Кто-нибудь пользуется продукцией фирмы AMWAY?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Marta Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 08 Октябрь 2009, 11:55:22
Леля Лелишна,написала в личку,помоему получилось
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Любовь Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 24 Октябрь 2009, 16:37:18
Я пользуюсь практически всем,кроме декоративной косметики.Очень хочется попробовать,но цены на нее кусаются.Знаю женщин,которые постоянно ей пользуются и для профессионального мейкапа используют тоже.На счет химиии бытовой очень довольна. Начала пользоваться тк все в семье страдали аллергией.Какого то особенного эфекта не ждала,тк знаю что эта продукция скорее не для того чтобы "произвести впечатление от блеска и лоска", а для того,что бы мы пользовались более безвредной химией. А эффект есть!Если использовать все по назначению!!! подписалась,что бы покупать дешевле.Очень много знакомых, родных и друзей которые пользуются этой продукцией. А после выхода программы про бытовую химию. появилось еще больше пользователей данной рпродукции.Не говорю ,что альтернативы нет никакой, но в Костроме не встречала.
  • Оффлайн Matilda Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 55
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 25 Октябрь 2009, 10:40:28
Купила недавно порошок., не увидела вообще никакого эффекта. Очень расстроилась - строила на  него большие надежы. :(
  • Оффлайн В@лентин@ Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 86
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 30 Октябрь 2009, 11:08:58
тоже пользовалась продукцией, порошок сначала нравился, а потом перестал, может после открытия упаковки оттуда что нить выветривается... нравиться лок, мыло, в восторге от "зеленки"(я ей горло полощу при кашле - помогает), а "печкой" - плиту испортила :(
Зубная паста нравилась, а потом пломбы вылетать стали, и знакомый стоматолог сказал, что многоие жаловались что паста испортилась.

А про МЛМ действительно все разные, в амвей подписалась за компанию с мамой чтоб со скидкой покупать, кстати потом узнала есть отечественная альтернатива, только забыла как называется, могу у тетки узнать, она тоже сначала амвей пользовалась потом на нашу перешла(но живет в белгороде), может и в Костроме есть, но не так раскручена. А мама еще в амвее косметику купила(говорит хоть раз себе дорогую качественную косметику куплю) - попробовала - ничего особенного. А потом я фирму нашла(я тему создавала, но никто не отреагировал) косметика недорогая и хорошая, хотела сначала просто для себя, удобно что не надо заказывать склад в костроме есть. А потом как то сама по себе небольшая структура построилась, в основном благодаря маме(она в сельской месности живет, у нее тав многие заказывают, т.к. хорошее соотношение цена-качество), так вот когда я ей подарила коллагеновую маску она попробовала- результат действительно сразу виден, конечно для стойкого эффекта курс нужен, но одна маска 72р. стоит, а ее использовать можно 3-4 раза, так что по сравнению с салонами не дорого.
а я сама в магазин иду - каталог оставлю, по чуть-чуть заказывают, им и качество нравиться и что привожу быстро. А в администрации Судиславля(по делам ездили, решила чуть хуть продукции захватить) нарасхват жемчужную пудру брали и остального по чуть чуть напробу - тоже понравилось. И теперь когда в гости к родителям через Судиславль еду, к ним заезжаю встречают с радостью и коллег приглашают!!!

извиняюсь что много и не рчень по теме, ко компания конпании рознь, да и от людей много зависит...
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 30 Октябрь 2009, 19:19:31
В@лентин@ а что за фирма??? Хотелось бы поподробнее про косметику :roll:
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн OL_chik Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 31 Октябрь 2009, 10:35:23
Цитата: "В@лентин@"

Зубная паста нравилась, а потом пломбы вылетать стали, и знакомый стоматолог сказал, что многоие жаловались что паста испортилась.

Я вот не понимаю как из-за пасты вылетают пломбы, понятно например что эмаль может портится из-за пасты или щетки, а вот про пломбы часто слышу , но не понимаю...Сама пользуюсь амвеевкой пастой и щетками просто потому что не нашла другой альтернативы))
Счастье есть... его не может не быть!
  • Оффлайн Любовь Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 31 Октябрь 2009, 10:52:16
пользуюсь пастой давно и щетками. что б пломбы вылетели такого не было и от знакомых не слышала.А вот у мужа заядлого курильщика камет начал исчезать,(зубы на месте) Может пломбы не качественно поставлены? :roll:
  • Оффлайн В@лентин@ Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 86
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 03 Ноябрь 2009, 17:46:42
косметика МейТан(храм красоты) вот тема: http://www.kostromama.ru/forum/viewtopic.php?t=668, а фирма-заменитель амвея - эдельстар, только не знаю есть ли она в костроме, кого заинтересует могу узнать подробности у зарегистрированной там тети
  • Оффлайн Любовь Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 04 Ноябрь 2009, 17:54:11
Белгород конечно очень далековато. Покопалась в интернете про продукцию эльдастар. Не скрою хотелось бы для сравнения попробовать.Ничего не поняла как подписаться. Единственно поняла, что надо еще каждый месяц платить 500 рублей якобы за каталог.Продукция то в копеечку влетит.дешевле простым покупателем быть.В Костроме не встечала дистребьютеров этой фирмы.Может ктото знает? очень любопытно.
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 10 Февраль 2011, 20:48:23
Эмвей неплохая фирма, очень нравится Лок, с ним мою квартиру, действительно хорошо отчищает и не разъедает кожу. Шампунь и маска для волос Сатиник мне подошли, не нарадуюсь, долго не могла подобрать свой шампунь :( В@лентин@ я тоже "зеленкой" горло полоскала при болезни, странно, но помогает :shock: [/list]
  • Оффлайн Olga-type Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 19 Май 2011, 20:26:48
Отличный товар! кому нравится - те покупают, кому нет - не покупают. Дело каждого. Я сама зарегистрирована в компании амвей, аналог трудно найти, особенно на рынке России, где вечно подделки. Да если честно, то надоело бегать, искать, хочеться остановиться на одном и все. Доверяю данной компании в качестве. Хотелось бы попробовать посуду, ножи. Если что-то будет нужно, обращайтесь проконсультирую по вопросам, сделаю заказ, доставлю до дома.
а нам 2 годика!!!
Ответ №41 : 28 Май 2011, 13:04:08
попользовавшись
ЛОКОМ- помыв пол вонь на всю квартиру как буддто кто то сдох, но хорошо им стирать все отстирывает
Стиральный порошок ихний полное ГАВНО не фига он не отстирывает а тупо красит и пятен становится больше
Зубная паста отстой полнейший пожалел что взял.
ОполоскивательГЛИСТЕР вот это вещ я с помощью ее курить бросил
Шампуни все отстой полнеший забадался от перхоти избавляться после него
духи ихниее в переходе лучше купить один эфект.
вообщем вот
БОРОВИЧИ МЕБЕЛЬ www.bormebel.com г.Кострома ул.Галичская д.2 тел:89159255055
Реклама