Как выбрать гинеколога?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Elenium Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №60 : 08 Февраль 2012, 08:37:52
Цитата: "Фунт изюма"
Elenium!А Вы уже знаете,к кому пойдете со вторым?Я-знаю.

Я пока еще не знаю, но у меня еще есть время - годика 2 точно, я думаю. Там видно будет  :)
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн katriniti Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №61 : 29 Июль 2012, 23:42:26
Девочки, а у кого лучше всего делать УЗИ в Костроме?? Я только знаю, что не надо ходить к Гогиной.  И может быть кто-то знает, к кому лучше всего встать на учёт в поликлинике на Самоковской.??
  • Оффлайн Ponka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 171
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №62 : 30 Июль 2012, 00:00:57
Я ходила и буду ходить только к Хохолину. Он работает везде  :lol: :
Областная больница, Центр Здоровья Семьи на Свердлова,8 и Семейная поликлиника на Советской, 123.
Дядька неразговорчивый, но очень приятный и талантливый. Но и дорогой. Дороже всего будет на Свердлова, дешевле - в областной. Там и аппарат лучше Семейной поликлиники  :wink:  Так что у меня областная в приоритете  :)
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №63 : 30 Июль 2012, 00:16:52
Кого как,меня Гогина устраивает.я стояла на учете у Коковой,когда второго будем планировать,собираюсь перейти к Гогиной.о Коковой не хорошие отзывы,и мою беременность она не очень хорошо наблюдала.у Гогиной опыта намного больше.
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №64 : 30 Июль 2012, 22:20:20
katriniti
что же вы так гогиной пугаете? я к ней записалась, тк Рязанова, к которой я уже привыкла и она мне нравится, в отпуске. Чем она и кому не угодила?
  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №65 : 30 Июль 2012, 23:55:35
Надья
Грусный опыт,в ветке Беременность девушка описала(отзывы о ЖК)
Истинное удовольствие жить осмысленно...
  • Оффлайн Udacha Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №66 : 05 Август 2012, 19:03:46
да о Гогиной много всего написано в разных темах, лучше к ней не ходить...я из-за неё несколько лет потеряла, не лечила болезнь
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №67 : 05 Август 2012, 21:47:37
сходила к Гогиной. впечатления остались не очень. наувидела у меня такого, что на предыдущих узи никто не видел, а хожу я на них каждый месяц и не по разу. на повторное записалась к другому врачу. посмотрим подтвердятся ли ее "видения".
Ответ №68 : 09 Ноябрь 2012, 00:25:47
Девочки привет! А я встала на учет к Глазову  в Арго. Отзывов о нем немного, но все хорошие. Надеюсь все получиться и рожать у него буду. А по поводу клиник, не понравилось мне в Гинеколог и я( складывается ощущения, что из тебя вытягивает деньги и назначают кучу ненужных осмотрев и анализов) и непонравился  мне врач мужчина, в семейной поликлинике делал мне узи ,сказал что с моими яичниками совсем все плохо(множество кист )но диагноз, слово богу не подтвердился.
А от Александра Геннадьевича Глазов я в восторге, планирую к нему потом постоянно ходить.Очень внимательный и чуткий врач, лишнего не пропишет и всегда ответит на все вопросы и на приеме, и по звонку.
  • Оффлайн Кнопа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 644
  • Сказали "Спасибо": 883
  • Репутация: 3
  • Я - Ирина
    • Просмотр профиля
Ответ №69 : 03 Декабрь 2012, 22:03:16
Здравствуйте пожалуйста подскажите кто обращался к Малышевой Т. Г. принимает в "Мир здоровья". Ходила к ней на прием, но терзают смутные сомнения посещать ли ее еще раз.
  • Оффлайн Rutt Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Сказали "Спасибо": 44
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №70 : 26 Декабрь 2012, 21:06:07
Сегодня ходила в ЦПС к врачу Хроменок....(оговорюсь - была лапара летом, сейчас планирую беременность)...так такого наслушалась...что с моим диагнозом, с моим маленьким весом вообще мне мало светит забеременеть...ха. А не лечить ли они должны , вместо того чтобы прогнозы негативные в самом начале выдавать? уж такая деловая...все то я не так...боли себе я напридумывала...кошмар. Больше - ни ногой.
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №71 : 26 Декабрь 2012, 21:12:00
Rutt, я тебе искренне сочувствую. может попробуешь к данилову сходить? тоже конечно не подарок, но все же мне показался адекватным - все вроде по делу и если понимает что не в его силах помочь, отправит в иваново. потому что наши врачи в нашем деле не помощники. увы.
  • Оффлайн kateri Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №72 : 27 Декабрь 2012, 00:38:11
Цитата: "Rutt"
с моим маленьким весом вообще мне мало светит забеременеть...

А вот такого рода заявления врачей вобще слушать не нужно! Мне тоже одна такая "умная" гинеколог сказала однажды, что сама я такая маленькая, матка очень маленькая выносить тебе сложно будет, если вообще забеременеть сможешь! Смогла! Беременность прошла легко, ни разу никакой угрозы не ставили, родила сама на 3966 гр. 53 см. Так что, девочки, все у вас получится и все хорошо будет, а негативную информацию как-то отфильтровывать надо стараться. Удачи!
А насчет Хохолина, он на УЗИ в Семейной поликлинике у меня почему-то беременности вобще не увидел, хотя Вакурова И. М. при одном первом осмотре сказала недель 6-8! Как это можно было на узи не увидеть, не знаю.... Хотя потом (на 21 и 31 неделе) в ПЦ на узи ходила и там Хохолин смотрел. Уже увидел!  :lol:
  • Оффлайн Мурлика Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №73 : 28 Декабрь 2012, 14:13:39
Цитата: "sosedka149"
я бы не советовала к Данилову.помощи никакой.только настроение портить.основано на личном опыте
цитировать ^

Согласна на все 100%. Когда была последний раз, ушла никакая.Спасибо только за то, что быстро выписку для лапары сделал.    Теперь в Иваново езжу к Кирсанову, очень понравился как врач.
Ответ №74 : 26 Январь 2013, 01:21:55
я помню мне тоже в 14 лет первый раз узи сделали(постоянные задержки месячных были), дак мне сказали что у меня матка детская, такой и останется и не выносить мне ребенка никогда. Нормально такое подростку сказать! Но, слава Богу, диагноз конечно же не подтвердился, мне вообще везет на таких врачей :twisted:
Реклама