А давайте вместе вышивать!!!! Вышиваем любую картину!!! Присоединяйтесь!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн S_elena Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №60 : 27 Декабрь 2012, 15:11:37
а можно мне тоже схемы? :)адрес в личку написала
Вам тоже графику в синих тонах?
да)
Рекомендуем почитать →
Ответ №61 : 27 Декабрь 2012, 15:36:38
а можно мне тоже схемы? :)адрес в личку написала
Вам тоже графику в синих тонах?
да)
Выслала))
  • Оффлайн жанночка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №62 : 02 Январь 2013, 11:56:15

Всего-всего Нам самого наилучшего!!!! Творческих успехов!!!!
  • Оффлайн жанночка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №63 : 02 Январь 2013, 12:10:16

Итак, НАЧНЕМ!!!!!!
Новый год наступил и мы начинаем ТВОРИТЬ!!!!!!
Ответ №64 : 03 Январь 2013, 15:26:21
А схемы вышывать какие? которые уже когда-то начала, или новые. У меня вот схема начата давно, может пол года назад, всё никак рук до неё не доходят. Если так можно, то я с Вами, фото отчёт попозже выложу.
Ответ №65 : 03 Январь 2013, 15:37:23
А схемы вышывать какие? которые уже когда-то начала, или новые. У меня вот схема начата давно, может пол года назад, всё никак рук до неё не доходят. Если так можно, то я с Вами, фото отчёт попозже выложу.
Какие хотите!!такие и вышивайте..И конечно не забывайте похвастаться))) ;)
  • Оффлайн жанночка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №66 : 04 Январь 2013, 00:56:20
А схемы вышывать какие? которые уже когда-то начала, или новые. У меня вот схема начата давно, может пол года назад, всё никак рук до неё не доходят. Если так можно, то я с Вами, фото отчёт попозже выложу.
Доставайте свою начатую вышивку, главное конечный итог сразу не показывайте... С удовольствием записываем в Наши ряды!!! Ждем фотоотчетик... ;)

« Последнее редактирование: 05 Январь 2013, 21:37:29 от Жанночка »

Ответ №67 : 06 Январь 2013, 17:26:20
Вот мой первый фото отчет, простите если что то не так ::) Картина у меня была уже начата, вот мой весь масштаб работы

фото от 19.12.12

И вот прошло три недели и мой результат:


  • Оффлайн жанночка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №68 : 06 Январь 2013, 20:00:39
Вот мой первый фото отчет, простите если что то не так ::) Картина у меня была уже начата, вот мой весь масштаб работы

фото от 19.12.12

И вот прошло три недели и мой результат:

Интересненько и что же это будет??? Наверное цветы...... :D Завтра обязательно свой фотоотчетик выставлю....
  • Оффлайн жанночка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №69 : 06 Январь 2013, 20:03:10
А вот мне интересно, чем Вы квадратики расчерчиваете? Так удобнее? Никогда не пробовала, только видела.
Ответ №70 : 06 Январь 2013, 20:05:58
А вот мне интересно, чем Вы квадратики расчерчиваете? Так удобнее? Никогда не пробовала, только видела.
В хускварне фломастер продается специальный для ткани.Самая фишка в том,что он водой смывается очень легко))Я тоже таким пользуюсь.Стоит около 70руб.Чертить эти квадраты очень удобно,для того чтобы не сбиться ,особенно в больших схемах с множеством цветов.

« Последнее редактирование: 06 Январь 2013, 20:08:58 от Ерохина Екатерина »

Ответ №71 : 06 Январь 2013, 20:22:43
Вот и мой фотоотчёт. Картина будет вытянутая. Начала уже давненько, да всё руки не доходят.


 К этой картине планируется вторая часть. Вот когда только закончу не знаю. С Вами может дело быстрее пойдёт.
Ответ №72 : 06 Январь 2013, 20:28:50
Вот и мой фотоотчёт. Картина будет вытянутая. Начала уже давненько, да всё руки не доходят.


 К этой картине планируется вторая часть. Вот когда только закончу не знаю. С Вами может дело быстрее пойдёт.
У меня тоже процесс вышивки еле-еле идё :(,совсем времени не хватает((((Тоже надеюсь что дело пойдет быстрее....
  • Оффлайн жанночка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №73 : 06 Январь 2013, 20:32:26
А вот мне интересно, чем Вы квадратики расчерчиваете? Так удобнее? Никогда не пробовала, только видела.
В хускварне фломастер продается специальный для ткани.Самая фишка в том,что он водой смывается очень легко))Я тоже таким пользуюсь.Стоит около 70руб.Чертить эти квадраты очень удобно,для того чтобы не сбиться ,особенно в больших схемах с множеством цветов.
А вот я что-то боюсь карандашами пользоваться, где-то читала, что один карандаш бракованный был и не смылся водой, чем только не отмывали. Вообщем испортили вышивку, а столько труда... Я бы наверное в истерике месяц билась... ;D ;D ;D
  • Оффлайн жанночка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №74 : 06 Январь 2013, 20:34:51
Я думаю ВМЕСТЕ побыстрее пойдет, будем друг друга подгонять.... ;D ;D ;D
Реклама