли так делать вообще? :D :D Стою на учете у неё в консультации...

Ponka
Может в "летней" или "осенней" темке девчонки быстрее ответят O:-)

А на счёт можно или не можно, многие вообще так и делают. Например, Антипова - врач Г. работала в ЖК, но многие беременяшки, когда им надо было, бегали к ней на платные приёмы в Мир Здоровья :smile: Или приём пропустят, или просто побыстрее попасть - проконсультироваться, или время приёма не устраивало.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Verochka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 760
  • Сказали "Спасибо": 944
  • Репутация: 2
  • Вера
    • Просмотр профиля
Ответ №136 : 03 Август 2015, 22:25:56
Кому в ближайшее время надо сдать кровь из вены, то с 20.07.15 по 20.08.15 НЕ БЕРУТ кровь на Гепатит B и C.
А так на этот вид анализов можно сдать кровь без записи, только с направлением  ;).
  • Оффлайн Ponka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 171
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №137 : 05 Сентябрь 2015, 20:05:00
Была тут на приеме, медсестра как-то мимоходом проговорила что мне нужно сделать к след.приему, что-то вроде к психологу сходить и ещё к кому-то (прослушала), типа в таком-то кабинете, расписание на дверях. Это обязательные мероприятия? Не хочу никуда идти -  я и сама все знаю :D
  • Оффлайн Verochka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 760
  • Сказали "Спасибо": 944
  • Репутация: 2
  • Вера
    • Просмотр профиля
Ответ №138 : 05 Сентябрь 2015, 21:30:39
Была тут на приеме, медсестра как-то мимоходом проговорила что мне нужно сделать к след.приему, что-то вроде к психологу сходить и ещё к кому-то (прослушала), типа в таком-то кабинете, расписание на дверях. Это обязательные мероприятия? Не хочу никуда идти -  я и сама все знаю :D
Ponka
Неа!) Не обязательные! )))
Я когда почти в конце июля уходила в отпуск по Б. и Р., они тоже сказали про эти "мероприятия", но там в отпусках у них все были, сказали в сентябре занятия начнутся  ::)
Да и как- то без особого энтузиазма они мне про них говорили  ^-^ ))
Но вот уж и сентябрь, была на приёме, и врач с медсестрой просто забыли про них видать  :smile:
  • Оффлайн Нотка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Сказали "Спасибо": 156
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №139 : 05 Сентябрь 2015, 21:51:58
Мне тоже рекомендовали сходить послушать лекции Жижикиной, я не пошла, и мои знакомые уже родившие тоже не ходили)   
  • Оффлайн ira.shlyaht Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №140 : 06 Октябрь 2015, 18:28:13
Девочки, подскажите, кто стоял на учете у Пухно в ЖК в Давыдовском? Работает недавно, вообще  ничего про нее не нашла.
  • Оффлайн Катя91 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №141 : 24 Февраль 2016, 09:34:28
Девочки, подскажите, кто стоял на учете у Пухно в ЖК в Давыдовском? Работает недавно, вообще  ничего про нее не нашла.

Я стояла на учете у Пухно в прошлом году. Молодая, но очень внимательная. Мне очень понравилась. До нее стояла у Жижикиной ( грубоватая мне показалось, быстро посмотрит и все), а у Пухно видимо глаз еще не замылился и старается как лучше.
  • Оффлайн Calipso Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №142 : 16 Март 2016, 15:43:03
Расскажу вам как я попыталась к другим врачам попасть. Пошла к Локостовой, она не взяла, говррит народу много, некуда ставить карточки. Назвала фамилии врачей, к которым можно записаться, включая Рубан. Я решила к ней попасть. Записалась. Пришла сегодня на первичный прием, впринципе врач понравилась, вежливая все расспрашивала. Но в конце приема сказала, я вашу карту передам Курочкиной, в следующий раз к ней. Я стала просить оставить меня у нее. Она сказала, что собирается уходить на совсем (64 года), хотела еще в январе, но осталась до весны. Как то так... буду надеяться, что Курочкина нормальный врач.
  • Оффлайн Натали1984 Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 312
  • Сказали "Спасибо": 419
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №143 : 16 Март 2016, 18:36:25
Девочки, подскажите, кто стоял на учете у Пухно в ЖК в Давыдовском? Работает недавно, вообще  ничего про нее не нашла.
я стояла у нее на учете, врач внимательная лишний раз лучше перестрахуется чтоб недай бог чего и акушерка у нее отличная.
  • Оффлайн Helena Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №144 : 20 Март 2016, 19:32:55

