Кто-нибудь пользуется продукцией фирмы AMWAY?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 16 Сентябрь 2009, 11:13:13
Мы пробовали пару раз, ну так нормально, средство, как средство, разница только в цене, вообщем каких-то супер свойств от продукции не почувствовала..
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 16 Сентябрь 2009, 11:54:30
Была я года 4 назад на встрече Amway. Мне, честно говоря, было очень смешно это всё слушать. (Зазывала знакомая туда какими-то тайнами, не говорила что это, и зачем туда идти...) Смешно, когда начинают рекламировать шампунь, который и от перхоти, и для укрепления волос, и для объема, а если кошку помыть, то и блохи исчезнут, а можно им ещё что-то помазать, ещё можно им косметику смывать и т.д. и т.п. Такая ЧУШЬ!
  • Оффлайн Marta Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 16 Сентябрь 2009, 12:08:50
Ответ Редиске.Очень жаль конечно твоих сокурсниц,которые буквально все восприняли на счет бизнеса. и их поведение ни что не оправдывает всегда надо оставаться человеком. на счет продукции_- каждый продавец в любом бизнесе будет утверждать,что его продукция самая лучшая и его дело самое главное,это касается любой сферы будь то медицина,образование ит д. а на счет амвей,то в ничей защите компания абсолютно не нуждается(не защищаю) на рынке она существует 50 лет. в России с 2005 года зарегистрирована наверно это о чем то говорит.мне конечно не все продукты нравятся например крема не подошли кстати и в аптеке очень много перепробовала разных в том числе и виши.предпочитаю крема от гербалайф так же и шампунь.А вот от дезодорантов ,мыла-дезодоранта балдею.Мужу оч еще нравятся серия для бритья.зубной пастой давно пользуемся и щетки постоянно беру и жидкость для полоскания рта,для дома конечно многим пользуюсь.
  • Оффлайн Лёля Лёлишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 16 Сентябрь 2009, 12:39:10
Цитата: "Redиска"

эти все сетевые маркетинки , как секты опасны для тех кто в обычной жизни не очень общителн, и нет друзей, им дают иллюзию тесного круга лучших друзей и ей они упиваются, наверное написала немного не в той теме, но написала :)


Много компаний работает по принципу сетевого маркетинга и всех в одно лукошко не стоит сваливать)
Например, в том же Орифлейме и Фаберлике люди действительно зарабатывают хорошие деньги.
СтОит однако фильтровать и анализировать то, что тебе пытаются "всучить"
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 16 Сентябрь 2009, 13:57:52
Цитата: "Лёля Лёлишна"
Много компаний работает по принципу сетевого маркетинга и всех в одно лукошко не стоит сваливать)
Например, в том же Орифлейме и Фаберлике люди действительно зарабатывают хорошие деньги.
СтОит однако фильтровать и анализировать то, что тебе пытаются "всучить"


Думать надо всегда, это точно. Однако дико неприятно, когда подруга или коллега зовет в гости, предлагает встретиться или что-то там еще, а потом, вместо задушевного разговора, начинает "впаривать" что-то, пусть даже и хорошее. У меня с амвеем именно такая история произошла. Я вежливо отказала, так меня еще и умственно отсталой назвали за то, что не хочу эти чудодейственные средства покупать. Вообще, сколько ни сталкивалась с сетевым маркетингом, один негатив остался  :roll:.

Цитата: "Evgeniya"
Смешно, когда начинают рекламировать шампунь, который и от перхоти, и для укрепления волос, и для объема, а если кошку помыть, то и блохи исчезнут, а можно им ещё что-то помазать, ещё можно им косметику смывать и т.д. и т.п. Такая ЧУШЬ!

