Ребенок часто болеет

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №15 : 02 Октябрь 2018, 22:34:28
Вообще к иммунологу надо, если так часто болеете. Он найдет причину снижения иммунитета и поможет вылечиться нормально. Если в сад ходит, то хорошо еще перед выходом капать в носик эдас-801 туя, он хорошо защищает от вирусов, бактерий - меньше от других детей будет заражаться
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Тиграна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 14 Октябрь 2018, 09:07:53
Я тоже использую капельки для детей https://www.deti34.ru/ для поддержания иммунитета в осенне-зимний период. Раньше оскалинкой всегда мазала, но или уже привыкла просто, но что-то эффекта не вижу вообще, перешли на капли.
  • Оффлайн Mama_ru Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 28 Ноябрь 2018, 15:22:57
Здравствуйте, когда температура не падает и не сбивается в течении трёх дней, некоторые предпочитают давать детям антибиотики. Нам только 9 месяцев, и мы подхватили ОРВИ. Семейный доктор  прописал нам препарат Деринат для лечение ОРВИ у грудничка https://derinat.ru/usefull/zdorove-detey/o-zabolevaniyakh/orz/lechenie-orvi-u-detej/ вот уже второй день принимаем их. Ребенок не горит и знаете даже чувствует себя активным.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 18 Декабрь 2021, 18:17:21
Болезнь детей всегда выводит из колеи, а если у ребенка слабый иммунитет то это очень плохо, ребенку нужно давать витамины для укрепления организма. Я вот своему ребенку даю чай https://aptstore.ru/catalog/bad/fitochay-chay/chay-professor-travkin-1-5g-20-shipovnik-65883/ Свойство шиповника очень полезен для иммунитета, укрепляют сосуды, повышают аппетит, натуральные компоненты улучшают самочувствие.
  • Оффлайн Эрианна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 01 Июнь 2024, 15:47:38
А можно ли как-то ускорить выздоровление во время простуды или ОРВИ у ребенка? Я знаю, что многие дают своим детям противовирусное. А как его правильно принимать?
  • Оффлайн Elisa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 02 Июнь 2024, 13:51:32
А можно ли как-то ускорить выздоровление во время простуды или ОРВИ у ребенка? Я знаю, что многие дают своим детям противовирусное. А как его правильно принимать?

Да, конечно, есть несколько способов, которые могут помочь ускорить выздоровление ребенка при простуде или ОРВИ. Важно помнить, что это во многом зависит от конкретного препарата. Например, мне очень нравится Анаферон. Я стала давать его своему сыну, как только он начал часто болеть простудными заболеваниями. С тех пор он стал болеть гораздо реже, а если все же заболевает, то выздоравливает намного быстрее. Очень довольна этим препаратом! На официальном сайте этого противовирусного препарата есть подробная инструкция по применению , лучше придерживаться ее и тогда все будет хорошо.
Реклама