"Романов лес"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Клеона Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 74
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 10 Сентябрь 2009, 16:14:55
В последние выходные августа отдыхали в "Романовом лесу" - Костромской р-н, п/о Сухоногово, дер. Лунево 50. (Не доезжая до санатория "Лунево"). Эмоций уйма. Красиво, комфортно, кругом лес, море развлечений. Немного подпортило питание - очень часто ресторан закрыт на обслуживание, в итоге отдыхающие остаются без обеда и ужина. Хотя и сами обеды/ужины желают быть лучше. Меню маленькое, для детей трудно что-либо подобрать (хотя есть детское меню).
Выкладываю фотки, они лучше расскажут об испытанном.
На территории комплекса расположены рубленые коттеджи трех типов: стандарт (расчитан на 2-х человек), в нем есть туалет с душем, большая двухспальная или 2 полутороспальные кровати, диван, телевизор, чайник, холодильник.

Комфорт: на 6 человек, 3 спальни, просторная гостинная, оборудованная кухня (электроплита, чайник, холодильник, микроволновка, посуда), два сан.узла с душевыми кабинами, камин, телевизор, фен.
Вилла: на 7 человек , 4 спальни, гостинная, оборудованная кухня, телевизор, двд, фен, душевые кабины с гидромассажем, финская сауна с комнатой отдыха, камин, веранда. Общая площадь 250 кв.м. Мы жили в этом доме - красота! Ощущаешь себя королевой.




Рядом с каждым домом есть индивидуальная площадка для барбекю, гомак. Можно жарить шашлыки.
В стоимость номера включено: проживание, завтрак (шведский стол), бесплатная парковка на территории отеля, анимационные программы для детей и взрослых, бесплатное посещение бассейна в течение 1 часа, каждому проживающему.
На территории есть устроенная детская площадка:


Детская комната:


Большой крытый бассейн с гидромассажем, водопадом, детской горкой, аэромассажный гейзер:


Финская сауна:


SPA центр с большим выбором услуг, фитобар, тренажерный зал, банный комплекс, спорт-площадка, место для стрельбы из лука, гриль-бар, ресторан, ночной клуб с двумя барами, танцплощадкой, есть два стола американского пула:


Есть прокат спортинвентаря, детских велосипедов, автомобильчиков, коляска есть, мячи, шашки-шахматы и т.д.:


Конечно цены приравниваются к Московским (Москвичи частые гости) отдых получился отличным. Ездили на двое суток, но заряда бодрости и энергии получили на долго.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Астра Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 10 Сентябрь 2009, 19:22:00
Цитировать
Конечно цены приравниваются к Московским (Москвичи частые гости) отдых получился отличным


А, поконкретнее про цены можно?
  • Оффлайн Redиска Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 10 Сентябрь 2009, 22:14:48
Цитата: "Астра"
Цитировать
Конечно цены приравниваются к Московским (Москвичи частые гости) отдых получился отличным


А, поконкретнее про цены можно?

у них на сайте подробный прайс висит
  • Оффлайн Luiza Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 18 Август 2010, 13:16:08
Ездили в «Романов лес» всей семьей на выходные, всем все очень понравилось. Анимация каждый день, не дают скучать ни одному ребенку! Дети с радостью играли в бассейне в водное поло, покатались на пони, поучаствовали в велогонках!  :D
    Специально для детей в СПА-центре есть детская комната с воспитателем, где можно не беспокоясь, оставить ребенка и идти наслаждаться шоколадным обертыванием…
В ресторане отеля для детей - специально разработанное детское меню со множеством всяких вкусностей!
Все очень и очень понравилось! Обязательно приедем ещё!


  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 18 Август 2010, 13:47:01
рекламка.....
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 18 Август 2010, 13:50:22
Цитата: "Юлиана"
рекламка.....

Угу  :wink:  :twisted:
  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 15 Октябрь 2010, 22:26:01
Ага, особенно мне нравится детское меню: макароны, какой-то не понятный куриный супчик с лапшой, вообщем ни чего полезного. И за два дня там сдохнешь от скуки!!!!
  • Оффлайн жена рыбака Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 15 Октябрь 2010, 23:36:57
Цитата: Ирочка
два дня там сдохнешь от скуки!!!!

А вы были там?
Я вот не избалована отдыхом,меня б наверное всё устроило :
Жаль денег нет лишних, а то б эээххх :D
  • Оффлайн Огонёк Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 16 Октябрь 2010, 00:36:07
Да хочется и с комфортом и с душой и чтоб по цене хорошо было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 16 Октябрь 2010, 10:40:45
да,дороговато че-т 8)
  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 16 Октябрь 2010, 10:53:30
Не знаю, мне там очень нравится. Бассейн замечательный, бани просто супер!
  • Оффлайн Огонёк Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 16 Октябрь 2010, 10:57:21
Цитата: "Ирочка"
]Ага, особенно мне нравится детское меню: макароны, какой-то не понятный куриный супчик с лапшой, вообщем ни чего полезного. И за два дня там сдохнешь от скуки!!!!

А если с друзьями(детьми),на выходные-мне кажется красота,судя по фотографиям-уют и комфорт и деятельность свою есть где развернуть!!! 8)
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 16 Октябрь 2010, 11:03:16
Цитата: "Огонёк"
Цитата: "Ирочка"
]Ага, особенно мне нравится детское меню: макароны, какой-то не понятный куриный супчик с лапшой, вообщем ни чего полезного. И за два дня там сдохнешь от скуки!!!!

А если с друзьями(детьми),на выходные-мне кажется красота,судя по фотографиям-уют и комфорт и деятельность свою есть где развернуть!!! 8)

 А еще там полно спа процедур! Так что я бы точно не скучала!!!  :D
  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 16 Октябрь 2010, 18:20:23
Ага, может Вы-пантера там бы и не скучали, а деткам реально заняться не чем! Хотя в этом году они и разных животных на территорию завезли. Если только без них и большой компанией!! Про бассейн я и словом не обмолвилась, да он прикольный!!! И все!!! Ну и ночной клуб там по дизайну ничего!
  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 16 Октябрь 2010, 18:21:57
Хотя, для нашей Костромы- это реально крутое место!!!
Реклама