на 100% согласна. Жму руку...
  • Оффлайн Елизавета Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 523
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 16 Сентябрь 2009, 14:05:00
Цитата: "Redиска"
меня очень настораживает когда человек твердит что их продукция самая лучшая ,его ничего кроме этого не интересует,
есть такой сетевой маркетинг  KJC кажется так называется так вот я всегда очень скептически отношусь к сетевому маркетингу, но тут в институте 2 девочки, которые очень хорошо учились и были очень трезвомыслящие ушли туда, бросив учебу, прекратив контакты с одногруппниками,  а моя подружка смогла "вырваться" .
так вот, так когда начинают принимать говорят о том что они высшие, а остальные примерно"тварь дрожащая" и они как секта живут своим миром, уходят с работы и мнят себя сверхчеловеками, очень страшно :( (была на одной из встреч amway, не те маштабы но очень похож стиль )
эти все сетевые маркетинки , как секты опасны для тех кто в обычной жизни не очень общителн, и нет друзей, им дают иллюзию тесного круга лучших друзей и ей они упиваются, наверное написала немного не в той теме, но написала :)

Слышала-слышала такое. У меня тетка занималась  в Москве продажей каких-то пищевых добавок, так такого тоже порассказывала, жуть!!! Слава богу, вовремя ушла оттуда!
  • Оффлайн Redиска Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 16 Сентябрь 2009, 16:57:55
я и не говорю что сетевой маркетинг сплошное ЗЛО, просто для особо впечатлительных и замкнутых людей могут быть нехорошие последствия :) в орифлейм и фабрлик по сравнению с другими компаниями просто детский лепет несут для привлечения новых распрастронителей. мне в сетевом маркетинге не нравится их воздействие на психику, я понимаю что всем надо продать товар, но действовать по принципу все средства хороши... увольте :( я сама пользуюсь продукцией амвей, орифлейм, даже зарегистрирована в фаберлике (для скидки), но также попадала в ситуацию когда на встречу заманил старый знакомый и начал с пышной фразы "чего хочешь добиться в жизни" и "зачем работать на чужого дядю" а когда я вежливо сказала что не хочу вступать к ним в компанию, я такое выслушала.... :( остался неприятный осадок

 Marta,  свой пост я написала не после вашего сообщения, а после сообщения STYAHA88(к стати если можно потом с вами свяжусь и куплю пару средств?)

"Когда первый раз начала пользоваться порошком, то пропустила машинку только с порошком. От того, какого цвета была вода я была в шоке, а ведь это все было внутри машинки, а следовательно влияло и на качество стирки. ...... после него вы даже не захотите покупать что-то еще."
больно смахивает на речь с агит листовок:) не в обиду будет сказано
я кстати тоже бухгалтер и умею считать :)
в рекламе продукции основной упор делается на то, что все концентировано и малого количества хватит чтоб отмыть весь дом.
пробовала порошок не заметила его исключительности :(, в пересчете на другой порощок с обычным качеством  тоже особой  разницы не заметила.

я не говорю что продукция плохая, я говорю о методах работы.
кстати я одна из первых оставила отзывы по продукции которая мне нравится
а еще забыла написать, что покупаю ЛОК, мою иногда с ним пол и поливаю цветы(они его очень любят :)  )
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 16 Сентябрь 2009, 19:36:12
Redиска я не говорю, что в этой продукции все замечательно. От декоротивки я например не в восторге. На тональный крем у меня началась аллергия. И кстати как таковым распространителем я не являюсь, я работаю совершенно в другой структуре, которая абсолютно не совместима с сетевым маркетингом. Я зарегистрировалась, чтобы покупать для себя по скидке. Просто от обычных порошков, я уже давно отказалась.  Мы с мужем снимаем квартиру и трубы в доме оставляют желать лучшего. Их бы наверное поменять надо было лет сто назад. Такой ржавой воды я давно не видела. Воду использую для еды только профильтрованную. Именно это и сказывается на машинке. Я калгона засыпала не жалея, поэтому и разницу в порошке почувствовала очень остро. С этой продукцией я познакомилась в Твери. У меня друзья начали заниматься и как бы я сама не относилась скептичеки к этому за 2,5 года они оставили свои прежние работы и прекрасно зарабатывают, не нуждаясь ни в чем. И кризис как на всех остальных на них не повлиял. Так что и в сетевом маркетинге можно зарабатывать очень хорошие деньги, только вот состояние души что ли особое иметь надо. Не каждый сможет проодать свой товар не навязывая свою волю другим.
А если кто-то захочет купить обращайтесь.
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн Redиска Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 16 Сентябрь 2009, 20:20:13
Цитата: "STYAHA88"
Redиска я не говорю, что в этой продукции все замечательно. От декоротивки я например не в восторге. На тональный крем у меня началась аллергия. И кстати как таковым распространителем я не являюсь, я работаю совершенно в другой структуре, которая абсолютно не совместима с сетевым маркетингом. Я зарегистрировалась, чтобы покупать для себя по скидке. Просто от обычных порошков, я уже давно отказалась.  Мы с мужем снимаем квартиру и трубы в доме оставляют желать лучшего. Их бы наверное поменять надо было лет сто назад. Такой ржавой воды я давно не видела. Воду использую для еды только профильтрованную. Именно это и сказывается на машинке. Я калгона засыпала не жалея, поэтому и разницу в порошке почувствовала очень остро. С этой продукцией я познакомилась в Твери. У меня друзья начали заниматься и как бы я сама не относилась скептичеки к этому за 2,5 года они оставили свои прежние работы и прекрасно зарабатывают, не нуждаясь ни в чем. И кризис как на всех остальных на них не повлиял. Так что и в сетевом маркетинге можно зарабатывать очень хорошие деньги, только вот состояние души что ли особое иметь надо. Не каждый сможет проодать свой товар не навязывая свою волю другим.
А если кто-то захочет купить обращайтесь.

