А давайте вместе вышивать!!!! Вышиваем любую картину!!! Присоединяйтесь!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №90 : 10 Январь 2013, 17:51:57
Я тоже хочу к вам в компанию.Сейчас похвастаюсь своей коллекцией...

Вот еще





















А сейчас я допинываю вот эту схему от Vervaco-Поцелуй



Хочу еще предложить схемками меняться кому интересно)))
а можно мне тоже схемы девушки и парня  ::) сегодня начала вышивать свою первую картину, пока маленькую, но эти 2 уж сильно понравились.
Я вышлю ,пишите почту.Но я писала девочкам,что касается этих схем,то их лучше будет купить набором,чем самим подбирать канву,покупать нитки.Выходит не дороже,а возни меньше.Они в Хускварне продаются всегда,а если нет,то можно попросить и привезут на заказ...
Рекомендуем почитать →
Ответ №91 : 10 Январь 2013, 19:38:37
Я пока за большую картину не взялась,у меня маленькая лежит не вышита еще,так как у меня доча родилась в год зайца,вот вышиваю ей зайчонка маленького)




  • Оффлайн жанночка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №92 : 10 Январь 2013, 20:38:58
Я пока за большую картину не взялась,у меня маленькая лежит не вышита еще,так как у меня доча родилась в год зайца,вот вышиваю ей зайчонка маленького)




Красивый зайка получается......миленький... ;D
Ответ №93 : 10 Январь 2013, 20:49:45
Я тоже хочу к вам в компанию.Сейчас похвастаюсь своей коллекцией...

Вот еще





















А сейчас я допинываю вот эту схему от Vervaco-Поцелуй



Хочу еще предложить схемками меняться кому интересно)))
а можно мне тоже схемы девушки и парня  ::) сегодня начала вышивать свою первую картину, пока маленькую, но эти 2 уж сильно понравились.
Я вышлю ,пишите почту.Но я писала девочкам,что касается этих схем,то их лучше будет купить набором,чем самим подбирать канву,покупать нитки.Выходит не дороже,а возни меньше.Они в Хускварне продаются всегда,а если нет,то можно попросить и привезут на заказ...
Спасибки, ну тогда я сначала туда схожу, может чего еще выберу... но надо сначала первую доделать ;D
Ответ №94 : 10 Январь 2013, 23:26:15
А вот и фото станка:





только станок вот на такой ножке, эта ножка эксклюзив, такой конечно не будет.

Размер этого станка 60 на 70 см - это то есть размер самой рамы. Рама может уменьшаться в размере, переставляя верхнюю и нижнюю жердочку.
Но размер можно будет заказать любой, на ваш вкус и цвет.
Напоминаю - цена 1000 рублей, если закажет 3-4 человека, хотя бы.

« Последнее редактирование: 10 Январь 2013, 23:30:28 от Vall »

Ответ №95 : 10 Январь 2013, 23:29:33
А вот и фото станка:




Я бы заказала,но вышиваю на рамке,сидя на диване,да и ставить не куда((( :-Так то здорово!!!!!






Ответ №96 : 11 Январь 2013, 19:39:50
Я сегодня наконец-то до картины добралась. Повышивала чуть-чуть. Надо ещё два цвета докупить. Как у вас дела с вышивкой? Впереди выходные, будем выполнять программу.
  • Оффлайн Женёк Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 120
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №97 : 11 Январь 2013, 20:37:08
Мне сложно выделить сразу много времени на вышивку, вышиваю пока по 15-20 мин каждый день. Вроде мало совсем, а за неделю не меньше 100 крестиков набирается, и каждую неделю стараюсь фотографировать, а то так совсем результат незаметен ;D
Ответ №98 : 12 Январь 2013, 10:33:17
Вот мой фотоотчётик))))Дело медленно,но движется,осталось примерно меньше половины вышить......


Так подружка ведь в качестве подарка себе на юбилей ее выпросила :oТак что вышиваю уже с мыслью,что расстанусь с этим шедевром :D....,


Ха-ха,вместо того что бы на сайтах покупок лазать и заказы оставлять ,я тут в болталке торчу и вышивками опять занимаюсь))))))))

« Последнее редактирование: 12 Январь 2013, 10:37:00 от Ерохина Екатерина »

Ответ №99 : 13 Январь 2013, 17:17:01
Девочки,а на заказ можно и сколько будет стоить? Откликнитесь)))Спасибо!!!
Ответ №100 : 13 Январь 2013, 17:34:18
Девочки,а на заказ можно и сколько будет стоить? Откликнитесь)))Спасибо!!!
Честно говоря не знаю))Есть в интернете формула какая-та расчета стоимости,я видела где-то...Но вообще всё зависит от сложности картины))Я на каком то сайте смотрела продажу вышитых картин,так там вот такая графика в синих тонах(женщина и мужчина)около 6 000 стоит...Так это не очень сложная схема.. ::) Есть конечно и маленькие схемки,,,а есть и фото свое заказывают для вышивки..Тоже хочу заняться на досуге,вот программку установлю и пожалуй попробую наш семейный портрет сварганить)))) ;)

« Последнее редактирование: 13 Январь 2013, 17:36:32 от Ерохина Екатерина »

Ответ №101 : 13 Январь 2013, 18:40:36
Вот я вышивала фотографию сыночка, но в цвете не решилась, т.к. если вышивать в цвете надо более 100 тонов брать а все программы более 55 тонов уже платные. Если знаете программу где можно сделать схему для качественного цветного портрета - поделитесь - плиз.



А вышивать платные картины я предлагала в прошлом году. Но никто не согласился. Цена была смешная 1500-2000 т.р. А так-то вышитые картины вручную стоят очень дорого, и зависит всё от сложности, от кол-ва тонов, крестиков и т.д.

« Последнее редактирование: 13 Январь 2013, 18:42:13 от Vall »

Ответ №102 : 13 Январь 2013, 19:47:45
Вот я вышивала фотографию сыночка, но в цвете не решилась, т.к. если вышивать в цвете надо более 100 тонов брать а все программы более 55 тонов уже платные. Если знаете программу где можно сделать схему для качественного цветного портрета - поделитесь - плиз.



А вышивать платные картины я предлагала в прошлом году. Но никто не согласился. Цена была смешная 1500-2000 т.р. А так-то вышитые картины вручную стоят очень дорого, и зависит всё от сложности, от кол-ва тонов, крестиков и т.д.
Я честно говоря не скачивала еще этих программ,это пока еще в планах..А так у меня есть программка pattern maker 4.04. Это для чтения схем,ей и пользуюсь,если что-то скачиваю..  А за 1500-2000 р и не вздумайте вышивать,надо ценить свой труд,тем более такой!!!!Ну если только мелочь какую нибудь вышить..У меня женщина знакомая продавала вышитые иконы у Ипатия иностранцам,самая дешевая стоила 35 000 и до 100 000....и покупали...
  • Оффлайн Алексашка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Сказали "Спасибо": 22
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №103 : 13 Январь 2013, 20:14:37
Тоже хочу с вами! У меня уже дааавным давно в задумке вышить часы. Вот только не знаю.. делают ли у нас круглые рамки? Вот только начну я в самом конце января, как только сессию сдам!
 Возьмете к себе?
Ответ №104 : 13 Январь 2013, 20:28:18
Тоже хочу с вами! У меня уже дааавным давно в задумке вышить часы. Вот только не знаю.. делают ли у нас круглые рамки? Вот только начну я в самом конце января, как только сессию сдам!
 Возьмете к себе?
Присоединяйтесь!!Рамки вряд ли,а вот паспарту круглое делают и овальное тоже :)
Реклама