Детский сад № 52

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Настёна Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1720
  • Сказали "Спасибо": 6969
  • Репутация: 21
    • Просмотр профиля
: 04 Сентябрь 2009, 11:55:03
А кто-нибудь посещает это дошкольное учереждение? Жду отзывов!!!

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн *Лена* Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 18 Март 2011, 12:02:44
Девочки,у кого нибудь ходят детки в этот сад?Хотелось бы услышать мнения.Живем недалеко и иногда видим как воспитатели "следят" за детьми на прогулке..
  • Оффлайн Дарьюшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Сказали "Спасибо": 42
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 18 Март 2011, 12:52:01
У меня дочка ходит в этот садик, сейчас уже во вторую младшую группу. Я думаю садик самый обычный. Лично меня садик устраивает, дочка очень любит няню и одну воспитательницу, к другой обычно идёт хуже. По утрам зарядка, есть музыкальные занятия, рисуют, кормят тоже, наверное, как везде. Моя ест хорошо, она не привереда в еде, так что и тут порядок. Только вот в группе нет спальни, но для меня и это хорошо т.к. в ясельной группе дочка отказывалась спать в спальне (типа темно и страшно), ей раскладушку ставили прямов  группе. Когда в сентябре в эту группу пришли был шок, не было ни игрушек, ни ремонта, короче полный хаос! Сейчас родители сделали ремонт в раздевалке и в группе косметический, заведующая сменила мебель и кровати, летом обещала поменять линолеум, купили игрушки. Правда в группе 27 человек по списку, но ходит обычно около 20.  Спрашивайте, если что интересует. Кстати, мы вот наоборот живём около 48 и 26 садика, но в них мы не попали, вот и возим в 52 :D .
  • Оффлайн @лён@ Вставить имя в ответ
  • Старый ник МамаЮли
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4284
  • Сказали "Спасибо": 7164
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 18 Март 2011, 18:15:25
Сидя на больничке, наблюдаю почти каждый день в окно, как гуляют с воспитателями дети. Они вообще за ними не смотрят, кто валяется в снегу, кто его ест и воспитатели вообще никак не реагируют, причём они это всё видят. Просто у самой ребенок ходит в садик и начинаешь задумываться,что же там творится. Может конечно это не ваша группа, мне только два участка очень хорошо видно.
  • Оффлайн Дарьюшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Сказали "Спасибо": 42
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 19 Март 2011, 11:28:57
Даже если и не нашу группу видите, думаю у нас также.  Кстати, у нас воспитательница любимая дочкина уволилась, жалко, всё-таки от воспитателя многое зависит. Честно говоря, я думаю, что везде ситуация примерно одинаковая, просто не возможно уследить за такой оравой малышей, а уж если и желания нет следить, тогда вообще атас. Я сужу по дочке, ходит с удовольствием, значит всё хорошо. Она ведь всё рассказывает, да и по играм заметно, как она себя чувствует.
  • Оффлайн Екатерина Вставить имя в ответ
  • Мама - чемпион по пазлам
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Сказали "Спасибо": 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 28 Май 2012, 11:54:40
Дарьюшка, подскажите - вы сейчас пойдете в среднюю группу? у меня ребенка в этом году переводят туда из др. садика в среднюю группу, так что вместе наверно будем? Как там дела сейчас с воспитателями? Расскажите как занимаются с детьми..
  • Оффлайн Дарьюшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Сказали "Спасибо": 42
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 28 Май 2012, 12:47:46
Екатерина, посомтрела у вас сыновьям 6 и 4 года, вряд ли будем в одной группе. Кстати, в 52 садике вроде переводят 1 раз только из ясельной группы, а теперь до школы будем в этой группе с этими воспитателями, вроде так. Я сейчас очень редко бываю в садике, живём не очень близко и в основном дочку муж возит-забирает. Есть физкультура, музыкальное занятие, а вот в группе по-моему не очень много занимаются, бывает лепят, рисуют, аппликация редко, дополнительных кружков в садике нет никаких. Няня несколько раз сменилась уже, а воспитатели пока работают, надеюсь, что до школы доведут наших деток).
  • Оффлайн Настёна Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1720
  • Сказали "Спасибо": 6969
  • Репутация: 21
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 29 Май 2012, 10:36:19
Даш, а "баба Люся" не работает уже, да? :)  Не нянечка была, а золото!!!! :wink:

  • Оффлайн Дарьюшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Сказали "Спасибо": 42
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 29 Май 2012, 16:03:37
Насть, баба Люся с этого года не работает, точнее работает, но не няней, а сторожем вроде. Тоже была сильно расстроена, когда узнала, что она ушла от наших деток и Варя расстроилась. Баба Люся - это клад, такие редко встречаются. Её все дети любят и до сих пор здороваются и из других групп тоже. Побольше бы таких воспитателей и нянечек!
  • Оффлайн Екатерина Вставить имя в ответ
  • Мама - чемпион по пазлам
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Сказали "Спасибо": 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 03 Август 2012, 13:15:50
Вот и пошли мы в этот детский сад)) пока ничего не понятно, все группы вперемешку, и мои два ходят пока в одну группу))
  • Оффлайн ЛюЛюКа Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 04 Август 2012, 15:44:29
Мы тоже туда собираемся осенью...надеюсь все хорошо пройдет.. :roll: .Может кто-нибудь еще что то знает про этот садик,очень интересно было бы почитать))
  • Оффлайн nasty-vo Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 06 Август 2012, 00:48:26
Дочка ходила в этот садик... нам очень везло с воспитателями, а это главное. Ходили в ясли в первую группу, воспитатели и няня замечательные. как к родным к малышам относились. Но в группе было прохладно. Потом была младшая группа - вот это атас)) Была жуткая нехватка персонала. и долгое время в группе работала одна воспитательница, даже няни не было. А потом мы попали в 9-ю вроде группу, воспитатели ну очень хорошие - Анна Николаевна и Надежда Георгиевна. Детки все их слушались. занятия у них достаточно сильные были. Вот сама группа оставляла желать лучшего, вечно крыша протекала. из-за этого с потолка сыпалась побелка  :shock:
Сейчас стоим в очередь опять в этот садик, надеемся, что крышу там все-таки отремонтировали  :roll:
  • Оффлайн Дарьюшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Сказали "Спасибо": 42
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 06 Август 2012, 07:39:02
nasty-vo, мы тоже стоим в этот садик в очередь, наверное наши сынишки в одну группу ходить будут))).
  • Оффлайн nasty-vo Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 06 Август 2012, 07:58:49
Дарьюшка, наверно :) Вы по очереди какие сейчас?
  • Оффлайн Дарьюшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Сказали "Спасибо": 42
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 06 Август 2012, 12:17:35
Мы 86, а вы?
Реклама