Роды в г.Волгореченск

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн IrIs Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №75 : 31 Май 2011, 18:19:08
Спасибо за консультацию! И, конечно. отдельное СПАСИБО за участие!!!!
Любовь-это игра, в которой проигрывает тот, кто воспринимает ее всерьез.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн BARBARA Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №76 : 01 Июнь 2011, 19:35:11
Вам всё равно практически ничего не разрешат пронести с собой в палату!!!!!!!!!!!!
  • Оффлайн IrIs Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №77 : 21 Июнь 2011, 10:46:32
Хотелось бы выразить благодарность персоналу родильного отделения Волгореченской городской больницы за сына!
Отдельное спасибо Кашиной Анастасии за участие. поддержку и понимание. Вы просто уникальный человечек!
Любовь-это игра, в которой проигрывает тот, кто воспринимает ее всерьез.
  • Оффлайн Олессика Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №78 : 23 Июнь 2011, 15:23:50
А я второго января вызвала скорую кроить стало, мне в ЖК дали гарантию, что вторые роды в Костроме будут проходить, но в ПЦ меня не приняли сказали доедешь до Волгореченска, а у нас мест нет и ты все равно сегодня не родишь, и повезли меня в скорой (по всем колдобинам и холодно было в машине), и родила через три часа. А врачи замечательные попались и в палате одна была, красота. Даже не жалею, что туда попала, только посещать меня трудно было раза два приезжали.
Ответ №79 : 04 Август 2011, 14:31:59
Сама на то не рассчитывая, вторую доченьку я родила в Волгореченске. Вообще-то я собиралась в рожать Ярославль ещё с момента, как только с мужем начали планировать второго ребёночка. Но....... волей судьбы оказалась в Волгореченске. Не пожалела ни капли - наоборот, безумно счастлива! Всё прошло даже более чем успешно, всем осталась очень довольна. Персонал чудесный, отношение доброжелательное..... А муж, как технический специалист, пришел в восторг от оборудования: особенно, когда ему позволили наблюдать за за монитором аппарата КТГ ))))))))))))))) Эх.... был бы у нас такой агрегат в ЖК, не пришлось бы мне переделывать 3 раза, чтоб выдал результат.....
В общем, все супер!
  • Оффлайн светт Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №80 : 16 Ноябрь 2011, 16:19:13
девчонки!! есть реальный повод поблагодарить персонал Волгореченского роддома публично...
программа "Сегодня. Итоги" делает большой материал о родах. съемочная группа в волгореченске будет в пятницу...
может, кто-то может в костроме сказать пару слов. что специально поехала туда рожать и ничуть не пожалела?это займет каких-то 10 минут9съемка). но приятно будет и им... и вам
НЕ СТЕСНЯЕМСЯ!!!!!!!!!!
  • Оффлайн Дарьюшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Сказали "Спасибо": 42
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №81 : 17 Ноябрь 2011, 15:26:56
А что нужно сделать, чтобы сказать? Я могу, я не жалею, поехала специально туда, всем очень довольна. Светт, посмотрите, я вам личное сообщение отправила)
  • Оффлайн sayonara Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 224
  • Сказали "Спасибо": 139
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №82 : 17 Ноябрь 2011, 17:01:09
бы тоже сказала спасибо врачам, акушеркам и медсестрам Волгореченского родильного отделения. Тоже поехала туда специально и ни разу не пожалела. Спасибо им за сыночка и за прекрасное отношение.
[/url]

Ответ №83 : 26 Январь 2012, 17:42:13
Рожала в декабре, роды прошли хорошо, персонал внимательный, мне очень там понравилось!!!
Лежала в отдельной палате, роддом вообще предназначен только для 7 чел.
Приехала туда специально из Костромы, без звонка, просто приехала с утра и меня сразу приняли!!!
Так что девочки если будите думать где рожать, смело могу посоветовать роддом в Волгореченске!!!!!!!!!!! :D
  • Оффлайн К А Т Р И Н Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №84 : 27 Январь 2012, 16:07:10
Мандаринина вы на какой неделе туда приехали и вас так сразу взяли? просто сама второго там собираюсь рожать, а вся родня против. Тоже собираюсь туда ехать но предварительно планировала туда позвонить, и адрес напишите пожалуйста и телефончик если есть. Спс.
ДЕТИ - ЦВЕТЫ ЖИЗНИ!!!
  • Оффлайн goluboglazka79 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №85 : 21 Март 2012, 00:59:25
Девочки! я тоже рожала в Волгореченске, чему очень рада!!!! компетентный, внимательный и заботливый персонал родильного отделения!!! везде чисто, обстановка спокойная, еда хорошая!  :D всем удачных родов!
  • Оффлайн К А Т Р И Н Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №86 : 27 Март 2012, 22:07:47
Девочки дак как попастьтуда на роды, прямо вызвав в Костроме скорую сказать отвезите меня в Волгореченск-типа я там рожать хочу. :D
ДЕТИ - ЦВЕТЫ ЖИЗНИ!!!
  • Оффлайн Дарьюшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Сказали "Спасибо": 42
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №87 : 28 Март 2012, 09:30:59
Я почти год назад рожала в Волгореченске, ПДР ставили на 5 апреля, я не родила, 6 апреля позвонила в Волгореченск, спросила можно ли к ним приехать, сказали, что если есть все документы, то приезжайте и муж отвёз, а 7 апреля я родила). Лёгких Вам родов!!! А скорая специально не повезёт, я в своё время звонила и спрашивала, ответили, что повезут только если нет мест в Костроме.
  • Оффлайн Anytik44 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №88 : 14 Апрель 2012, 21:34:48
девочки может кто знает телефон приемного покоя Роддома в волгореченске?
Ответ №89 : 14 Май 2012, 14:10:50
Девочки,а может кто ответит,кто в волгореченском родоме из врачей лучше Штрыкова наталья вадимовна или Зиновьев Олег Михайлович?Не знаю кого из них лучше выбрать?Буду очень благодарна тем,кто ответит
Реклама