Кто знает, лекции для беременных сейчас проводят?
  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №145 : 21 Март 2016, 21:43:52
Расскажу вам как я попыталась к другим врачам попасть. Пошла к Локостовой, она не взяла, говррит народу много, некуда ставить карточки. Назвала фамилии врачей, к которым можно записаться, включая Рубан. Я решила к ней попасть. Записалась. Пришла сегодня на первичный прием, впринципе врач понравилась, вежливая все расспрашивала. Но в конце приема сказала, я вашу карту передам Курочкиной, в следующий раз к ней. Я стала просить оставить меня у нее. Она сказала, что собирается уходить на совсем (64 года), хотела еще в январе, но осталась до весны. Как то так... буду надеяться, что Курочкина нормальный врач.
Я бы не осталась у Курочкиной!  Уж к кому, но только не к ней. Помимо всех негативных отзывов, личная неприязнь после двух неизбежных посещений ее во время беременностей.
  • Оффлайн Verochka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 760
  • Сказали "Спасибо": 944
  • Репутация: 2
  • Вера
    • Просмотр профиля
Ответ №146 : 22 Март 2016, 22:49:01
Расскажу вам как я попыталась к другим врачам попасть. Пошла к Локостовой, она не взяла, говррит народу много, некуда ставить карточки. Назвала фамилии врачей, к которым можно записаться, включая Рубан. Я решила к ней попасть. Записалась. Пришла сегодня на первичный прием, впринципе врач понравилась, вежливая все расспрашивала. Но в конце приема сказала, я вашу карту передам Курочкиной, в следующий раз к ней. Я стала просить оставить меня у нее. Она сказала, что собирается уходить на совсем (64 года), хотела еще в январе, но осталась до весны. Как то так... буду надеяться, что Курочкина нормальный врач.
Я бы не осталась у Курочкиной!  Уж к кому, но только не к ней. Помимо всех негативных отзывов, личная неприязнь после двух неизбежных посещений ее во время беременностей.
Оль :lol2:
Когда Calipso спрашивала про Курочкину, сразу тебя вспомнила :declare: )))
Хотела написать, что Олька_ вам  расскажет про "нормального" врача Курочкину)))
Но уж не стала соваться)
  • Оффлайн triama91 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №147 : 24 Март 2016, 10:24:32

Кто знает, лекции для беременных сейчас проводят?
Проводят, в 24 кабинете, там и рассписание на двери висит. Лично я не хожу на них, эт не обязательно.
  • Оффлайн Savsolpa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №148 : 15 Июнь 2016, 18:56:59
Подскажите,первая беременность нужно вставать на учёт, а совершенно понятия не имею как и что в жк.ходила раньше в мир здоровья на прием,а на учёт нужно в жк встать. Прописка в Черноречье Северной правды, записалась на прием к врачу Жданова в жк в давыдовском. Может кто что слышал про врача  и ещё может кто знает к моему участку какой врач прикреплена,заранее спасибо!!!!!!!!
  • Оффлайн Verochka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 760
  • Сказали "Спасибо": 944
  • Репутация: 2
  • Вера
    • Просмотр профиля
Ответ №149 : 16 Июнь 2016, 16:54:09
Подскажите,первая беременность нужно вставать на учёт, а совершенно понятия не имею как и что в жк.ходила раньше в мир здоровья на прием,а на учёт нужно в жк встать. Прописка в Черноречье Северной правды, записалась на прием к врачу Жданова в жк в давыдовском. Может кто что слышал про врача  и ещё может кто знает к моему участку какой врач прикреплена,заранее спасибо!!!!!!!!
Savsolpa
Так вы бы сразу и записались к участковому врачу, узнав по телефону, кто врач по вашему адресу.
Если Жданова не ваш врач, то в тот день она не будет на учет ставить.

« Последнее редактирование: 16 Июнь 2016, 16:56:18 от Verochka »

Реклама