извиняюсь, что неправильно поняла :)
был неудачный опыт,
а как только закончатся наши средства, то обязательно закажу. спасибо!
  • Оффлайн Marta Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 17 Сентябрь 2009, 09:06:15
Доброе утро!Редиска ответ Вам.Конечно обязательно свяжемся с Вами,если Вам не все равно у кого покупать продукцию.Я например сдесь в Костроме оч.долго искала не навязчивого НПА, нашла женщину которая еще с Германии знакома с этой продукцией(служили там с мужем)занимается сдесь 3 года,хотя у нее есть свой очень хороший прибыльный бизнес.Сеть у нее хорошая(скромная)много таких как я(для знакомых,сослуживцев и родных,хотя круг знакомых постоянно расширяется) :oops: появится желание сообщю яндекс или аську,а там спишемся и тд. Девченки! я чайник в общении на форумах объясните "в личке" это как? :oops:
  • Оффлайн Екатерина Вставить имя в ответ
  • Мама - чемпион по пазлам
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Сказали "Спасибо": 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 17 Сентябрь 2009, 09:21:27
Марта - в личке - это значит написать личное сообщение, которое увидите только вы и тому кому пишите)) В конце каждого сообщения какого либо форумчанина есть несколько значков, посмотрите внимательно. Есть значок где 2 человечка, если вы наведете мышь но не будете нажимать, будет всплывающая подсказка - написать личное сообщение, нажимаете и пишите, все просто))
  • Оффлайн Marta Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 17 Сентябрь 2009, 09:40:56
Спасибо,Екатерина! Да прозрели мои глаза! :lol:
  • Оффлайн Ромашка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 17 Сентябрь 2009, 11:54:38
тоже начала пользовать ся продукцией Амвей. зубная паста, щетки, ЛОК, ср. для мытья посуды, ополаскиватель для белья. все нравится. насчет сетевичности. есть разные сетевики. есть люди, которые просто продают продукцию, не таща в бизнес, не расхваливая сверх меры , а есть маньяки своего дела, такие просто опасны. я занимаюсь Эйвоном, за два года никого не подписала, мне это ненужно, просто продаю товар и все.
  • Оффлайн Marta Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 17 Сентябрь 2009, 12:11:10
Спасибо,Ромашечка!в этом мы с Вами похожи,у меня такое же отношение к этой работе. да наверное много таких: есть основная работа, а это просто подработка между делом.У меня есть сестра средняя,она растит дочку совсем одна( так получилось) работает в жен.консультации в другом городе параллельно занимается орифлеймом тоже по своим и знакомым продает ненавязывает ничего абсолютно, к таким и тянутся люди я считаю.На разные там школы нам ходить абсолютно не когда да и нового там практически ничего не бывает ,со своими тренерами и так встречаемся в часном порядке все быстренько расскажут, что надо знать.
  • Оффлайн Лёля Лёлишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 08 Октябрь 2009, 00:19:06
Теперь я поняла, чем отличается порошок АMWAY от магазинных) да и многие средства этой фирмы тоже)

Marta, жду от Вас координаты для связи!
Реклама